16.02.2022
Работа в Электросерт, АНО по сертификации      отзывы сотрудников

Отрицательные отзывы были написаны опрометчиво и не стоит на них обращать внимание. Фирма АНО “Электросерт” один из старейших органов по сертификации, который работает более 25 лет и является одной из стабильных фирм на рынке сертификации. Не один раз с честью прошли подтверждение компетентности. В составе органа работают профессионалы, каждый в своей области с огромным опытом и стажем, с большой ответственностью и любовью относятся к своей работе. Коллектив слаженный, дружный, всегда го...товы придти на помощь друг другу. Руководство лояльно относиться к сотрудникам, периодически проводит обучение и повышение квалификации, все ...
Все хорошо

13.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Электросерт, АНО по сертификации      отзывы

Меня зовут Ирина, я молодой сотрудник органа по сертификации «Электросерт». Меня пригласили на работу в 2022 году, ещё когда я училась на пятом курсе Академии МЧС России, в качестве помощника эксперта, чтобы, получив опыт, в будущем была возможность аттестоваться на самостоятельного эксперта по сертификации. В компании я работаю около двух лет, а зарплату мне повышали уже два раза, что очень сильно мотивирует работать и дальше, с полной отдачей и усердием. Когда я только пришла, мне сра...зу же выделили своё отдельное рабочее место и личный ПК, который заранее был ...

14.01.2022
Электросерт, АНО по сертификации( ИНН 7725081144) - негативный отзыв

Обман со стороны руководства относительно обещанной зарплаты, руководство не видит смысла в исполнении данных обещаний, только зря потратите свое время в данной фирме. Зарплату ни кому не повышают после испытательного срока, т.е. как была она на испытательном сроке, так она и останется на все оставшееся время работы, хотя на собеседовании была договоренность о повышении после испытательного. Сотрудники, особенно эксперты разбегаются Подробнее>>

16.02.2022
Электросерт, АНО по сертификации

Фирма тонет, а руководство этого не замечает, оно свято верит что данная фирма самая лучшая и люди должны быть благодарны лишь за возможность в ней работать. Люди бегут с этой фирмы, зп задерживают, платят самый минимум, а не тот который был обещан на собеседовании. Руководство (в лице Вишневой м.м.) набирает людей лишь бы закрыть область органа, а о людях и Подробнее>>

12.09.2016 | положительный отзыв
16.09.2014 | отрицательный отзыв
Регистр системы сертификации персонала, центр сертификации и актуализации знаний персонала - отзыв пользователя Сестренка Весна о работе в компании

Сестренка Весна:
Как только начальник взял трубку, началось самое интересное. 1. Он не представился; 2. Хамил и придирался к словам. Например, диалог: Он: Вы ознакомились с зарплатой? Я: В принципе, да. Он: В принципе?! Нельзя быть немножко беременной. Или да, или нет. И подобные вбрасывания откровенно мешали. 3. Финансовые ожидания в 30-35 000 рублей данный человек считает огромными ("ну, на начальном этапе я Вам не смогу предложить СТОЛЬКО!"). Когда уже решили, что мы не подходим друг другу, вопросы продолжились. Причем носили они личный характер: замужем ли, есть ли дети и т.п. Все это в приказном тоне, как будто я ему должна отрапортовать: "Рядовая Х замужем, супруг ФИО, характер нордический, спокойный". В конце нашего "общения" (или его глумления?), когда я сказала, что хотя мне не интересна позиция, но, тем не менее, желаю ему удачи в поисках (элементарная вежливость), в ответ услышала язвительное "Да нет, это Вам удачи в поисках". На самом деле ради работы в госслужбе можно терпеть низкую з/п, но хамство руководителя (который, скорее всего

Москва, Ленинский проспект, 9 - 605-609 офис, 6 этаж

09.12.2015 | положительный отзыв
АНО Национальный центр «Независимой экспертизы, исследований и сертификации» (НП НЦ «НЭиС») отзыв сотрудника Александр

Директор АНО Национальный центр «Независимой экспертизы, исследований и сертификации» (НП НЦ «НЭиС») Кравченко Евгений Александрович работникам денег не платит Подробнее>>

17.09.2014 | отрицательный отзыв
ManpowerGroup, кадровая корпорация - отзыв пользователя Ано Ано о работе в компании

Ано Ано:
Всем привет, хочу оставить отзыв об этой шарашке ибо никак по другому ее не назовешь. Прежде всего хочу отметить помещение этой шарашки, узкий коридор где сидят соискатели или стоят друг на друге как стадо свиней, дальше проходишь этот зоопарк видишь за бомжеватой ресепшн сидят тп которые даже не могут правильно выговорить твою фамилию, а я повторял ее несколько раз правильно, дали мне анкету, я попросил ручку, на меня так посмотрели " как на врага народа " но дали дешевую ручку и так нагло и надменно сказали: Вернуть не забудь-те. Ладно, пропустил мимо ушей и глаз этот свинарник, сел рядом с другими соискателями в этом узком коридоре, заполнил анкету, ждем. Собеседование должно быть в 12 +- минут 5-10 на заполнение анкеты, ВНИМАНИЕ!!! Началось оно почти в 13:00 вот такая там пунктуальность. Пришла еще одна ТП по имени Ксения и завела нас в душную маленькую комнату. Стала презентовать компанию, красиво петь, простите ссать в уши как все хорошо и т.д Хочу отметить ее не профессионализм, она не понимает кто ей нужен, зачем и т.д полная пустышка, как и все работники этой шарашки, черное неопрятное платье, грязная

Москва, Ямского Поля 3-я, 18 - 7 этаж, БЦ Золотой век

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр сертификации продукции "Открытый Сертификат"

Специалисты выполнили сертификацию нашей продукции быстро и профессионально. Они подробно консультировали нас по всем этапам процесса и учли все наши требования. Спасибо!

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр сертификации продукции "Открытый Сертификат"

Мы решали вопрос экомаркировки наших товаров, обратились в OpenCert для помощи. Они провели аудит нашей компании, помогли подготовить необходимые документы и оформили сертификаты экомаркировки. Она улучшила нашу репутацию среди клиентов, помогла нам сократить расходы на производство и эффективнее использовать ресурсы. Мы очень довольны результатами сотрудничества с данной компанией. Рекомендуем их услуги!