30.01.2020
ИП Сахнов, "Городок Паровозиков"

"Городок Паровозиков" ип Сахнов, Троллейная 130а,детская игровая площадка.я бывший сотрудник,данной богадельни, и как бывший сотрудник не советую никому посещать это место! Начну с того,что на работу нанимают "по объявлению", без санитарных книжек, без должного педагогического образования. Обработки игрушек нет никакой,хоть я и мои сменщицы просили об этом владельца, он все обещал привезти средства для обработки игрушек. Так же, нас заставляли

Россия, Новосибирск

14.09.2019
Ооо снежный городок

Здравствуйте меня хотят необоснованно уволить с работы по нагавору моей напарницы по сути ни за что якобы я брала деньги а подтверждающего документа нет а то чем мотивирует моя коллега это полный обсурд и провокация прошу вас принять меры как можно скорее заранее благодарю Подробнее>>

01.07.2019
ООО Городок

Имела "счастье" постажироваться в этой шаражке. Я просто в ауте. Такого наглого надувательства людей я не встречала никогда. К сотрудникам отношение не лучше. Высасанные, придуманные штрафы двумя жадными самодурами. Деньги удерживают за все подряд. Официально не оформляют. Заставляют говорить клиентам что квартира, по которой он позвонил сдается, хотя этой квартиры нет вообще. Дают номера своих же сотрудников с другого офиса, Подробнее>>

14.05.2019 | положительный отзыв
ФГБУ Межвузовский студенческий городок

Устраивался на работу сварщиком ,оформили сантехником .Работал как сварщик и как сантехник без официального совмещения .Поднял вопрос о прибавке к зарплате ,отобрали сварочный аппарат .Сейчас заставляют проходить проверку знаний в Ростехнадзоре по Правилам эксплуатации тепловых энергоустановок . Подробнее>>

Посмотреть комментарии

31.07.2018
Городок

Я проходила стажировку тут. Это ужас! Бегите глупцы! Агенство Городок заставляло публиковать красивые картинки, которых в реальности не существует, главное подписать договор, а потом дают номера своих коллег чтобы отшить человека. К примеру: если люди с ребёнком, с животными то не берём с детьми, и т.д Как только клиент выходит за дверь агент Станислав (представляется всем как главный менеджер) поливает Подробнее>>

18.03.2018
ООО Научный городок

ООО Научный городок расположено в Научном городке, в компании невменяемая гл. Бухгалтер, нормальные сотрудницы бухгалтерии больше года ее не выдерживают. Невменяемая НА подмяла под себя и директора, и каждую планерку доставалось бухгалтерии-они тупые, не умеют работать. Со слов руководства-держится все на директора, гл. Бухгалтере. И Да-если вы молодая и красивая, или просто молодая, или просто красивая (при любом раскладе вы Подробнее>>

27.08.2017 | положительный отзыв
аутлет-городок Мануфактура

Аутлет «Мануфактура» — Ни в коем случае не идите туда работать!
Иллюзии, которые вам внушат поначалу. ...

Киев

13.06.2017 | положительный отзыв
Детский Городок

Юля:

Водили с подругами детей в Детский городок. Цены приемлемые, не кусаются, детям там интересно, каждый нашёл себе занятие. Персонал дружелюбный, отзывчивый. Вот только много народа. Обязательно придём ещё ... Подробнее>>

04.07.2016 | отрицательный отзыв
Клиника "Город здоровья" Лесной городок - обман пациентов

Обратилась в клинику "Город Здоровья" за услугой поставить внутривенную капельницу с направлением от моего лечащего врача. Стоимость услуги 600 руб. НО!!!! Прежде чем поставить капельницу администратор направляет к терапевту за "небольшую" сумму в 500 руб. для беседы! О чем? Это настоящий развод на деньги. Я обратилась первый раз (потому что выходной день и рядом), но теперь никогда туда не пойду Подробнее>>

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Жилой Комплекс «Олимпийский городок» г. Киев.

Пётр:

Для себя решил, что больше форумы читать не буду. До получения ключей такого про УКО-Групп начитался, про разные махинации, любовниц учредителей и ванную из шампанского в отделе продаж)))) Если всех слушать, то лучше оставаться в старой доброй и безопасной малосемейке. Не нужно нервничать из-за опасности махинаций, хорошо спишь, без тревожных сновидений – и ничего что втроем на одном диване)))
...