| положительный отзыв
ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА БУРЛАКОВА В. П. - ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА БУРЛАКОВА В. П.

Информация об организации подтверждена 2016-07-19 23:56:05 Подробнее>>

08.09.2023 | отрицательный отзыв
Клиника доктора А.А. Золотавина отзывы - Обходите стороной клинику доктора Золотавина

В 2013 г. Лечила тромбофлебит по, авторской методике ''. Врач, которая работала в процедурном кабинете, уверяла о гомеопатии, специально заказываемой по, авторской методике ", но поскольку сама врач и была первая на приёме, решила заглянуть в урну, куда и выбросили ампулу. К своему удивлению, это был гормональный препарат дексаметазон! Я тут же связалась с Золотавиным и выразила свое удивление, на что он сказал, что запущенный тромбофлебит лечат дексаметазоном! Обман и нанесение вреда здоровью! Не ходите туда и берегите своё здоровье!

08.08.2020 | отрицательный отзыв
Клиника доктора Шишонина - Гимнастика доктора Шишонина

Прочла книгу А. Ю. Шишонина, ознакомилась с видео, сделала "гимнастику Шишонина" и увидела этот комплекс в Интернете у доктора Евдокименко (видео от 2016 г.), который гораздо бережнее относится к своим зрителям-пациентам, предостерегает их от резких движений, могущих повредить шейные позвонки. Массаж шеи доктора Шишонина, от которого, по его же словам, больные дети "орут, как резаные", а потом якобы становятся, как новенькие, не вызывает доверия. Цены высокие, много негативных отзывов, слишком много обещаний, шапкозакидательских лозунгов. Желание обращаться в эту клинику исчезло. Прежде чем доверить свое здоровье хорошему маркетологу-бизнесмену, нужно Подробнее>>

08.11.2010 | положительный отзыв
ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА БУРЛАКОВА В. П. - Хотим поблагодарить доктора Бурлакова В П и его сотрудников!

Хотим поблагодарить доктора Бурлакова В. П. и его сотрудников за спасение нашей маленькой кошечки! Нам пришлось экстренно обратится в эту клинику, где нашего котенка прооперировали. В их клинике котенок практически не кричал, настолько аккуратными и бережными были действия сотрудников клиники до и после операции. Уже после операции мы прочли отзывы про клинику и изначально испугались, но в итоге поняли, что зря, и, что скорее всего это всего лишь действия недобросовестных конкурентов. А хороших отзывов видно мало лишь потому, что люди не пишут - поправился их питомец - ну и Подробнее>>

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена Круглова о компании Татспиртпром

Дружный коллектив Достойная зарплата Медицинская страховка Мативационные программы для сотрудников

07.11.2022 | положительный отзыв
Экобезопасность отзыв сотрудника Лариса Круглова

Наш ребенок принимал участие в детском творческом конкурсе "Здоровье планеты? В моих руках!". Наш сын был в старшей группе по скульптуре. Основательно подошел к этому делу. Организация конкурса была просто отличной. Приятно удивило количество участников, организаторам удалось привлечь много детей со всей страны. К сожалению, сын ничего не выиграл, но он не унывает, будет еще возможность. Призы были хорошие.

27.12.2016 | отрицательный отзыв
Московская пивоваренная компания - отзыв работника «Яна Круглова Омельяненко » о работе в компании

Круглова (Омельяненко) Яна Юрьевна, ведущий специалист отдела продаж по г. Москве и МО (оптовый канал и ВК) Я решила опубликовать свой отзыв, чтобы на ЗАО МПК наконец-то ПЕРЕСТАЛИ обсуждать мою персону и «вешать» на меня то, чего никогда не было. Ни в каких аферах и махинациях я не участвовала, НИКОГДА. И о махинациях Клюшникова М. я узнала лишь накануне своего ухода из компании. Данный отзыв для тех, кто хочет утолить свою жажду любопытства, все узнать и больше меня не вспоминать. Увольнением послужили – действия Клюшникова ...
Все достоинства и недостатки указаны в ином поле.

17.03.2023 | положительный отзыв
JustCall отзыв Марина Круглова

Марина Круглова:
  Работают крысы которые воруют заявки.Руководители в курсе и даже их поощряют.

12.11.2014 | положительный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Надежда Круглова» о работе в компании

Надежда Круглова:
ЗДРАВСТВУЙТЕ!Хочу сказать огромное человеческое спасибо компании Транс Альянс плюс и всему коллективу,,меня взяли на работу,в моём возрасте в 47 лет не везде предпочитают видеть на работе.а здесь я была удивлена без проблем.правда не было кое- каких документов для работы на продуктовом складе, помогла в этом врач по их рекомендации сейчас работаю и очень довольна! Спасибо Дружному коллективу за теплый и радушный прием.

23.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Круглова Ирина Анатольевна о компании СЕМЬЯ

Я пришла в мед. центр "Семья" совершенно потеряв надежду на выздоровление. У меня болело всё, до тела невозможно было дотронуться, я не спала по ночам. Скорую вызывали часто, они делали мне обезболивающие и всё продолжалось снова. По рекомендации знакомых пришла на лечение к Тадевосян Кристине Владимировне. В процессе лечения я поняла, как мне повезло. Кристина Владимировна удивительный человек, понимающий, добрый и грамотный специалист. Потихоньку, раз за разом, от сеанса к сеансу мне становилось лучше. Я прошла курс массажа. Пришло в норму давление, вернулся крепкий и спокойный сон. Я забыла

Рязань