23.05.2024 | положительный отзыв
Шар Хаус - круглосуточная доставка шаров

Как курьер компании «Шар Хаус», хочу поделиться положительными впечатлениями о работе. Быстрая и аккуратная доставка шаров, вежливые менеджеры и точное соблюдение сроков — всё это делает работу комфортной и приятной.
Иногда возникают небольшие проблемы с заказом, но менеджеры всегда стараются решить их оперативно.

23.10.2021 | положительный отзыв
Круглосуточная доставка супер

Отдельный плюс именно этой доставке за то, что еду у них можно заказывать круглосуточно. Я работаю посменно и иногда что-то хочется ночью перекусить, а никто не доставляет. Теперь нашел эту... Подробнее>>

08.07.2021 | положительный отзыв
«ФоксЛок» – круглосуточная служба аварийного вскрытия дверей

не нашел
«ФоксЛок» – компания, специализирующаяся на взломе замков и устранении неисправностей, связанных с ними. Она предоставляет возможность вызова мастера в любую точку Москвы и Области. Клиент может воспользоваться услугами вскрытия замков в квартирах, офисах, взлома сейфов, автомобилей и т.д. Специалисты работают с различными видами механизмов, включая магнитные, сувальдные, врезные и цилиндровые. Клиент обязан подготовить документы, свидетельствующие о ...

27.06.2021 | положительный отзыв
«ФоксЛок» – круглосуточная служба аварийного вскрытия дверей

не обнаружено
Компания «ФоксЛок» специализируется на аварийном вскрытии замков в квартирах, офисах, на сейфах, в автомобилях и т.д. Все специалисты ведут работы, соблюдая законы РФ. Компания вскрывает различные виды механизмов: от кодовых, до амбарных и штифтовых. Помимо взлома, мастера предоставляют услуги по установке и замене замков. При оформлении заявки клиент обязан предоставить договор аренды, купли-продажи, прописку или иной ...

08.06.2021 | положительный отзыв
Круглосуточная юридическая скорая помощь

На сайте удобно работать, задавать вопросы, публиковать новости и получать информацию о новшествах в законодательстве от коллег. Часто делятся судебной практикой. Юридическая помощь доступна по адекватным ценам и можно быстро... Подробнее>>

03.07.2019 | отрицательный отзыв
Скорая круглосуточная ветеринарная помощь в Волгограде и Волжском. Зооцентр34 - отрицательный отзыв

Кирилл:
Просто введите в поисковике stop.saharova и можете посмотреть на ее  "деятельность"

Msc

13.06.2019 | отрицательный отзыв

Елена:
Не буду долго писать, просто посмотрите, что она творит в своих клиниках((( Журналисты сняли скрытой камерой.Найдите шоу Инсайдеры. Волгоград

05.09.2019
Круглосуточная защита

Беспроводное оборудование и быстрое реагирование - главные козыри Гольфстрим. Тревожная кнопка в нашем магазине не раз спасала в конфликтных ситуациях. Ребята приезжают быстро и успокаивают выпивших хулиганов Подробнее>>

31.05.2017 | отрицательный отзыв
Империя пиццы - Не круглосуточная доставка и деньги через 3 дня

31 мая сделал заказ в 5 17. Компания позиционирует себя как круглосуточная - поэтому и был оформлен заказ на 2930 р. После полной оплаты заказа не пришла смс с подтверждением. После звонка выясняется, что у круглосуточной Империи пиццы тех. перерыв с 5 до 8 и заказы не обслуживаются. После звонка в 8 20 выясняется, что заказ отменен и деньги вернут через 3 банковских дня за пиццу которую не ел, причем обратной связи как о приеме заказа, так и об отмене не было. Остался голодным.

Москва, Коньково, Академика Волгина улица, 35

12.12.2022 | положительный отзыв
Цифровая стоматология «Фурор» отзыв Цифровая стоматология \\\

Цифровая стоматология \\\:
  Работаю в компании Цифровая стоматологии "Фурор" с апреля 2022 года на должности старшей медсестры. Пришла в компанию, так как хочется помогать людям, хотелось работать в команде профессионалов . Работаю и по сей день в стоматологии "Фурор", так как меня устраивают условия работы, руководство, устраивает график, коллектив, размер заработной платы. Нравится работа в крутой команде!