Центральная районная поликлиника деснянского района - Сказать, что для похода в поликлинику, нужны стальные нервы – ничего не сказать

Сказать, что для похода в поликлинику, нужны стальные нервы – ничего не сказать. Вот созрел в голове отзыв о враче, которого мне, на днях, пришлось повидать. Недавно моя мама получила сотрясение мозга. Диагностировали это в больнице, куда она попала по скорой помощи, а дальнейшее лечение и наблюдение нужно было проходить в поликлинике по месту прописки. Отправившись утром 8 мая к врачу, мы и не предполагали, что все получиться так весело и забавно. Придя в регистратуру, мы получили четкие указания, где и во сколько принимает «наш» участковый врач. Высидев огромную очередь, мы вошли в кабинет только для того, чтобы услышать «вам не к нам, вам к невропатологу». Первая волна веселья прошла. Высидев еще одну такую же очередь, уже к невропатологу Даниленко, мы, наконец-то, вошли в кабинет. Первое что мы услышали, была фраза: «Ну, вот опять! А можно чтобы ко мне, хотя бы в мой день рождения, не таскались всякие больные?». После такой фразы последовали еще несколько подобных, но у нас уже просто не было сил что-либо говорить. Получив талончик на обследование, мы с хохотом поздравили врача с днем рождения, и ушли домой, размышляя по дороге, врач был пьян, или у него, в самом деле, день рождения? Больше, в общие поликлиники, мы не ходим.

| положительный отзыв
ГУРЬЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - ГУРЬЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Информация об организации подтверждена 2016-12-19 16:37:44 Подробнее>>

| положительный отзыв
ВСЕВОЛОЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - ВСЕВОЛОЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Информация об организации подтверждена 2017-03-03 09:19:07 Подробнее>>

| положительный отзыв
ТОСНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - ТОСНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Информация об организации подтверждена 2016-02-10 19:46:13 Подробнее>>

ПОЛИКЛИНИКА № 43 КИРОВСКОГО РАЙОНА - ПОЛИКЛИНИКА № 43 КИРОВСКОГО РАЙОНА

Информация об организации подтверждена 2016-01-13 18:51:37 Подробнее>>

13.01.2017 | положительный отзыв
Компания ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКОГО РАЙОНА

Татьяна:
в инфекционном тделениии врачи халатно оносятся к больным.

446350, Кинель-Черкасский р-н, Кинель-Черкассы с., Алферова ул., 8.

07.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МУЗ "Центральная районная больница" Ейского района. Поликлиническое отделение №2

Этот отзыв о враче, создан с целью максимально кратко описать, что может ожидать среднестатистического призывника, собравшегося отдать долг Родине. Мне 23, учебные будни закончились, последний гос. экзамен позади. За пол года до этого начали приходить повестки,ну, как говорится, чему бывать того не миновать, берем папочку, карточку, запасаемся терпением и вперед на передовую медицинских коридоров. В моем случае, коридоров ейской поликлиники №2. Первоначально я сдал анализы, начался обход врачей с участкового терапевта, не стану описывать что происходит в утренних очередях. Имея проблемы со зрением с детства, я больше всего ждал встречи с окулистом, в кабинете меня ждала медсестра и сам доктор. Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центральная районная больница Аксайского района

Я попала в данную больницу в 10 июля 2012 года и провела там незабываемые 50 дней, после дтп с чпм, переломом бедра и руки. Авария была не так страшна как мое так называемое лечение. Итак по порядку:В больнице из обезбаливающих только новокаин, может быть есть и еще какие нибудь препараты, но видимо мне полагался только он. Ну это не главное, можно пережить когда тебе сверлят ногу и говорят что будет немного больно. Они наверное думают что новакаин должен помочь. Меня волнует другое, каким образом мне загипсовали здоровую руку????? Когда сломана была другая. Уже когда меня привезли в палату, до Подробнее>>

16.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Центральная районная аптека №118 Вилейского района

Пользуюсь услугами данной аптеки уже более 5 лет. За все время никаких нареканий ни на работу провизоров, ни на качество медикаментов, приобретаемых там, не имею. Все сотрудники очень приятные и вежливые (к сожалению, не запомнила их имена и фамилии). Всегда помогут, подскажут и расскажут о нужных лекарствах. Отдельное спасибо хочется им сказать за то, что они всегда готовы предложить дешевые аналоги дорогостоящих препаратов, если они существуют (даже если в настоящий момент их нет в наличии). По моему опыту, далеко не везде сотрудники аптек готовы на такое, дабы продать более дорогие лекарства и заработать побольше денег. Еще радует, что центральная районная Подробнее>>

13.01.2020 | положительный отзыв
Поликлиника, ЦРБ, Высокогорская центральная районная больница

1 января 2020 г поступили по скорой с болью в груди и отдышкой, просидели в приемном отделении два с лишним часа. Кроме анализов крови ничего не взяли, (сказали что анализы кр ови хорошие), ходили без конца туда сюда, отмечали продолжение Новый год. Не дождавшись помощи медиков вызвали машину и уехали домой. Не зря Высокогорскую црб называют больницей смерти. Зачем люди идут в медицину, если от них нет никакой помощи??? Просто так просиживать штаны, день прошёл и ладно? Обходите стороной эту больницу ...

422718, Высокогорский р-н, железнодорожная станция Высокая Гора, ул. Зеленая, 3

19.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : 25-ая центральная районная поликлиника

Здравствуйте! Хочу поделиться об ужасном отношении к пациентам в 25-ой поликлинике г. Минска. Не смотря на то, что ты будешь прописан и отнесен к этой поликлинике отношение врачей не поменяется. То что у них на сайте написано все не правда и можно зачеркнуть. Обследование и лечение тебе могут назначить, но оно тебе не факт что поможет, а скорее сказать вообще не поможет. А так как ты молодой, что у тебя вообще может болеть??? На сайте у них написано ранее взятие на учет беременных, это не правда. Врачи не отправят тебя на узи, не слушают что ты им говоришь по поводу Подробнее>>