Отзыв сотрудника Ксения о компании Клиника NovoLaser

Ксения:

Работала в этой компании администратором с открытия, с января 2022г. По работе никаких вопросов, недочётов, жалоб ко мне небыло. Коллектив небольшой. Два специалиста, администратор и администратор-управляющая. В декабре 2022 вынуждают уволиться одним днем нашего управляющего( которая открывала эту клинику). Ниже есть отзыв. Весь коллектив в шоке, это мягко сказано. На её место уже нашли новую девушку, не подготовленную, ничего не знающую. Продержалась она 6 дней. В это время увольняется один специалист. Остаётся перед новым годом коллектив из двух человек-администратор и специалист. Нашли управляющую, но ей на работе старой нужно было отрабатывать. Вдвоем работали без выходный почти две недели. Не вызвали командировочного специалиста. Это постоянная история у них, если кто-то в отпуске, ты работаешь каждый день) От новой управляющей мы узнали почему уволили предыдущего, по личной неприязни, т.к. работу свою она выполняла на 100% и больше. Также собирались уволить и меня, обновить так сказать коллектив. Но вариант слетел)Так как мы работали без выходных, я понимала что пока не до меня. Так как надо было ещё обучать нового сотрудника. Ну я мысленно понимала, что мне 2-3 месяца работать осталось. Пока новый сотрудник всему не научится) В начале марта мы узнаем, что в Челябинск ищут нового специалиста и администратора. Узнаем естественно не от руководства. Понимая уже на что способны директора этой компании, работаем, но ждём подвоха. Собирают собрание ни с того ни с сего со мной и руководством в начале апреля. Обвиняют в сливе базы( когда её мне не от куда даже взять, ее может выгрузить только системный администратор!!!!) И далее самое смешное, Людмила вынуждает меня пройти полиграф! С "умным" и серьёзном видом предлагает доказать свою невиновность. Конечно же я отказалась. Не посчитала нужным оправдываться. Я понимала, что мой отказ воспримут как виновность) Увольняться я не собиралась, мне было интересно, что они ещё придумают. Далее, расчитывая что я психану и напишу заявление они не выплачивают мне чёрную зп (в месяц 4 выплаты, 2 официальные по договору и 2 как они любят называть премии) Я позвонила директору, она говорит вам все выплатили по договору. Спрашиваю вы меня так наказываете за полиграф и так теперь будет всегда? В ответ тишина. Думаю, ладно, понаблюдаем ещё. В итоге выхожу в свою смену, поменяны замки!!!управляющий на месте, говорит будет собрание. Жду полдня собрание. Предлагают уволиться с компенсацией за 3 мес. Соглашаюсь. Пишу больше для сотрудников, которые ещё там работают. Знайте свои права, не принимайте поспешных решений. И!!! Все разговоры с директорами записывайте на видео(как я и делала после ухода нашего управляющего)делайте скрины, сохраняйте аудио. К слову управляющая подала в суд на компанию и выиграла компенсацию. Будущим сотрудникам на должность управляющего скажу, забудете про личную жизнь. Быть на связи нужно всегда, постоянно собрания ни о чем. Выходных не будет от слова совсем. И в отпуске тоже дёргают) В мае также пытались уволить специалиста лэ, по итогу тоже предложили с компенсацией.  Потому что по закону они не могут уволить сами, только вынудить. А одним днем уже не увольняют, после суда) Много хороших отзывов на этом сайте, как жаль что все липа. Просят сами сотрудников писать. На сегодняшний день эти две прекрасные дамы Полина и Людмила, директора на диване, так и продолжают сливать сотрудников которые им неугодны.

Челябинск

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Клиника NovoLaser

Работаю в клинике уже не первый год-компания с большими перспективами для мастеров любого уровня. Это хорошая з/п всегда в срок без задержек, с премиями и бонусами не обижают. Адекватный руководитель-тоже профессионал, поэтому легко работать, среди коллектива н какого хамства нет. Кабинеты большие, светлые и чистенькие, оборудованы всем необходимым для работы. Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании Клиника NovoLaser

Компания хорошая, никаких претензий нет, я работала долгое время, но недавно открыла свой кабинет! Именно им я благодарна своим стартом, они дали возможность учиться и набить клиентуру, вырасти как мастеру. В клинике все с медицинскими дипломами, за этим строго следят - качество на высоте, и главное, что у медработников идет медстаж! Те, кто в теме понимают, насколько это важно. Подробнее>>

