05.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Клиника NovoLaser

Я никогда не думала, что когда-либо мне придётся писать отзыв такого плана, но есть желание рассказать правду о сети клиник Новолазер. Вернее о её руководстве. Я не верю в бОльшую часть (99%) положительных отзывов, которые здесь написаны. На мой взгляд, писали их либо руководство, либо сотрудники, чьи розовые очки ещё не успели разбиться стёклами внутрь. Итак, начнём. Я устроилась сюда работать в июле 2022 года и всё было хорошо. В самом начале было пару моментов, которые мне не понравились: межличностные притирки прошли и здесь разрешилось, а вот ситуация с частыми ...
Ну а теперь хотелось бы написать об обратной стороне медали. В общем и целом, начнём с того, что у нас перманентно затапливало клинику фикалиями потому что руководству было абсолютно всё равно на этот момент. Никто ничего не решал. И нам приходилось своими силами мыть всё это. В какой-то момент (уже перед уходом моим) это стало происходить так часто, что я уже не выдерживала, начала возмущаться, была настроена дойти до основателя сети клиник, и управляющая филиалом выбила для нас оплату за уборку всего этого добра. А-ля 1000 рублей. Их хватило только ...

05.08.2023 | отрицательный отзыв
03.08.2023 | отрицательный отзыв
04.02.2022
Клиника NovoLaser

Серая зп. Могут вообще не трудоустраивать сотрудников. Организация уходит от налогов, для этого трудоустраивает людей в разные юрлица. О том, что будешь работать в ип узнаешь только в день оформления. Хотя до этого проходишь многоуровневые собеседования и обучения. Пытаются работать по Хаббарду, проводят соответствующие обучения. Руководство работает из дома, сидя на диване. Остальные должны работать по полной программе, график режима Подробнее>>

Посмотреть комментарии

22.02.2023
Отзыв сотрудника Anna о компании Клиника NovoLaser

Начну с самого начала , я пришла в клинику на собеседование на вакансию Администратор , на собеседование директор ничего не говорила о функционале, , сжато рассказала про обучение и про оплату , и то потому как выяснилось не все , все то время которое я была на так называемом собеседование я только слышала о том , что весь коллектив уволился , ты вот устраиваешься в новое место , коллектив будет новый , весь её разговор был только про это и твердила и называла предыдущий коллектив токсиками , но как

Самара

02.03.2023
Отзыв сотрудника Мария о компании Клиника NovoLaser

Работаю в компании почти 2 года и очень довольна, чувствую себя как в большой семье, где каждый коллега и руководитель поможет, подскажет и поддержит в трудную минуту. Заработная плата всегда выплачивается вовремя, компания динамично развивается и есть карьерный рост. Имеется корпоративные скидки на процедуру, врачи самые прекрасные.

02.03.2023
Отзыв сотрудника Анна о компании Клиника NovoLaser

НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ! Открывала филиал с бетона, получение лицензии, полностью наладила все процессы и вывела клинику на достойный уровень. Никто из руководства не приехал на открытие, и за весь период работы. Никаких нарушений в филиале за время моей работы не возникало. Позвонили в один день по видео Людмила Прокофьева и региональные директора и угрожали, что уволят по статье. Далее вынуждали написать заявление на увольнение. Могут уволить одним днём без причины. На мою просьбу в отработки две недели положенную мне по закону, которую они даже не мне дают, а

Челябинск