22.05.2015 | положительный отзыв
Здоровые Дети - Благодарность врачу Лапиной

Мне очень понравился лор-врач Лапина, вылечиваемся с ней быстро, ребенок встает на ноги за два дня, почти всех лор-врачей я прошла в Пензе, так как у ребенка постоянные проблемы с ушами и горлом, но от их лечения нам не становилось лучше, и близко и недорого, за повторный прием в течении месяца всего лишь 205 р., в других клиниках по 405 р. я платила, но дело не в деньгах, нам здесь оперативно помогают.

08.06.2015 | положительный отзыв
Здоровые Дети - Лапина

Со старшим сыном в течение 4-х лет лечились у Лапиной С. А. (обратились по совету друзей). Очень довольны! С ее помощью избежали больших проблем с отитами и аденоидами. Единственный специалист, поставивший точный диагноз и назначивший эффективное лечение. Также с 1 месяца наблюдались у хирурга Филиппова Е. В. - отличный специалист, да и человек оч. хороший. Все диагнозы 100% точные. С младшей дочкой даже сомнений не было, куда обращаться на консультацию к хирургу-ортопеду. Спасибо огромное этим докторам за профессионализм и человечное отношение к детям!

08.06.2015 | положительный отзыв
Здоровые Дети

Очень часто бываем в центре на Свердлова с детьми. Посетили практически всех специалистов. Один недостаток - маленькое помещение, а остальное все отлично, начиная с регистраторов. Очень доброжелательно и внимательно встречают, для детей мультики, иногда даже по заявкам фильм включают, несмотря на занятость. Все доктора от бога. Как регистраторы доброжелательно и с любовью говорят о своих руководителях, о Курусь А. Н., о Елистратове Д. - это говорит о здоровой обстановке в коллективе. А где лад, там и клад.

09.06.2015 | положительный отзыв
Здоровые Дети - Лапина благодарность

Хотела выразить благодарность лор-врачу Лапиной. Понравилась ее основательность к вопросу лечения ребенка, назначенное промывание и гомеопатия нам здорово помогли. Прочитала я также и другие отзывы. Удивилась негативу, что грязно и много народу. Грязи не увидела, народу действительно много. Я это воспринимаю как спрос на врача, если бы врач была плохая, то очередь у ее кабинета бы не толпилась, тем более когда мы платим свои деньги. Разве не так?

18.06.2015 | положительный отзыв
Здоровые Дети - Отличный врач

Ходили на прием к невропатологу Поликарпочкиной Н. В. Отличный врач, поставила ребенка на ноги. Родились гиперактивными и очень беспокойными, по ночам ребенок вздрагивал! Сейчас нормальный, в меру активный ребенок! В год нас сняли с учета!

18.06.2015 | положительный отзыв
Здоровые Дети

Очень хороший центр, огромное спасибо специалистам. Отдельное спасибо Лапиной С. А., она ЛОР, быстро и правильно поставила моей старшей диагноз, нам все-таки удалось вылечить наш непроходящий уже полгода насморк. У Жеворченковой мы с моим младшим под наблюдением с 1 месяца. Очень довольна. Все врачи доброжелательны, все в основном с высшей категорией и ДМН.

22.05.2015 | отрицательный отзыв
МЦ "Здоровые дети"

Пыталась устроиться администратором в МЦ Здоровые дети, потеряла почти 2 недели на так называемую стажировку, конечно, неоплачиваемую. Атмосфера там ужасная, директор и зам. директора - две мегеры. Текучка колоссальная. Все стараются друг друга подсидеть, стучат о каждом шаге. Да и камеры везде. Также постоянные разборки пациентов с администраторами. Не ходите туда !!! Подробнее>>

12.12.2013 | положительный отзыв
ДЕТИ, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя СБ ЗАО "ДЕТИ" о работе в компании

СБ ЗАО "ДЕТИ":
Новое руководство СБ. Убедительная просьба ко всем - о всех негативных моментах происходящих в ЗАО "ДЕТИ", прошу сообщать в наш адрес. Будем признательны за предоставленную информацию!!! Обращаться можно анонимно, но указывайте, пожалуйста, Ваш магазин, должностное лицо или определенного сотрудника. Адрес для связи: [email protected] ДАВАЙТЕ РАЗБИРАТЬСЯ И НАВОДИТЬ ПОРЯДОК ВМЕСТЕ!!!

Москва, Железнодорожная (Щербинка), 44 - ТЦ Акварель

| положительный отзыв
НАШИ ДЕТИ - НАШИ ДЕТИ

Информация об организации подтверждена 2017-04-06 13:40:57 Подробнее>>

26.06.2016 | отрицательный отзыв
Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем - Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем а как же антисанитария скоро вырастут какаие нибудь мутанты или еще что нибудь

Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем а как же антисанитария скоро вырастут какаие нибудь мутанты или еще что нибудь Подробнее>>