26.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО Сокол Трейдинг,ТД Манхэттен.Это КФ Заводы Сокол и Феникс.

Рекомендую не сотрудничать с компанией сетям,дистрибьюторам опту и не трудоустраиваться в качестве сотрудников. Основные моменты - это несвоевременная выплата ЗП сотрудникам - до 2 месяцев.Мне ,при увольнении не заплатили ЗП за период двух месяцев и отпускные. Основные характеризующие черты: не выплата зарплаты и задержка более двух месяцев; отгрузка клиентов продукцией ,с перебитыми сроками; недопоставка продукции;низкое качество производимой продукции....... Буду признателен за содействие всех заинтересованных Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Сокол Сокол о работе в компании

Сокол Сокол:
график - "жесть". При 12-часовом раб. дне + выкладка до и после открытия 1 час, рабочих дней 21-23. "Голый" процент. Зп получается еле 15 тыс. Вымучиваешь эти продажи, считаешь уже все скидки, которые возможно, и все равно за грамм получается больше, чем у конкурентов. Требуют план выполнять по всем показателям - розница, МФО, ломбард, кредит. Плевать руководству, что дураков уж мало осталось в кредиты залезать, да и денег у людей сейчас нет... Ломбард - смех все эти "выгодные ставки", "Ноль процентов". Эти акции только компании и выгодны! Обучением задолбали. Если продажи не идут - значит, неправильно потребности выявили. А у наших людей одна потребность - цепь золотая грамм на 15 за 1500 руб.! Надеюсь, что самая плохая работа у меня уже была и это работа в 585.

04.05.2022
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Южная

Приятно, что на игровых аккаунтах полно игр самых разных жанров. Иногда выбираю под залипательное настроение ори или херстоун, иногда вдумчиво прохожу синглы. На самом деле, здесь простор для возможностей. Каких-то ограничений нет, по карману даже школьникам.

Россия, Москва, Москва, м. Южная, ул. Кировоградская д. 9 корп. 1

24.01.2021
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Семеновская

Узнал про клуб от своего друга, он частенько зависает в подобных заведениях. В свободный от дел вечерок люблю посидеть у пк за игрой в батлу 4 или кс го. У самого дома компьютер не слабый, но вытягивать стабильные 200+ фпс бф4 не может, даже если на средне-низких. Я не ставлю графику выше сюжета, но иметь красивую картинку всё же хочется. С удовольствием сыграл пару матчей в battlefield 4 и решил посмотреть весь ассортимент игр. Был немного в шоке с такого разнообразия. Очень порадовало наличие гта 5, последней нфс, и первого крайзиса, который напомнил мне запах прошедших лет. Респект за

Россия, Москва, Москва, м. Семеновская, ул. Вельяминовская д. 6

03.12.2021
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Семеновская

В позапрошлом году я здесь дротил чуть ли не сутками, когда активно в WOT гамал. Потом учеба, как-то не до игр был. Сейчас немного раскидался и снова потянуло. Вот в сети этих клубешников я точно уверен, знаю, что за небольшие деньги получу стабильный коннект (ненавижу разрывы во время победной катки) и качественные девайсы. За мое отсутствие кое-что изменилось, но стало только круче. Я не помню, были ли у них тогда клавы blackwidow, но это имба просто, без всякой уродской раскладки, пальцам удобно.

Россия, Москва, Москва, м. Семеновская, ул. Вельяминовская д. 6

08.10.2021
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Выхино

Вообще игр, платных и бесплатных, хватает, я активно пользуюсь клубными акками, на которых можно найти неплохие игрули, которые вроде бы и покупать не хочется, но и покатать – ручки чешутся. Кстати отдельно отмечу стильный вид клуба, нет света, бьющего по глазам, вполне комфортные условия, в помещениях, несмотря на кучу работающих машин, не душно, голова не болит. Самое-то для фанового вечера или продуктивных утренних каточек в шутанчик какой-нибудь.

12.02.2021
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Выхино

По выходным с ребятками или даже соло можно выбраться в клубешник. Топчик, по нашим меркам. Оборудование свежачок, админы не кусаются, хавчик продается, много молодежи и ваще тут всем рады, даже самым мелким. Игровые машины собраны со знанием дела, не шумят, не греются, тянут капризнейшие игры с плохой оптимизацией. Проверено еще на запуске Ареха. У нас, во всяком случае, в этом клубе проблем с просадкой фпс никогда не возникало. А поигрываем в разное. Чаще, кнш, в доту. В одну морду чаще гоняю старик, за терранов, тяжко, кнш. Научился харасить 2-3 дропами, сложная-таки игруля. Ну киберспорт, все дела.

31.01.2020
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Выхино

Неплохой компьютерный центр. Красиво, чисто.Компы хорошие, GeForce GTX 1060 вкупе с Intel Core i5 тянут все неплохо. Ценник приемлемый, на весь вечер заруливал – 450 рублей. Да, удобно от метро. Несколько минут пешком. Не знаю, как там с парковкой, я только с картой "Тройка" дружу))Порадовало, что предустановлены Overwatch и WoW. Как раз в них и хотел поиграть.Со своей едой нельзя – но можно понять, быстро грязь разведется по клубу разведется. Ну и конечно хотят, чтобы на территории клуба покупали (там тоже есть еда, ничего, нормальная).P.S. Кому важно, карточки к оплате принимают.

30.01.2022
F5 центр киберспорта

Неадекватное общение со стороны руководства При увольнении - деньги не заплатят никогда. Штрафы от 5000 до 30000 - буквально ни за что. Челики на руководстве считают, что неверно изложенная МЫСЛЬ стоит штрафа 5к. Буквально. Все отзывы ниже - лажа. Просто попросили написать. Я вам говорю как человек, который прохавал эту систему ни раз. Не идите сюда. Поберегите свои нервы и время.
Если вы молодой человек, который не был ещё ни на одной работе - это прекрасная работа, где вы можете на кого работать на надо. ...

01.01.2021
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Южная

Был с другом в этом клубе, сам я частый гость подобных заведений. Первое, что бросилось в глаза - геймерский стиль, скажу это один из лучших клубов в которых я бывал. Приятно удивили цены и скидочная программа, вежливый и профессиональный персонал. Вроде бы ничего особенного, как говорится мелочь, а приятно. Что по поводу самих компов, то все приемлемо. На всех стоят интелы последнего поколения, видеокарты от 1060 и выше. Можно играть практически во все. Я с другом лично в доту катал и ассасин, никаких фризов и лагов не было, без нареканий. Девайсы все от Razer, от ушей до коврика, кресла

Россия, Москва, Москва, м. Южная, ул. Кировоградская д. 9 корп. 1