21.08.2016 | отрицательный отзыв

18.03.2019 | положительный отзыв
АСКА недвижимость, агентство недвижимости - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Работаю в агентстве менеджером по рекламе. Надо сказать, что находить партнеров для такой компании как АСКА легко. Сказывается хорошая репутация агенства. И работать приятно, когда ты часть отличного коллектива.

12.03.2019 | положительный отзыв
АСКА недвижимость, агентство недвижимости - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работать риелтором мне нравится. Отличная возможность заработать. При этом экскурсии, изуччение новостроек, общение с новыми людьми... В компании все четко выстроено. Каждый сотрудники обеспечен ноутбуком, свяью. Машины для показов тоже есть. нет

01.03.2019 | положительный отзыв

Всегда любил работу в которой есть возможность движения, развития. В компании АСКа все это присутствует в полной мере. Здесь не дадут закиснуть) постоянно проводятся экскурсии, тренинги. Это здорово! Есть к чему стремиться. Любой может дорасти до руководителя отдела продаж. Вопрос только в упорстве и желании достич результат

22.02.2019
АСКА недвижимость, агентство недвижимости - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Когда кажется что ситуация выходит из под контроля и впору кричать «все пропало» на помощь всегда приходят коллеги. В «АСКА Недвижимость» взаимовыручка дает возможность решать самые сложные вопросы, которые задают клиенты. Делиться своими знаниями в компании это нормально. Особенно это помогает новичкам. Нет таких ситуаций, когда ты остаешься один на один с проблемой. Ведь главное для сотрудников «АСКА Недвижимость» - это лояльность клиента. Выигрываешь ты – выигрывают все. И это очень сильно помогает в работе.

23.01.2019

Работая здесь, защитить свой труд вы не сможете, потому что руководство не будет слушать. К тому же будет называть вас в глаза недоразвитым ребенком. Масса ограничений и систем штрафов за невысокую зарплату. Коллектив хороший, работа интересная, но оно того не стоит.

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Агенство недвижимости "Аска недвижимость"

Приехал жить в Сочи-очень красивый город...И сразу устроился в агенство недвижимости "АСКА недвижимость" 3-ий отдел.Очень понравилось: дружный коллектив и талантливый руководитель. Уверен, что работая в этом отделе на должности агента по недвижимости, буду активно принимать участие в работе этого дружного коллектива и добьюсь многого в жизни!..

Россия, Сочи, Конституции СССР, 4

04.11.2018 | положительный отзыв
Аска недвижимость - Покупка недвижимости с помощью специалиста Ольги Кругловой

Приехав покупать квартиру в Сочи, мало что понимая в сделках с недвижимостью. С помощью сотрудников АН "Аска недвижимость" ознакомился с тонкостями профессии, и уже сам могу продать кому-нибудь жильё. Очень вежливые и внимательные сотрудники. Максимально честно выбрали и предложили много вариантов недвижимости. Исходя из стоимости квартир, я подкорректировал свои "хотелки" и остановился на достойном варианте, который при непосредственном осмотре полностью удовлетворил меня как по цене, так и месторасположению с развитой инфраструктурой и транспортной доступностью. Ольга Михайловна - очень приятная в общении и располагающая к себе женщина. Бесхитростная - что

Российская Федерация, Сочи город, Конституции улица, 4 эт. 5

25.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агенство недвижимости "Аска недвижимость"

Хочу поделиться своими впечатлениями по поводу сотрудничества с этой организацией. Я всегда считала, что полностью понять человека и чего он хочет невозможно, но сотрудники АСКА сделали это. Я детально описала дом, который хочу приобрести, и они его нашли! Я была в восторге. Стоил он, правда, не мало, пришлось ещё занять денег, но это моя мечта. Спасибо Вам! Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Агенство недвижимости "Аска недвижимость"

Долго и нудно мы копили на квартиру в Сочи, вот такая была голубая мечта. Приехали в Сочи, купили журналы и газеты по недвижимости и... там только объявления от агентств, в интернете иногда всё же попадаются объявления от владельцев. Мы решили таки воспользоваться услугами агенства. Аска заполнила большую часть рынка в Сочи,но к сожалению большинство риелторов при общении просто создают впечатления кидал. Когда мы просим квартиру в зелёном и тихом районе, нам пытаются втюхать самые застойные непродающиеся варианты на КСМ, Тимирязево и других полупромышленных районахИх наценка кстати - от 200 тыс рублей. и когда предлагают малюсенькую квартирку в ужасном районе, к Подробнее>>

Посмотреть комментарии