Поиск отзывов

Результаты поиска

0 1

ООО Сокол Трейдинг,ТД Манхэттен.Это КФ Заводы Сокол и Феникс.

Отрицательные стороны

Рекомендую не сотрудничать с компанией сетям,дистрибьюторам опту и не трудоустраиваться в качестве сотрудников. Основные моменты - это несвоевременная выплата ЗП сотрудникам - до 2 месяцев.Мне ,при увольнении не заплатили ЗП за период двух месяцев и отпускные. Основные характеризующие черты: не выплата зарплаты и задержка более двух месяцев; отгрузка клиентов продукцией ,с перебитыми сроками; недопоставка продукции;низкое качество производимой продукции....... Буду признателен за содействие всех заинтересованных лиц в помощи при подаче искового заявления,возможны сходные исковые требования.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

$pekylant 2011-08-30 21:56:04

..да, общался я с командиром этой конторы, тот еще хмырь....


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 1
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Сокол Сокол о работе в компании

Сокол Сокол:
Отрицательные стороны:
график - "жесть". При 12-часовом раб. дне + выкладка до и после открытия 1 час, рабочих дней 21-23. "Голый" процент. Зп получается еле 15 тыс. Вымучиваешь эти продажи, считаешь уже все скидки, которые возможно, и все равно за грамм получается больше, чем у конкурентов. Требуют план выполнять по всем показателям - розница, МФО, ломбард, кредит. Плевать руководству, что дураков уж мало осталось в кредиты залезать, да и денег у людей сейчас нет... Ломбард - смех все эти "выгодные ставки", "Ноль процентов". Эти акции только компании и выгодны! Обучением задолбали. Если продажи не идут - значит, неправильно потребности выявили. А у наших людей одна потребность - цепь золотая грамм на 15 за 1500 руб.! Надеюсь, что самая плохая работа у меня уже была и это работа в 585.

Москва,

Подробнее>>

09.12.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в компании "Аврора" (бывш. Аврора Трейдинг) (Россия, Иваново) - Аферисты - Лохотрон, яко бы трейдинг, по факту кредиты продают))

Отрицательные стороны:
обман и развод жаль нельзя поставит ноль! Приглашают на работу "Помощник финансового аналитика"Проводят обучение 5 дней по 1 часу, хотя всё можно было дать в презентации.Вовлекают в процесс, яко бы берут трубки от счастливых клиентов и принимают заявки на вывод денег примерно по 700 долларов в месяц.А теперь суть, после обучения предлагают оформить кредит на 7000$ Продолжить ПЛАТНОЕ уже обучение и оформить договор Торгового Сопровождения!Ни какой информации о себе не дают, договор предварительно не дают почитать, приезжайте и подписывайте!))))) типа вы всё равно не чего не поймёте и даже с ...
Положительные стороны:
Нет ни каких
Подробнее>>

13.01.2023
0 0
ООО Азия Тайрс ООО Шина Трейдинг : Бухгалтер ооо Азия Тайрс ооо Шина Трейдинг


Отрицательные стороны:
В объявлении о вакансии пишут ооо Азия Тайрс. На самом деле этой компании давно нет, ее поглотила ооо Шина Трейдинг, а которую вас и оформят. Также там ип [С] ооо Эклейн. Компании постоянно открываются и делается слияние с другими. Испытательный срок без оформления, у всех по разному у кого месяц, у кого три. Потом договор, но в договоре прописано ещё Подробнее>>

15.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Сокол моторс: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Здесь работаю уже несколько месяцев и впечатления самые положительные. Компания продолжает активно расти, что открывает новые возможности для сотрудников. Зарплата соответствует ожиданиям, а отсутствие бюрократии делает рабочий процесс более эффективным. Очень рад, что пришел сюда без опыта, так как здесь всегда готовы помочь и научить.
Подробнее>>

15.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
сокол моторс: Отличный опыт

Положительные стороны:
Компания отличная! легко со всем справится и начать зарабатывать деньги самому! Зп не задердивают есть необходимый соц. пакет!есть работа на удаленке. Виден темп роста зарплаты! профессиональная и дружеская атмосфера в компании. Могут поддержать, Хороший коллектив.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

17.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Сокол Моторс

Отрицательные стороны:
Руководству плевать на условия труда сотрудников и оснащённость. Мебель , компьтеры всё старое и убитое. Руководство только вешает лапшу на уши и рассказывает сказки. Никаких выходных в праздники. В этой организации поставлено всё так , что скидывают работу друг на друга. Даже на выходных будут доставать звонками и сообщениями. Ты должен постоянно сидеть в чатах телеграмм, не ответил то шквал хамства от руководства. Руководитель сервиса вообще ничем не управляет и не делает свою работу. Текучка большая.
Положительные стороны:
Нет.
Подробнее>>

15.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Сокол

Положительные стороны:
Первый геймерский клуб без бардака! Нет гула от людей, все нормальные и сидят по своим местам. Если записался, то место точняк никуда не денется. В клубе дают акк с хорошим рейтингом, можно быстро дойти до нужного уровня.
Подробнее>>

27.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Сокол

Положительные стороны:
Обычно хожу в Вип-залы. Они не самые дорогие, но помещение поуютней и людей поменьше. Клубы заряжены на максимум. Молодняк слетается на новые синг-игры. Ребзя установили обновление на Контр-Страйк. Я мигом забронил себе местечко. Давно бьюсь в рейтинге игры. Молодежь наступает на пятки))
Подробнее>>

25.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ксения о компании Сокол Моторс

Отрицательные стороны:
Компания не соблюдает ткрф. Зп нужно бегать и выпрашивать, руководитель сервиса абсолютно не годен для своей должности, полное отсутствие знаний в сфере управления. До сих пор не отдали зп, на вопрос "когда отдадут деньги" - говорят завтра
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Сокол

Положительные стороны:
Мне у них нравится одно актуальное правило, что в клубе нельзя находится тем кто не оплатил аренду за игровое место. Проще говоря, не оплатил иди на улицу, поэтому тут нет, как в других местах, людей которые просто шастают по залу. И мне нравится, что у них запрещено курить. Я не про сигареты, а про эти вейпы, айкосы и прочие девайсы, которые почему-то за сигареты даже в ночных клубах не считают, а вонь от них нереальная. Ну и удивило меня больше всего то насколько потратились владельцы на оборудование игровых мест. ...
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>