10.07.2019 | отрицательный отзыв
Омсктехуглерод, ООО, завод технического углерода - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Крайне не рекомендую кому либо устраиваться в бухгалтерию ВФ Омсктехуглерод. Опишу работу в бухгалтерии. Все проблемы начинаются с отсутствия какой либо компетенции по работе с персоналом у Главного бухгалтера Волгоградского филиала данной организации. Как следствие сотрудники бухгалтерии работают в кабальных условиях. Это выражается в постоянных, НЕОПЛАЧИВАЕМЫХ задержках на работе до 21-00. Постоянных НЕОПЛАЧИВАЕМЫХ выходах в выходной день. Главбух мотивирует это тем, что все плохо работают и не успевают выполнять свои обязанности в рабочее время, так как работа не сделана сотрудник лишается премии (очень похоже на рабство). Вся бухгалтерия по мнению главного бухгалтера не справляется со своими обязанностями. А ведь все сотрудницы это чьи то жёны и матери, которые вместо того, чтобы уделять время семье вынуждены задерживаться по вечерам, проводить выходные на работе по прихоти какой-то сварливой бабы. Ежедневно у главбуха случаются истерики, с криками и визгами. Она установила какой-то диктат в своём отделе. К требованиям "выключайте телефоны когда я вхожу", "Когда я была бухгалтером привходе начальства мы вставали", и прочему самодурству уже привыкли. Периодически этот руководитель пьёт какие-то таблеточки и некоторое время она ходит спокойная, затем действие таблеток проходит и ежедневные истерики возвращаются. О какой эффективности отдела может идти речь,

Волгоград, 40 лет ВЛКСМ, 61

20.04.2014 | положительный отзыв
Кременчугский сталелитейный завод

ПАО «Кременчугский сталелитейный завод» (КСЗ) Подробнее>>

08.05.2021 | положительный отзыв
Профи технического отдела

Устанавливали видео наблюдение и поставили пост охрану на проходную у нам в БЦ. Установили аккуратно а пост охрана ответственная, корректные и интеллегентные сотрудники. Подробнее>>

17.03.2017 | положительный отзыв

Проходил курсы переподготовки Январь-Февраль 2016. В академии МТО всё очень достойно и преподавательский состав и материальная база и какая то особая доброжелательная атмосфера. Подробнее>>

02.03.2017 | положительный отзыв
ВОЕННАЯ АКАДЕМИЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИМЕНИ ГЕНЕРАЛА АРМИИ А.В. ХРУЛЕВА - Никто лучше нас

Как сейчас помню выпуск 2013 года! Эх учёба в академии это лучшие годы моей жизни. Помню, как здорово и интересно было учиться, наших преподавателей, не люди а титаны). Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
ВОЕННАЯ АКАДЕМИЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИМЕНИ ГЕНЕРАЛА АРМИИ А.В. ХРУЛЕВА - Достойное место

По себе скажу, как выпускник, что в академии готовят профессионалов и настоящих офицеров! Благодаря этому есть большая востребованность выпускников академии МТО в войсках и не только. Многие мои однокурсники отлично устроились на гражданке. Подробнее>>

09.02.2017 | положительный отзыв
ВОЕННАЯ АКАДЕМИЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИМЕНИ ГЕНЕРАЛА АРМИИ А.В. ХРУЛЕВА - Будем поступать

Хочу выразить благодарность Михайлову Сергею, модератору группы ВА МТО вконтакте, за подробную информацию по поступлению в академию. После его консультации, мы окончательно решили отдать нашего сына в академию. Выбирая военный ВУЗ, подробно изучили всю ситуацию с поступлением, учёбой и бытом. Получилось, что в академию МТО реальней поступить и условия у них хорошие. Подробнее>>

21.12.2016 | положительный отзыв

Здравствуйте. Хочу выразить признательность за замечательный, торжественный прием в «Юнармию» наших деток из школы № 16, Василиостровского района. Мы все были впечатлены организацией и гостеприимностью академии. Многие наши ребята уже изъявили желание идти учиться в ВА МТО. Спасибо! Подробнее>>

13.12.2016 | положительный отзыв
ВОЕННАЯ АКАДЕМИЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИМЕНИ ГЕНЕРАЛА АРМИИ А.В. ХРУЛЕВА - Благодарность командованию и преподавателям академии

Закончил академию в 2015 году, учиться было интересно, готовили нас интенсивно, спасибо большое за науку! Подробнее>>

13.10.2016 | положительный отзыв
ВОЕННАЯ АКАДЕМИЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИМЕНИ ГЕНЕРАЛА АРМИИ А.В. ХРУЛЕВА - Совет молодым бойцам

Рекомендую всем молодым людям, закончил академию в 2014 году, очень тёплые воспоминания о курсантской поре! Прекрасные преподаватели и учебная база, было действительно интересно. Помимо основной учёбы здесь можно проявить себя практически во всём в научной работе, постоянно проводятся конференции, олимпиады, в спортивных соревнованиях, например "Гонка героев", также широко развита художественная самодеятельность, КВН и многое другое. Подробнее>>