16.11.2015 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Сокол Сокол о работе в компании

Сокол Сокол:
график - "жесть". При 12-часовом раб. дне + выкладка до и после открытия 1 час, рабочих дней 21-23. "Голый" процент. Зп получается еле 15 тыс. Вымучиваешь эти продажи, считаешь уже все скидки, которые возможно, и все равно за грамм получается больше, чем у конкурентов. Требуют план выполнять по всем показателям - розница, МФО, ломбард, кредит. Плевать руководству, что дураков уж мало осталось в кредиты залезать, да и денег у людей сейчас нет... Ломбард - смех все эти "выгодные ставки", "Ноль процентов". Эти акции только компании и выгодны! Обучением задолбали. Если продажи не идут - значит, неправильно потребности выявили. А у наших людей одна потребность - цепь золотая грамм на 15 за 1500 руб.! Надеюсь, что самая плохая работа у меня уже была и это работа в 585.

26.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО Сокол Трейдинг,ТД Манхэттен.Это КФ Заводы Сокол и Феникс.

Рекомендую не сотрудничать с компанией сетям,дистрибьюторам опту и не трудоустраиваться в качестве сотрудников. Основные моменты - это несвоевременная выплата ЗП сотрудникам - до 2 месяцев.Мне ,при увольнении не заплатили ЗП за период двух месяцев и отпускные. Основные характеризующие черты: не выплата зарплаты и задержка более двух месяцев; отгрузка клиентов продукцией ,с перебитыми сроками; недопоставка продукции;низкое качество производимой продукции....... Буду признателен за содействие всех заинтересованных Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Коломенская

Давно слежу за этой конторой. Парни частенько обновляют ПО и игрухи. В филиалах стоят четкие видюхи, картинка не лагает. Админы приветливые. Так что прямо со входа все гуд. Атмосферка хорошечная!)) Залетаю в випку, чтобы отдохнуть от всех. Эта комната стоит особняком, не проходная. Можно спокойно играть без лишних людей.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Люблино

Я сам поднял себе нормальный уровень. Сначала катал на клубном аке. Потому решил обзавестись собственным. Клубешник помогает двигаться по киберспорту)) Недавно я попал на улетный турнир. Заработал наушники и уважуху))

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Медведково

Владельцы не бросают клуб на самотек. На каждую игры ставят свежую обнову. Даже тяжелые версии не виснут и не бесят. Мне нравится, что можно погонять в танки и контр страйк) Нет бесячих мест, где все зависает в самый ответственный момент.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Выхино

крутая услуга - аренда компов на дом! Четкая тема для ДР или просто посидеть с братанами, которых давно не видел. Цена норма! Мне выгодно для съемной квартиры. Бродилки тянут на все 100! Можно обойти всю локацию по углам. Четенько видно оборотней)) Даже попадаю в обзоры прохождений в клубе. Ребзи делают доску почета на стене ВК))

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Семеновская

Благодаря клубным бесплатнвм аккаунтам попробовал много игр. Покупать дорого, а сейчас с некоторыми играми даже сама покупка уже большая проблема. Надеюсь цены в клубе подниматься в ближайшее время не будут.

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Солнцево

Один раз попался джойстик-тормоз. Я позвал админушку и мне заменили на шустрый) С крутыми мониторами даже бродилки заходят на ура! Графика реалистичная. Комп быстро реагирует. Мне особенно заходит ГТА.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Щелковская

Залетаю на пару часов. Клуб возле популярных метро) Мне всегда по пути. Свою еду не разрешают, только из автомата. Оно и лучше - в зале нет никаких запахов. Проветривают регулярно. Между креслами есть место. У себя можно откинуться и развалиться))

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Южная

Я часто бываю в этой сети. Всегда доволен! Броню диван и соньку на всю ночь. Классно переключиться от проблем и от бытовухи) Я из старичков! А здесь МорталКомбат со всеми обновами.