31.10.2018 | отрицательный отзыв
Киа центр Шереметьево - Киа центр Шереметьево дно клиентского обслуживания

Не думал, что в Москве, в наше время, еще могут сохранится подобные дилерский центры, где людей просто кидают. Обходите стороной данного дилера, мой вам совет. Подробнее>>

10.09.2023 | положительный отзыв
АвтоИмпорт

Как говорят мои знакомые я продажник от Бога. И мне реально нравится продавать. А здесь ещё и продукт крутой, разные классные машины. Меня даже азарт берёт, когда я на аукционах ищу какие-нибудь необходимые модели.
Самое главное найти общий язык с клиентом, тогда никаких негативных моментов на работе не будет.

20.08.2023 | положительный отзыв
АвтоИмпорт

Устраивает отлаженный процесс работы, есть регламенты понятные. Руководство адекватное, готово рассматривать новые предложения. Зарплата хорошая, платят всегда вовремя. Отпуска / больничные и прочие гарантии
Бывают нервные клиенты

26.06.2023 | положительный отзыв
Работа в АвтоИмпорт      отзывы о компании

Работаю в компании чуть более полугода. Непривычно было первый месяц, высокая многозадачность, много запросов на поиск автомобилей, много общения с клиентами, много бумажной работы, и все это должен делать менеджер. На третий месяц я всё структурировал, и сейчас у меня уже всё как по маслу. Но тем не менее хочу поблагодарить своих коллег, которые не бросили, на первых этапах очень мне помогли. Подробнее>>

11.07.2023 | положительный отзыв
Работа в АвтоИмпорт      отзывы сотрудников

Все достойно. Работа интересная, но частые изменения какие-то и иногда срочно надо искать какие-то обходные пути или новые маршруты. Есть реально возможность хорошенько прокачать разные навыки типа умение решать нестандартные задачи, навыки коммуникации, решения конфликтов и тд. Подробнее>>

15.08.2023 | положительный отзыв
Работа в АвтоИмпорт      отзывы

работы очень много, заскучать не придётся. Иногда даже чуть дольше работаю чем 8 часов в день. Но я чётко понимаю за что я работаю, поэтому мне задержаться на работе вообще не сложно. В машинах стал разбираться все лучше и лучше. Раньше неплохо разбирался, сейчас дак вообще спец Подробнее>>

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании АвтоИмпорт

Больше всего мне нравится само общение с клиентами, подбирать им автомобили, и потом получать восторженные отзывы о нашей работе. На самом деле все клиенты остаются довольными. Машины всегда подбираем строго по запросу, даже цвет пытаемся подобрать такой какой бы хотелось клиентам. Хотя с этим сложнее. Но клиент особо не придирается, учитывая то что стоимость в два раза дешевле будет, поэтому цвет не так принципиален
для меня здесь нет минусов совсем. Или может я просто их даже не ищу

12.07.2023 | положительный отзыв
АвтоИмпорт

Стабильная работа, сейчас особенно услуги пользуются спросом, желающих сэкономить и получить отличную машину много. Так что без работы не сидим. Зарплата без задержек, уровень конкурентный.
Много работы сейчас, не помешало бы увеличить штат сотрудников

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании АвтоИмпорт

Удобный офис у нас, все необходимое для работы всегда есть. Мне нравится общение с клиентами и работа с автомобилями)) Так что нашел свое место. Платят хорошо тоже. Жаловаться не на что.

28.06.2023 | положительный отзыв
АвтоИмпорт

Нравится работать в Автоимпорте. Отличный коллектив, адекватное руководство, хорошо обустроенное рабочее место. Зарплата без задержек и на достойном уровне
Не найдено на данный момент