30.03.2022 | положительный отзыв
Родные масла( ИНН 5403049720) - негативный отзыв

Секрет успеха РМ не сложный, все проста и по россейски. Серая зарплата сотрудников и уход от налогов= успешное развитие Подробнее>>

19.11.2020 | отрицательный отзыв
Автотехцентр Автопилот отзывы - Замена масла

Насчитали на 15000, свечи по 1200 обман. Советую не обращаться. Подробнее>>

28.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не любитель пальмового масла о компании Холдинг КДВ Групп

Если кратко,только конструктив(отдел продаж): 1. Если вы ТП который добросовестно выполняет свою работу и цели ежемесячно и хотите вырасти хотя бы до СВ,то шансы у вас есть(но их мало) и вот почему-все СВ держатся за свои места и боятся слово поперек сказать вышестоящему руководству,так как многие из них ни на что уже не годны и никому больше не нужны(каждый здесь узнает себя).Для них эта должность высшая планка в жизни))…не от большого ума конечно. 2.Коллектив.Большинство коллектива(от СВ и выше) находится в зоне комфорта,работают инертно,стукачество и жополизство приветствуется,но когда нужно обязательно

Волгоград

28.10.2018 | положительный отзыв
Моторные масла C.N.R.G отзывы о компании

Лариса, Москва:
Достоинства Я пришла в эту компанию полтора года назад на должность менеджера отдела развития. Недавно меня повысили до руководителя отдела развития. (Есть профессиональные возможности роста). Я хорошо знаю почти каждого сотрудника в офисе. Конечно, у каждого складывается свое мнение. Но мне с первого дня очень понравилось работать здесь. Коллектив большой и хороший, начальство, уважающее труд сотрудников. Зарплату выдают всегда без задержек и верно. Ну, опять же, каждому свое)) Подробнее>>

09.11.2020 | положительный отзыв
Моторные масла C.N.R.G отзывы

Негодяй, г. Москва:
Достоинства Переработки оплачивают 200 руб/час. Подробнее>>

09.11.2020
Моторные масла C.N.R.G

Работал водителем экспедитором, месяц. График 5/2 с 9 до 18, а далее переработки по 200 руб/час. Завод начинает работать часов с 11 12, пока все придут, кофе попьют, вспомнят что было вчера время уже обед. Тебя могут загрузить в пол 10, но ты будешь ждать пока придет менеджер на работу (часам к 12) и напечатает документы. Очень часто все меняется,

Россия, Москва

25.02.2019 | положительный отзыв
АВТОМАСЛА ЕВРО-7, сеть центров замены масла и фильтров - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Был на замене масла в двигателе. Очень порадовало отношение, вежливое и обходительно. Купил масло и фильтр, а заменили бесплатно. Всегда есть в наличии нужные фильтра и масло для моего авто. Приеду менять жижу в автомате(они этим тоже занимаются)). Ребятам успеха и процветания.

Нижний Новгород, Проходной пер, 3 - 5 офис, 2 этаж

31.01.2019 | положительный отзыв

Отличный сервис по замене масла! Каждые 7500 км катаю к ним! Все делают круто! А ещё при покупке масла замена бесплатно!! Вообще супер!!

Нижний Новгород, Проходной пер, 3 - 5 офис, 2 этаж

12.02.2020
Промышленные масла

Компания "Промышленные масла" на Заводской, около цск и бывшего Мясокомбината. Директор Рудый Игорь Степанович нагло, без предупреждений, снимает часть заработной платы всем неоформленным сотрудникам (придумывая свои причины для каждого сотрудника), а оформлены единицы, и на неполные ставки. Говорится, что повысят зарплату после испытательного срока, а на деле зарплата остаётся та же, так ещё и штрафы и по настроению урезает зарплату.

Россия, Петрозаводск

18.06.2019 | положительный отзыв
Родные масла

Компания очень странная. На собеседовании порфолио даже не смотрели (я маркетолог), о компании и об условиях не рассказали, зато соискателей просят выполнить тест (внимание!!! не на владение графическими редакторами), а на скорость реакции, сосчитать быстро от 1 до 10. Это как понимать? развернулась и ушла. Такого рекрутера я не встречала еще...о компании сложилось такое же мнение Подробнее>>