24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр ЛА-Виктори на Набережной реки Мойки

Уже в течение нескольких недель посещаю в ЛА-Виктори процедуру медицинского массажа. Обслуживает меня здесь обычно Георгий. Мне повезло, что этот центр работает до 21 часа, поскольку я как раз успеваю сюда после работы. Массаж не только полезный для здоровья, но и сам по себе достаточно приятный, расслабляющий, как раз то, что нужно после тяжелого рабочего дня. Атмосфера здесь приятная, массажист отлично справляется со своей работой, у него просто золотые руки, общается со мной с уважением. В общем, могу с уверенностью сказать, что мне здесь нравится. Обязательно продолжу сюда ходить.

Россия, Санкт-Петербург, наб. реки Мойки, 42

12.04.2018 | отрицательный отзыв
30.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника хитрый о компании ГК Виктори (Группа Компаний Виктори)

Дмитрий Борисович берёт 60% за слив себе, что много!

13.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании ГК Виктори (Группа Компаний Виктори)

проработала в компании полгода, и что я могу сказать: руководство просто отвратительное, не уважает сотрудников, обожает деньги и сдирает с зарплаты денежки за кооперативы, а тебя при этом не приглашают))

05.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании ГК Виктори (Группа Компаний Виктори)

Адовое место. У руководителей в глазах одни деньги. За 1 000 рублей честно отработанную еще кучу отмазок не выплатить найдут. Офиц. зп. 7 500 р. Не знаю конечно кому-то может и важны все эти корпоративы, чайные посиделки на работе с коллегами. А мне лично было неприятно там работать, хотя я очень трудолюбивый человек. А руководству этой организации советую обратить на работников внимание, а не только на свои нужды. С вами люди работают, а не работы.

04.12.2021
ГК ВИКТОРИ (ГРУППА КОМПАНИЙ ВИКТОРИ)

В начале работы всё было хорошо,была мотивация работать стараться, но с каждым днём становилось всё хуже и хуже, во первых обещенный оклад на старте в 25т полная лож, оклад реальный 12000р, остальную суммы 8т ты должен добить постоянными звонками и нереальным планом по ним, тебе дают сайты, в которых клиенты уже обзвонены миллион раз и каждая компания посылает тебя куда Подробнее>>

19.03.2018
ГК ВИКТОРИ (ГРУППА КОМПАНИЙ ВИКТОРИ)

Если вы не уважаете себя как личность, без угрызения совести настучите на коллег, подставите их и вообще умеете быть "жополизом" для руководства - тогда вам в эту организацию, будете там процветать. Ну а так - хороший современный ремонт в офисах)) Подробнее>>

20.10.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Центр мойки автомобилей

не найдены
Оплата нал/ безнал, мойщики русские ребята, 8 постов, в целом доволен ... Подробнее>>

25.11.2018
ООО Молочные реки

Большая текучка. Проблема в руководстве. https://bryansk.jobfilter.ru/компания/молочные-реки-2 Здесь можно посмотреть, сколько работников сменилось за год. После приёма на работу в первый месяц платят совсем копейки, как на почте России. Объясняют это тем, что это испытательный срок. Хотя по трудовому кодексу не имеют права. Т.е. работа в компании начинается с кидалова. Анна Сергеевна стучит. Подробнее>>

07.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Молочные реки

Имею перед собеседованием привычку пробивать работодателя по черным спискам и внимательно вчитываться в отзывы, чтобы сделать для себя выводы об этой компании. По Молочным рекам отзывов на этом сайте не нашел никаких, по другим тоже. Может, плохо искал? Отзыв бы мне помог и я, возможно, не потерял бы 4 месяца своей жизни. Надеюсь, кому-то пригодиться мой комментарий и вы откажитесь от мысли идти в эту компанию работать. Белая часть зп это всего лишь 11 тысяч, всё остальное в черную. Даже не под роспись, а просто на кассе называешь свою фамилию и тебе выдают. Можно считать, что больничных по этой причине нет, рассчитывают из белой части копейки. Ни о каких гарантиях речи не идет, черную зп при увольнении не выплачивают, задерживают, постоянные штрафы и демотивации. Забудьте о праздниках!Все праздники вы должны работать, начиная со 2-го января. Это никак не компенсируется, ... Подробнее>>