05.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Клиника NovoLaser

Суперусловия работы: даже не знаю, что про эту клинику можно сказать плохого. Зарплата высокая, одна из немногих, где можно работать с американскими лазерами Кандела Алексанритового типа. Это отличная возможность работать с инновационными технологиями, а не со старьем, поэтому и клиентов всегда много и доход высокий. С каждым днем все больше и больше хочется работать. Подробнее>>

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Клиника NovoLaser

Отличная клиника для работы, коллектив молодой, дружный – руководство одобряет новые, свежие идеи, приветствуется желание развиваться, изучить новые, нестандартные методы. Это отличный стимул работать, а также то, что клиника оплачивает учебу и повышение уровня мастеров. Поэтому вряд ли я в ближайшее время захочу сменить место работы! Подробнее>>

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Клиника NovoLaser

Я горжусь тем, что могу назваться частью этой компании и работать с такими талантливыми людьми. Я рекомендую лазерную эпиляцию всем моим друзьям, она действительно работает. Это все благодаря слаженной работе и наличию всего необходимого современного оборудования. Поэтому не стыдно смотреть в глаза клиентам! Подробнее>>

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Клиника NovoLaser

Я люблю работать в этой компании, потому что мы все работаем с одной целью, и мы действительно достигаем ее вместе. Я пришла в команду не так давно, но уже могу сказать слова благодарности своим коллегам. Немаловажно, что все выплаты: зп и премии начисляются в открытую. В клинике есть все необходимые разрешения на выполнение медработ и у сотрудников также. Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Клиника NovoLaser

Работаю недавно, но уже успела заметить, что клиника стремится к инновациям и развитию, что помогает нам оставаться на высоте, сколько клиентов не приходило – только положительные отзывы! Многие стали постоянными, поэтому за день выходит очень достойная зп. Коллектив дружный, все работают без злобы, директор всегда идет на встречу просьбам и предложениям в работе. Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Клиника NovoLaser

Я ценю возможность работать в таком динамичном и быстроразвивающемся окружении. Вся команда молодая, современная – поэтому я быстро нашла общий язык. Уже несколько раз пока я работаю, мастера с большим стажем, опытом ездили в командировки на мастер классы и обучение, несколько раз брали молодежь, надеюсь, что я поеду в следующий раз! Это необычайный опыт и возможность увидеть новые места! Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Клиника NovoLaser

У нас очень дружелюбный и профессиональный руководитель, который всегда готов поддержать стремления, желание не только каждый день работать, но и развиваться, как мастер. Есть возможность учиться у более опытных мастеров, и если появлялась вакансия – всегда в первую очередь предлагают кандидатам внутри клиники пойти на повышение. Это очень круто! Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Клиника NovoLaser

Наш коллектив состоит из людей , которые настоящие профессионалы в своей области. Я люблю работать с нашей командой, потому что мы настоящая семья , которая всегда прийдет на выручку , можно вместе поработать и отдохнуть . Клиника заботится о своем иммидже , о качестве услуг , которые мы предлагаем клиентам ,поэтому не стыдно за свою работу , можно гарантировать результат . Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Клиника NovoLaser

У нас есть четкая стратегия и миссия, которая помогает нам оставаться на вершине в нашей отрасли. В клинике всегда много клиентов, поэтому без работы не останемся, соответственно и зарплата высокая, мне есть с чем сравнивать ( до этого работала в других компаниях, за клиентом приходилось практически бороться ). У меня за недолгий период даже получилось сформировать постоянную клиентскую базу. Подробнее>>

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Клиника NovoLaser

Я работала в нескольких компаниях до того, как присоединилась к этой, но здесь я чувствую себя как дома. Я уважаю наших руководителей, за то, что они всегда готовы выслушать наши мнения и предложения. Хотела бы даже выразить им свою благодарность, ведь именно они смогли предоставить возможность работать лучше, более качественно и за высокую зарплату Подробнее>>

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Клиника NovoLaser

Я убеждена, что наша клиника предлагает лучший продукт на рынке, наиболее качественные услуги, мастера могут работать на современном Американском оборудовании. Новичков обучают, здесь очень качественная учебная база, каждый сотрудник может получить курс повышения квалификации. Удобно, что обучение проходит внутри клиники под руководством более опытных мастеров. Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Клиника NovoLaser

