Kolya:

Обычно хожу в Вип-залы. Они не самые дорогие, но помещение поуютней и людей поменьше. Клубы заряжены на максимум. Молодняк слетается на новые синг-игры. Ребзя установили обновление на Контр-Страйк. Я мигом забронил себе местечко. Давно бьюсь в рейтинге игры. Молодежь наступает на пятки))

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Сокол

Первый геймерский клуб без бардака! Нет гула от людей, все нормальные и сидят по своим местам. Если записался, то место точняк никуда не денется. В клубе дают акк с хорошим рейтингом, можно быстро дойти до нужного уровня.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Сокол

Мне у них нравится одно актуальное правило, что в клубе нельзя находится тем кто не оплатил аренду за игровое место. Проще говоря, не оплатил иди на улицу, поэтому тут нет, как в других местах, людей которые просто шастают по залу. И мне нравится, что у них запрещено курить. Я не про сигареты, а про эти вейпы, айкосы и прочие девайсы, которые почему-то за сигареты даже в ночных клубах не считают, а вонь от них нереальная. Ну и удивило меня больше всего то насколько потратились владельцы на оборудование игровых мест. ...

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Сокол

Добротный клуб, относительно новые компы и начинка, не душно, цены приемлемые. Кресла вроде удобные, монитор достаточного размера. На мыши сенсу в играх не срывает, микрофон не лагает.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Сокол

Довольно популярное местечко, типа компьютерные клубы 2.0 Не только компики, но и сопутствующие услуги типа еды на месте. В наше время как-то попроще намного в клубах было. А теперь в 2020 конечно клубы уже другие совсем стали, по цене тоже недорого выходит.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Сокол

Работа клуба налажена очень грамотно. Сидишь в наикомфортнейшем кресле, нацепив райзеры на уши и гамаешь, а иметь под руками послушную полностью механическую клаву – вдвойне приятнее. Не жмотятся на игры, догадываюсь, что и cyberpunk 2077 уже предзаказали, чтобы мы заценили игру.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Сокол

Заценил, что чем больше проводишь времени, тем дешевле это обходится. Скидка приличная выходит, для нас, студентов, это прям ощутимо. Эконом вариант зала мне подходит, компы там тоже зачетные, грех жаловаться, за цену в 70 рублей час, и это не учитывая пакет-тарифы, там еще дешевле выходит. Все доступно объясняют, подсказывают, если что-то спрашиваешь.

18.02.2022
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Сокол

Пообщался немного с админом, тот вкратце рассказал, мол, позиционируют они себя не просто так, клуб, а центры киберспорта, где турики и соревы по кибердисциплинам проводятся. Но я уже прикинул, что уровень здесь серьезный, не просто интернет-кафе. Оч хорошие мониторы. Техника работает, как и должна, неисправностей не заметил. Иными словами, первым визитом остался доволен, ни капли разочарования. Буду захаживать периодически, ценовой сегмент тоже полностью устраивает.

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Сокол

Комп в аренду привезли не трешовый, договор подробный. По сути если умышленно ничего не попортить и не красть комплектующие, то на бабосики не должен попасть, типа все на гарантии - обычную поломку она покрывает. Ну короче залог только кусается, а стоимость в месяц демократичная я бы сказал. Я тысяч 5 в месяц в клубе раньше оставлял, сейчас 10, зато полный анлим времени и кухня рядом))

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Сокол

Периодически хожу поиграть в Вattlefield, захожу со своего аккаунта, круто что клуб работает все 24 часа. Первый раз не знал что этой игры нет, мне без проблем установили, при этом время установки не вошло в оплату, спасиб это приятно было. Отдельное спасибо ребятам клуба что идут навстречу и при возможности бронируют комп где установлен Батлфилд, вообще персонал огонь) Ещё один плюс что можно приходить со своими девайсами, не привык к вашим мышкам, ничего плохого не говорю, дело привычки.