Городок - Обвесили

Сегодня в "Городке" купила четыре цыплёнка по 85 р. на 262 руб., рагу и масло. Продавец при мне положила всё это в пакет. Я в кассе расплатилась, отнесла чек. взяла пакет с товаром. Пришла домой, а там на дне пакета три цыплёнка, завесила-- вместо 3, 08 кг всего 2 кг. Они что там, под прилавок сбрасывают часть товара, а мы лохи не заметим в суматохе?

31.07.2018
Городок

Я проходила стажировку тут. Это ужас! Бегите глупцы! Агенство Городок заставляло публиковать красивые картинки, которых в реальности не существует, главное подписать договор, а потом дают номера своих коллег чтобы отшить человека. К примеру: если люди с ребёнком, с животными то не берём с детьми, и т.д Как только клиент выходит за дверь агент Станислав (представляется всем как главный менеджер) поливает Подробнее>>