Горжусь тем, что являюсь частью этой компании и нашего успешного бизнеса. Компания предоставляет множество возможностей для обучения, совершенствования, дается возможность работать с современным, иностранным оборудованием. Весь персонал относится с уважением не только к клиентам, но и друг к другу. Все, включая начальство – компетентны, в таком коллективе хочется работать! Подробнее>>

09.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Клиника NovoLaser

Мне всегда нравилось дарить людям красоту, я нахожу общий язык практически с любым клиентом, люблю общение. Эта работа 100% для меня! Я люблю работать в этой компании, потому что у нас есть возможность проявлять свой креатив и внести большой вклад в развитие клиники. Здесь дают мотивацию, стимул двигаться дальше, расти как профессионал и развивать для себя новые технологии. Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Регина о компании Клиника NovoLaser

Я всегда любила работать и здесь ценят таких сотрудников, но мне немаловажно учиться дальше и стараться продвигаться в карьере! У нас отличная система обучения и поддержки, которая помогает новым сотрудникам быстро адаптироваться в нашей команде. Я очень ценю то, что компания постоянно внедряет новые технологии и инновации, чтобы улучшить свои продукты и услуги. Подробнее>>

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Клиника NovoLaser

Наш коллектив - это настоящая команда, готовая поддержать друг друга в любых ситуациях. Я горжусь тем, что работаю в этой компании, которая придает большое значение этике и корпоративной ответственности. Мне было очень важно работать по-белому, здесь предлагают официальное трудоустройство со всеми соответствующими выплатами, страховкой. Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Клиника NovoLaser

Я очень ценю профессионализм и дружескую атмосферу, которая царит в этой компании, для молодых и опытных сотрудников предоставляют множество возможностей для обучения и профессионального развития своих сотрудников. Этим могут похвастаться не многие, поэтому если уважаете себя и свой труд – это идеальное место для работы! Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Клиника NovoLaser

Я работаю в этой компании уже несколько лет, и я не могу сказать ни одного плохого слова об этом месте работы. Это отличное место для карьерного роста и развития. Полностью соблюдается график работы, никаких переработок у меня не было. Благодаря атмосфере, которую создает начальство – всегда хорошее настроение. Честно говоря, я каждый день с удовольствием иду на работу.

Казань

02.03.2023
Отзыв сотрудника Анна о компании Клиника NovoLaser

НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ! Открывала филиал с бетона, получение лицензии, полностью наладила все процессы и вывела клинику на достойный уровень. Никто из руководства не приехал на открытие, и за весь период работы. Никаких нарушений в филиале за время моей работы не возникало. Позвонили в один день по видео Людмила Прокофьева и региональные директора и угрожали, что уволят по статье. Далее вынуждали написать заявление на увольнение. Могут уволить одним днём без причины. На мою просьбу в отработки две недели положенную мне по закону, которую они даже не мне дают, а

Челябинск

02.03.2023
Отзыв сотрудника Мария о компании Клиника NovoLaser

Работаю в компании почти 2 года и очень довольна, чувствую себя как в большой семье, где каждый коллега и руководитель поможет, подскажет и поддержит в трудную минуту. Заработная плата всегда выплачивается вовремя, компания динамично развивается и есть карьерный рост. Имеется корпоративные скидки на процедуру, врачи самые прекрасные.

22.02.2023
Отзыв сотрудника Anna о компании Клиника NovoLaser

Начну с самого начала , я пришла в клинику на собеседование на вакансию Администратор , на собеседование директор ничего не говорила о функционале, , сжато рассказала про обучение и про оплату , и то потому как выяснилось не все , все то время которое я была на так называемом собеседование я только слышала о том , что весь коллектив уволился , ты вот устраиваешься в новое место , коллектив будет новый , весь её разговор был только про это и твердила и называла предыдущий коллектив токсиками , но как

Самара

04.02.2022
Клиника NovoLaser

Серая зп. Могут вообще не трудоустраивать сотрудников. Организация уходит от налогов, для этого трудоустраивает людей в разные юрлица. О том, что будешь работать в ип узнаешь только в день оформления. Хотя до этого проходишь многоуровневые собеседования и обучения. Пытаются работать по Хаббарду, проводят соответствующие обучения. Руководство работает из дома, сидя на диване. Остальные должны работать по полной программе, график режима Подробнее>>