repelenko:

Давно слежу за этой конторой. Парни частенько обновляют ПО и игрухи. В филиалах стоят четкие видюхи, картинка не лагает. Админы приветливые. Так что прямо со входа все гуд. Атмосферка хорошечная!)) Залетаю в випку, чтобы отдохнуть от всех. Эта комната стоит особняком, не проходная. Можно спокойно играть без лишних людей.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Коломенская

В Москве только здесь такой минимальный прайс. Цены небольшие, а посидеть можно лучше, чем в кафешке. Админ предоставил гостевой акк, чтобы самому не покупать игры. Удобно и уже есть готовый рейтинг. Девайсы чистые!

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Коломенская

Я заходил не раз, всегда есть народ, но в разумном количестве, никто не толпится, всегда уютно и просторно. Администрация позволила подключить свою гарнитуру, это очень хорошо, против ихней ничего не имею против, но моя мне куда привычнее. В целом администрация вежливая и тактичная, классное заведение.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Коломенская

В клубе приятная атмосфера, кондиционеры, крутая гарнитура, стол, кресло, все сделано для удобства людей. Сравнивая с тем что было лет 7 назад, когда каждый школьник так и наровил посмотреть что я там делаю за компом, ещё и попутно раздавая советы по игре - это разные миры.

11.11.2022
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Коломенская

Напитки с закусками здесь продают, разрешают прям за компьютером кушать, иногда в игре может вырваться какое-то ругательство. Что я конечно специально не делаю, но в процессе игры на эмоциях бывает. Мне нравится скорее не то, что разрешают это, а то что за это не ругают, не наказывают и не выгоняют как во многих других клубах. Сидишь себе спокойно играешь в приятной обстановке, класс.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Коломенская

Географически ко мне ближе этот из клубов, так там недавно ремонт делали, то вообще все в шоколаде, свежачок видюхи и процы, подвезли даже логитек девайсы, поклонником которых я давно являюсь. В принципе, там все стоит точно, как на сайте и страничках в сс указано на чем предстоит погамать.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Коломенская

Пару слов о порядочности работников. Заигрался в воскресенье, забыл там свои карточки, которым расплачивался (да, затупил). В понедельник позвонил узнать, вдруг нашлись. Честно сказали, что вещи мои сохранили и готовы вернуть в любое время. Ч - честность!