30.04.2013
ЗАО "Сибирский энергетический научно-технический центр"

Корпоративной культуры нет, во всех отделах управления, начиная с отдела персонала, в порядке вещей в речи присутствует ненормативная лексика, особенно у руководящего персонала. Огромная текучка персонала, что за год персонал в отделе сменится полностью - бухгалтерия, отдел организации конкурсных продаж и т.д. Никому до этого нет дела. Отделы между собой конфликтуют, особенно начальники отделов. Хотите узнать где ваша точка кипения, как долго вы сможете выдержать унижений, оскорблений, хамства со стороны начальства, хотите работать по 12 часов 6 дней в неделю, заработать кучу болячек и постоянно чувствовать себя бестолочью? Тогда Вам в эту организацию! Никакого одобрения или повышения вы не получите, если не будете любимчиком начальника отдела. Если, по мнению начальника отдела, вы недостойный сотрудник то и путевка в санаторий вам не светит, не смотря на то, что в компании сотрудник, отработавший 3 года, имеет право на путевку на ... Подробнее>>

07.06.2017
ЗАО "Сибирский энергетический научно-технический центр"

Весь период моей работы компания медленно, но верно скатывалась к банкротству в силу как системных внутренних причин, так и стратегических действий акционеров (а они в Москве). Все написанные выше плюсы относятся к "жирным годам", а вот ситуация сейчас: "...с мая 2015 года в Арбитражном суде Новосибирской области слушается дело А45-8988/2015 о банкротстве ЗАО "Сибирский энергетический научно-технический центр", введено внешнее управление. Общий долг перед кредиторами превышает 500 миллионов рублей....". Поэтому по поводу перспектив - оценка 1.
В период моей там работы были полностью белая зарплата выше рынка, ДМС (по нему бесплатно и хорошо сделал зубы), в целом стандарты "крупной компании" со всеми типичными плюсами и минусами формата. Коллектив и корпоративная культура - лично у меня отношения были отличные почти со всеми, со многими сохраняю контакт до сих пор. Но тут у каждого свой опыт, ... Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Сибирский энергетический научно-технический центр" отзыв сотрудника Аноним

обманули с зарплатой при приеме на работу, и не меня одну. Обещали в два раза больше, чем платили потом. устроили всем ненормированные рабочие дни и катаются на людях по 12 часов в сутки за копейки. Коллектив - гадюшник. Притом гордятся этим, открыто говорят: ""У нас гнилой коллектив"".Творят че попало: что на начальник, то быдло - матерится на рабочем месте, никакой культуры, составляют фиктивные акты о об отсутсвии на рабочем месте и налагают на их основании дисциплинарные взыскания. На людей кидаются, какая-то дедовщина как в армии - старые сотрудники, какие уголовники, избивают новеньких, мужчина может ударить женщину, и его Подробнее>>

27.04.2015 | положительный отзыв
ОАО "Сибирский энергетический научно-технический центр" отзыв сотрудника Виктория

Да, я готова подтвердить тот факт, что раньше дела в компании шли значительно хуже, чем сейчас. РАО ЕЭС просто не успевало заниматься непрофильным активом, была сплошная бюрократия. С самым главным врагом – переработками, руководство даже не пыталось бороться. Однако, после покупки Сибирского ЭНТЦ холдингом Группа Е4, все потихоньку начало выправляться и выстраиваться в нужном порядке. Каждый стал отвечать за свой участок работы и не лезть в чужой. Семинары, электронный документооборот, 3D моделирование, новые партнеры и клиенты. Через полгода стало понятно кто на что способен. На своем личном опыте убедилась, и в начале августа за усердную работу была переведена в Московский Подробнее>>

20.01.2020 | отрицательный отзыв
НТИМИ, Научно-технический институт межотраслевой информации - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Оценивая НТИМИ по прошествии трёх лет после увольнения, должен признать, что предыдущая крайне негативная оценка была сделана под влиянием эмоций, вызванных увольнением на пенсию. Сейчас могу сказать об НТИМИ много позитивного. Этот институт выполняет важную и востребованную информационно-аналитическую работу. Имеет свою, особенную тематику, отличную от других информационных институтов. Плодотворно сотрудничает со многими учреждениями и организациями Москвы и РФ. Коллектив в целом здоровый и профессионально грамотный. Руководство (в сложившейся в стране и Министерстве ситуации) адекватно относится к сотрудникам и проводит грамотную финансовую и внутри институтскую политику. Работается спокойно. Зарплаты в целом больше, чем в других институтах. Ну а отдельные кажущиеся недостатки связаны со специфическим статусом института и его особенностями.

Москва, Зорге, 22

05.12.2019 | положительный отзыв
Точный научно-технический перевод

В течение нескольких последних лет успешно сотрудничаю с бюро переводов «Магдитранс». Главный офис компании расположен по адресу: Республика Дагестан, проспект Шамиля, 59. Когда бы мы не обращались к исполнителям этой... Подробнее>>

23.02.2024 | отрицательный отзыв
Техноком: Кидалово

Работали с этой организацией как подрядчики, они заказывали у нас фундамент в лице Конкина Дмитрия. Приехали на полностью не подготовленный участок с горами мусора и торчащими столбами. В итоге мы пол дня разбирались как это сделать, начали работу, но хорошо мы во время узнали, что они платить не собираются. Не советуем связываться с недобросовестными людьми. Наверняка к своим сотрудникам они относятся так же

01.04.2023
ООО ГК Техноком: Чуть не ушёл

Начинал в 2019 году с должности инженера техника колесно роликового участка. Поначалу было нормально, но к 20 му году начались проблемы то зарплату позже выдадут, то заказов нет и отправляют в неоплачиваемый отпуск, то инструмент надо свой купить, то штрафы за опоздания. Хотя по разговорам у руководства с деньгами всё нормально. Пару раз собирался писать заявление по собственному, но хотел

Дзержинск

06.03.2022
Техноком

При устройстройстве на работу в данную контору будьте готовы к тому что карьерного роста и повышения зарплаты тут нет. Повышения зарплаты хотя бы на 1000руб ждёшь как нового года. Но и на это найдутся причины чтобы ее не повышать. Вообщем отдавайте предпочтение Евротеку. Там руководство в этом плане адекватнее Подробнее>>

26.05.2020 | положительный отзыв
НПП Техноком - положительный отзыв

Заказы не стабильны, от этого и заработная плата от месяца к месяцу сильно варьируется. Нет навыков продаж, в менеджеры лучше не соваться, зря потеряете время! Вся деятельность построена на регламентах - обед, перекуры строго по расписанию!