10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана Круглова о компании ПАТЕРО КЛИНИК

Прошла в клинике обследование. Замечательно! Увидела большое внимание и заинтересованность персонала к себе как пациенту. Рада, что нашла докторов, готовых прийти на помощь в тех проблемах, которые были обнаружены. Очень надеюсь на продолжение нашей начавшейся дружбы. С удовольствием порекомендую клинику всем друзьям и знакомым. Здесь работают профессионалы!

16.07.2019 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Круглова Каролина о работе в компании

Круглова Каролина:
Мне очень нравится работать в До зарплаты. Но, это работа для молодежи, у кого еще нет семьи и кто готов посвятить работе все свое свободное время. Так как график очень не стабильный, если летом не пойдешь в отпуск, то будешь работать все лето. Но, платят достойно. график очень не стабильный

27.12.2016
Отзыв пользователя Круглова Яна о компании Московская пивоваренная компания

Круглова (Омельяненко) Яна Юрьевна, ведущий специалист отдела продаж по г. Москве и МО (оптовый канал и ВК) Я решила опубликовать свой отзыв, чтобы на ЗАО МПК наконец-то ПЕРЕСТАЛИ обсуждать мою персону и «вешать» на меня то, чего никогда не было. Ни в каких аферах и махинациях я не участвовала, НИКОГДА. И о махинациях Клюшниква М. я узнала лишь накануне своего ухода из компании. Данный отзыв для тех, кто хочет утолить свою жажду любопытства, все узнать и больше меня не вспоминать. Увольнением послужили – действия Клюшникова М., Поповой А., Грабовской

08.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Зинаида Круглова о компании Фиалан

В компанию пришла в 2015 году и до сих пор работаю в ней. Адекватное руководство, стабильная зарплата, перспектива карьерного роста. К счастью, я нашла свою нишу в компании и планирую развиваться дальше)

30.10.2015 | положительный отзыв
ПЛАНЕТА ЗДОРОВЬЯ отзыв сотрудника Круглова Юлия

Хочу рассказать про аптеку на Кутузовском пер., 2Какая аптека чудесная! Белоснежный интерьер аптеки не только радует эстетически, но и благотворно действует на эмоциональное состояние.Порадовал широкий ассортимент лекарств, эксклюзивные косметические бренды.В аптеке работают высококвалифицированные специалисты и консультанты.В аптеке есть возможность посоветоваться с врачом по волнующей проблеме - через скайп терапевт дает советы.Для ребенка было радостно в детском уголке. Подробнее>>

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Восстановительной Неврологии

Мы обратились в клинику восстановительной неврологии к детскому неврологу. У ребенка была гиперактивность. Попали на приём к Гимранову Ринату Фазылжановичу. Записывались заранее, поэтому в очереди не пришлось стоять. После обследования назначили комплексное лечение, ребенок стал более спокойный, уравновешенный, с ним теперь проще находить общий язык. Очень довольны что обратились именно сюда.

18.02.2022
Отзыв : Клиника Восстановительной Неврологии

Обратились в клинику неврологии с проблемой расстройства аутистического спектра ребенка. Нашим доктором была Покатилова Мария Владимировна, она сразу предупредила, что лечение будет комплексным, с использованием медикаментов и через авторские техники методов стимуляции мозга. Также нам были даны подробные рекомендации по работе с ребенком дома. В результате лечение сделало ребенка более спокойным и контактным с родителями, в нашем случае - это уже огромный сдвиг в вечной работе и реабилитации.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Восстановительной Неврологии

Обращались в клинику с ребёнком. У него была дислексия и в четыре года он не разговаривал. Мы попали к очень хорошему доктору - Матвееву Сергею Валентиновичу. Он тщательно обследовал сына и поставил диагноз. Лечение назначил щадящее, но эффективное. Помимо лекарств, делали догопедический массаж и занимались дома. Через 4 месяца сын начал разговаривать. Это было как чудо. Сейчас диагноз снят и мы успешно готовимся к школе. Благодарим нашего доктора за профессионализм и индивидуальный подход к пациентам!

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Восстановительной Неврологии

Год назад пришли в эту клинику неврологии и посещали регулярно чуть больше месяца. Разбирались с проблемой, которая вызвала отставание речевого развития у сына. Очень благодарна Покатиловой Марии Владимировне! За чуткость и внимательное отношение к сыну и, конечно, за профессионализм. Она была третьим врачом, который осматривал ребенка и только она точно поняла в чём проблема. И благодаря этому выздоровление пошло шло быстро.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Восстановительной Неврологии

Клиника диагностировала у моего отца рассеянный склероз. Хорошо, что стадия была только начальная и мы незамедлительно начали лечение. В клинике работают опытные врачи, с большим стажем работы. Врач Гимранов Ринат Фазылжанович постоянно успокаивал нас и настраивал на положительный результат. В процессе лечения отвечал на много наших вопросов. Лечение прошло успешно, большинство симптомов было устранено. Нам удалось существенно замедлить развитие болезни.