Городок

Я проходила стажировку тут. Это ужас! Бегите глупцы! Агенство Городок заставляло публиковать красивые картинки, которых в реальности не существует, главное подписать договор, а потом дают номера своих коллег чтобы отшить человека. К примеру: если люди с ребёнком, с животными то не берём с детьми, и т.д Как только клиент выходит за дверь агент Станислав (представляется всем как главный менеджер) поливает его матом если тот все понял и не взял услугу. Заставляли показывать квартиры которые давно сдались. Данное Агенство недвижимости публикуют те же самые квартиры, которые есть на свободных источниках типо Avito, моя Реклама, мир квартир. Есть специально обученный человек, который тупо сидит и обзванивает эти сайты за вас. Не смогла проработать больше нескольких дней! Знайте правду! Подписав договор «по факту заселениям» будь готов платить, а заселят тебя или нет им фиолетово. ОНИ будут писать мол это клевета, они это любят) Но это чистая правда!

17.02.2015 | положительный отзыв
Городок - Обвесили

Сегодня в "Городке" купила четыре цыплёнка по 85 р. на 262 руб., рагу и масло. Продавец при мне положила всё это в пакет. Я в кассе расплатилась, отнесла чек. взяла пакет с товаром. Пришла домой, а там на дне пакета три цыплёнка, завесила-- вместо 3, 08 кг всего 2 кг. Они что там, под прилавок сбрасывают часть товара, а мы Подробнее>>