Моторные масла C.N.R.G

Работал водителем экспедитором, месяц. График 5/2 с 9 до 18, а далее переработки по 200 руб/час. Завод начинает работать часов с 11 12, пока все придут, кофе попьют, вспомнят что было вчера время уже обед. Тебя могут загрузить в пол 10, но ты будешь ждать пока придет менеджер на работу (часам к 12) и напечатает документы. Очень часто все меняется, как у беременной девушки настроение, вечером звонят и говорят одно, утром другое, в обед третье, еще через 15 минут пятое. Полная неопределенность рабочего процесса. Утром логист дает бумагу в которой расписан твой день, но уже через 15 минут он звонит и начинает все менять на корню. Погрузочных листов нет, логист говорит тебе грузят одно, на склад идешь грузят другое. Пока они решат что грузить время уже обед, а потом начинают упрекать мы тебе за переработки же платим (200 руб/час). Такое происходит 4 дня в неделю. Бывает, занимаешься инкассацией, по 200 тысяч. Отдельное внмание заслуживает автопарк этой сильной конторы, 7 машин, маз, ГАЗон, Валдай. Я устраивался на ГАЗон (в169не750), машина полный шлак. Рулевое управление отсутствует, колеса как у дедушки Ленина прическа + сухари квадратные, рулевое колесо как будто обмазано углем (руки как у кочегара постоянно), провода на музыку перерезаны (не получится скрутить и ездить), воздух шипит, мусор из машины выносил дня 3, то гречка, то пакеты, то тряпки, то чайники какие то, провода. Про колеса говорил, сказали когда нибудь купят 2 колеса на рулевую ось)))) Есть еще такой прикол, посылать ГАЗон в самый центр Москвы, отвезти 1 2 канистры по 20 литров во дворы. Путевые листы левые, меня раз остановили и мне повезло, что сотрудник выписал штраф по другому поводу, а не штраф на фирму 30, механика 15 и меня 1500. Работодатель сказал, что этот вопрос решается, но за месяц ничего не решилось))) Работая водителем в этой конторе у Вас не должно быть своего мнения, Вы никто и звать Вас никак (такую информацию я получил в отделе кадров). Самый долгоработающий водитель на момент моего трудоустройства 2 месяца. Я проработал месяц и меня поставили перед выбором, либо по собственному пиши, либо мы напишим сами, что ты не прошел испытательный срок)))) А вся эта ситуация из за того, что поругался с логистом (поговорили на повышенных тонах, сказал, что бы он организовал рабочий процесс), у которого 485 пятниц на неделе. Контора для людей без своего мнения, без мыслей о развитии и росте. Ну и для тех кто любит поспать и начать работать часов в 12 13.

Россия, Москва

28.10.2018 | положительный отзыв
Моторные масла C.N.R.G отзывы о компании

Лариса, Москва:
Достоинства Я пришла в эту компанию полтора года назад на должность менеджера отдела развития. Недавно меня повысили до руководителя отдела развития. (Есть профессиональные возможности роста). Я хорошо знаю почти каждого сотрудника в офисе. Конечно, у каждого складывается свое мнение. Но мне с первого дня очень понравилось работать здесь. Коллектив большой и хороший, начальство, уважающее труд сотрудников. Зарплату выдают всегда без задержек и верно. Ну, опять же, каждому свое)) Подробнее>>

09.11.2020 | положительный отзыв

Негодяй, г. Москва:
Достоинства Переработки оплачивают 200 руб/час. Подробнее>>

30.10.2018
Моторные масла C.N.R.G

Мне нравится, что в C.N.R.G зарплату платят вовремя, вопросов по выплатам не возникало еще, платят по срокам. Руководство создает комфортные условия труда, за переработку платят дополнительно, но график в основном нормированный. Увольняют за плохую работу, если нормально работаешь, то и претензий от начальства не будет.

08.09.2018
Моторные масла C.N.R.G

Третий месяц работаю оператором 1С в C.N.R.G. Честно скажу, что сразу пришлось много учиться, просто поток информации, все операции необходимо вводить в программу, печатать этикетки, формировать отчеты по логистики. Мне как новенькой было трудно, но я быстро освоилась и совсем справилась. Зарплату платят вовремя, также для сотрудников есть возможность взять безпроцентный займ. С коллегами поладила с первого дня, надеюсь и дальше будет все продолжаться в таком же духе.

31.08.2018 | положительный отзыв
Моторные масла C.N.R.G

Работаю в компании C.N.R.G на протяжении года. Работа стабильная и размеренная. Начальство не прихотливое, зарплата приходит вовремя, имеются бонусы за хорошо выполненную работу. Лично у меня очень удобный график, иногда конечно приходится задерживаться. Зачастую бывает очень много работы, но я не могу посчитать это за минус. Меня всё устраивает, планирую продолжать работать в данной компании.

21.08.2018

Костя, Москва:
Достоинства Работа в престижной компании в современной лаборатории на новом оборудовании. В мои обязанности входит контроль качества исходного сырья и готового продукта на выходе. Плюс различные наработки и исследования по эффективности производства. Работа очень нравится, сложился отличный коллектив. Зарплата хорошая, устраивает. Подробнее>>

03.08.2018
Моторные масла C.N.R.G отзывы о компании

Андрей, Москва:
Достоинства Я устроился в компанию в прошлом году на должность менеджера отдела развития. Мне нравится, что тут ты все время находишься в движении, постоянно что-то новое, мы осваиваем новые рынки, новые территории, это затягивает, а я терпеть не могу рутину!) Получаю з/п + премиальные и в принципе тут верхняя планка особо не ограничена, все зависит от тебя. Также есть возможность получить беспроцентный займ от компании, я частично квартиру оплатил благодаря этому. Подробнее>>

10.08.2018

Василий, Москва:
Достоинства Оклад по дням, все стабильно. В целом доволен, что устроился в компанию, тут хорошие возможности карьерного роста. На данный момент работаю оператором 1С, но рассчитываю в ближайший год получить должность выше, потому как шел сюда с этой определенной целью. Опыт у меня есть, поэтому особых сложностей с работой не было, занимаюсь формированием базы данных, отчетов по логистике, в общем ничего сверхъестественного, правда иногда приходится замещать менеджеров на время отпуска. Но в любом случае тут адекватные объемы работы, особо не зашиваемся. Подробнее>>

01.08.2017 | положительный отзыв
Mitasu - моторные масла

Александр Юрьевич:

Масло фирмы Mitasu мне посоветовал товарищ. Я как раз хотел попробовать что-то другое, потому как то масло, что я лил в свой Mitsubishi ASX мне перестало нравиться по ряду причин. Знкомые говорил, что уже 50 тыс. почти наездил на Mitasu и никаких проблем с двигателем нет. Решил и я попробовать. Вот уже второй раз меняю. Нравится, что двигатель работает ровно, масло не уходит, не выгорает. Да и вроде не встречается бодяги. Пока продолжаю лить это масло, а как будет дальше - посмотрим. ... Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
ИП Боровик (Сеть маг-ов "Моторные масла") он же ИП Елькина Н.С.

Очень не добросовестный работодатель! Официально даже и не подумает устроить, все работники: "Твари дрожащие", если Вас и устроит официально, то только через полгода испытательного срока! И только с зарплатой в 5800-6000 руб! И только при условии подписания контракта, что ты обязан отработать не менее 3-х лет! Работы вал, могут заставить работать в выходные. В файле прикрепленном для примера что зарплату Подробнее>>