НТИМИ, Научно-технический институт межотраслевой информации - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Москва, Зорге, 22

Оценивая НТИМИ по прошествии трёх лет после увольнения, должен признать, что предыдущая крайне негативная оценка была сделана под влиянием эмоций, вызванных увольнением на пенсию. Сейчас могу сказать об НТИМИ много позитивного. Этот институт выполняет важную и востребованную информационно-аналитическую работу. Имеет свою, особенную тематику, отличную от других информационных институтов. Плодотворно сотрудничает со многими учреждениями и организациями Москвы и РФ. Коллектив в целом здоровый и профессионально грамотный. Руководство (в сложившейся в стране и Министерстве ситуации) адекватно относится к сотрудникам и проводит грамотную финансовую и внутри институтскую политику. Работается спокойно. Зарплаты в целом больше, чем в других институтах. Ну а отдельные кажущиеся недостатки связаны со специфическим статусом института и его особенностями.