ГК ВИКТОРИ (ГРУППА КОМПАНИЙ ВИКТОРИ)

Инна:

• Инна

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;

Если вы не уважаете себя как личность, без угрызения совести настучите на коллег, подставите их и вообще умеете быть "жополизом" для руководства - тогда вам в эту организацию, будете там процветать. Ну а так - хороший современный ремонт в офисах))
Хамское общение руководства с сотрудниками, увольнения за несуществующие прогулы, с вызовами ГБР для разборок с сотрудниками. Если вы решите уволиться, отношение к вам резко измениться в худшую сторону. Вам придется терпеть это 2 нед ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ отработки (просто так вас никто не отпустит). Вы уйдете с этой организации с клеймом вора, крысы, предателя т .д. И на всех планерках и собраниях руководство будет рассказывать всем сотрудникам как Вы обманули организацию, украли какую-то коммерческую информацию, слили клиентов и еще много разных сказок про вас. Попробуют даже завести на вас уголовное дело по факту кражи информации, но при отказе удовлетворяются фактом подачи заявления и траты нервов бедного сотрудника. А вы всего лишь хотели уйти и не мешать им жить в своем воображаемом мире) Увольнение по статье за прогулы (оформление обманным путем), просто из-за того что ты посчитал, что достоен лучшего - это в стиле ГК ВИКТОРИ. Тем более политика работодателя очень жесткая в плане мировоззрения сотрудников, вы должны наравне с Богом восхвалять владельцев ГК ВИКТОРИ, что они дают вам возможность зарабатывать на хлеб.Но в том то и дело, что ты только на хлеб себе зарабатываешь, а им на новые внедорожнии и яхты, на которых они подкатывают к публике на своих корпоративах. Кстати, на собеседованиях претендентам в обязательном порядке показывают проф.фото с корпоративов, с приглашенными звездами, за несколько млн. Типа смотрите какой у нас уровень. И да, забыла еще про мышеловки рассказать, тоже тема по увольнению. Когда все таки бедный замученный раб освобождается от оков работодателя - на его раб.мето устанавливают мышеловки (с колбасой, сыром) и руководством делается объявление - мы поймали крысу, которая сливала нашу инф-цию, и чтобы вы знали как мы поступаем с такими- вот вам наглядный пример, сидите тряситесь.

04.12.2021
ГК ВИКТОРИ (ГРУППА КОМПАНИЙ ВИКТОРИ)

В начале работы всё было хорошо,была мотивация работать стараться, но с каждым днём становилось всё хуже и хуже, во первых обещенный оклад на старте в 25т полная лож, оклад реальный 12000р, остальную суммы 8т ты должен добить постоянными звонками и нереальным планом по ним, тебе дают сайты, в которых клиенты уже обзвонены миллион раз и каждая компания посылает тебя куда Подробнее>>

11.02.2018
ГК Виктори

Это Компания занимается грузоперевозками и состоит из 7 офисов в г. Тольятти. Офис ГК Виктори-пр-т Ленинский, 1Б,офис Федеральная Транспортная Компания (ФТК)- ул. Юбилейная, 1а, Линкор, офис Федерация (Федэкс)-пр-д Новый, д. 3, офис Ассоциация транспортных компаний (АТК)-пр-т Степана Разина, д. 23А,КФС, офис Ассоциация диспетчеров (АСД),пр-т Степана Разина, д. 23, ТД Кедр, офис Транспортное Бюро-Юбилейная, д. 29. Сейчас активно набирают менеджеров-логистов, юристов. Подробнее>>