Отрицательные стороны:
Работал водителем экспедитором, месяц. График 5/2 с 9 до 18, а далее переработки по 200 руб/час. Завод начинает работать часов с 11 12, пока все придут, кофе попьют, вспомнят что было вчера время уже обед. Тебя могут загрузить в пол 10, но ты будешь ждать пока придет менеджер на работу (часам к 12) и напечатает документы. Очень часто все меняется,
Россия, Москва
Подробнее>>