| положительный отзыв
07.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МУЗ "Центральная районная больница" Ейского района. Поликлиническое отделение №2

Этот отзыв о враче, создан с целью максимально кратко описать, что может ожидать среднестатистического призывника, собравшегося отдать долг Родине. Мне 23, учебные будни закончились, последний гос. экзамен позади. За пол года до этого начали приходить повестки,ну, как говорится, чему бывать того не миновать, берем папочку, карточку, запасаемся терпением и вперед на передовую медицинских коридоров. В моем случае, коридоров ейской поликлиники №2. Первоначально я сдал анализы, начался обход врачей с участкового терапевта, не стану описывать что происходит в утренних очередях. Имея проблемы со зрением с детства, я больше всего ждал встречи с окулистом, в кабинете меня ждала медсестра и сам доктор. Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центральная районная больница Аксайского района

Я попала в данную больницу в 10 июля 2012 года и провела там незабываемые 50 дней, после дтп с чпм, переломом бедра и руки. Авария была не так страшна как мое так называемое лечение. Итак по порядку:В больнице из обезбаливающих только новокаин, может быть есть и еще какие нибудь препараты, но видимо мне полагался только он. Ну это не главное, можно пережить когда тебе сверлят ногу и говорят что будет немного больно. Они наверное думают что новакаин должен помочь. Меня волнует другое, каким образом мне загипсовали здоровую руку????? Когда сломана была другая. Уже когда меня привезли в палату, до Подробнее>>

16.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Центральная районная аптека №118 Вилейского района

Пользуюсь услугами данной аптеки уже более 5 лет. За все время никаких нареканий ни на работу провизоров, ни на качество медикаментов, приобретаемых там, не имею. Все сотрудники очень приятные и вежливые (к сожалению, не запомнила их имена и фамилии). Всегда помогут, подскажут и расскажут о нужных лекарствах. Отдельное спасибо хочется им сказать за то, что они всегда готовы предложить дешевые аналоги дорогостоящих препаратов, если они существуют (даже если в настоящий момент их нет в наличии). По моему опыту, далеко не везде сотрудники аптек готовы на такое, дабы продать более дорогие лекарства и заработать побольше денег. Еще радует, что центральная районная Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Центральная районная поликлиника деснянского района - Сказать, что для похода в поликлинику, нужны стальные нервы – ничего не сказать

Сказать, что для похода в поликлинику, нужны стальные нервы – ничего не сказать. Вот созрел в голове отзыв о враче, которого мне, на днях, пришлось повидать. Недавно моя мама получила сотрясение мозга. Диагностировали это в больнице, куда она попала по скорой помощи, а дальнейшее лечение и наблюдение нужно было проходить в поликлинике по месту прописки. Отправившись утром 8 мая к Подробнее>>

28.08.2019

Вероника:
Сдавали кровь с грудным ребёнком впервые! Отвратительное отношение, врач которая брала кровь грубила, нормально не объяснив как нужно дать руку ребёнка! Ни в одной больнице так не разговаривают, очень разочаровалась

16.09.2019 | положительный отзыв

Гость:
Добрый день. Хочу оставить отзыв о терапевте Хисматовой Гузель Ахатовне. Обратилась к врачу с жалобами, где врач со своей стороны отправила к специалисту данной области. Пройдя обследование и вернувшись с результатами пройденных анализов, Гузель Ахатовна даже не посмотрев на результаты, спросила «А что вы хотите от меня». Я считаю, это не только непрофессионализм, но и грубейшее отношение к своим пациентам. Прошу разобраться с данной ситуацией

16.11.2020

Гость:
Уважаемые врачи ! Отвратительное и наплевательское отношение к пациентам , как я поняла это Ваше кредо! Ведь многие врачи по возрасту уже пенсионеры, трудно обучаемые , а прогресс не стоит на месте! ЛЦРБ получила статут госпиталя по лечению больных с положительным тестом ПЦР, однако, ни анализа , ни правильного лечения как не было, так и нет, лекарства люди вынуждены приобретать за собственные средства!

31.03.2021 | отрицательный отзыв
Шацкая Центральная Районная Больница - отрицательный отзыв

Наталья:
Хотелось бы выразить благодарность Паршиной Лидии Михайловне, за очень внимательное и чуткое отношение. А так же женской консультации г. Шацка. Врач очень милая, добрая, внимательная девушка. К сожалению не знаю Фамилии. Все были очень приветливы... Спасибо вам огромное!!!

г. Рязань.

24.03.2021 | положительный отзыв
Шацкая Центральная Районная Больница - положительный отзыв

Глазунова Наталья Анатольевна:
Обратились за мед. помощью в Шацкую ЦРБ. Сказать, что я была в шоке от жуткого отношения, это ничего не сказать. Для того, чтобы попасть на приём к Шишкиной О.Г., надо отсидеть 3-4 часа. Привезла маму, которой уже 84 года, но Шишкиной такие пациенты очень в тягость. Разговаривает грубо, злая, полный неадекват. Очень хочется пожелать Шишкиной долгих лет жизни, и чтоб к ней так же по скотски относились, как она относится к старикам...

г. Рязань