Kiri:

Я сам поднял себе нормальный уровень. Сначала катал на клубном аке. Потому решил обзавестись собственным. Клубешник помогает двигаться по киберспорту)) Недавно я попал на улетный турнир. Заработал наушники и уважуху))

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Люблино

Сливаю все катки Доты. Но продолжаю ходить как ярый фанат)) Клуб собирает кибертурниры по командам и личным зачетам. Туда берут даже таких мамонтов, как я. Благодарю за лояльность к возрасту!

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Люблино

Я постоянный ходок в этот клуб, чаще всего хожу на м. Выхино и м. Люблино, так как живу в ЮВАО и большинство моего круга общения отсюда же. Очень приятный ценник на услуги, ниже, чем у многих. Часто бывают акции, скидки и различные классные предложения приличная скидка, если бронировать через мобильное приложение, что максимально удобно.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Люблино

С ребятами часто собираемся и играем, уже стало частью традиции. Все клубы стоят рядом с метро, сложно не найти. Обычно народу хватает в клубах, но места на всех хватает. Внутри можно купить напиточков, администрация всегда адекватная. Пользовался разными бонусами, неоднократно экономил не плохо. Участвовал в турнире по доте который проводил f5center, к несчастью проиграл в первом же бою, но было очень интересно почувствовать себя частью киберспортивной дисциплины, ставим 10 баллов из 10 данной компании.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Люблино

Завис на F5 в CS:GO, сразу зашел за террористов, выпала карта Nuke, ребята резались в меньшинстве против спецов и дули 5:1. После моего захода через шесть партий мы сравняли счет, а к концу игры реально вынесли команду соперников. Не знаю на каких дровах они там играют, но на клубешнике с проциком Intel Core I5-9600K 3.7 GHz и видюшкой MSI Geforce RTX 2060 6Gb я вырубал их на раз. Но и подфартило, что в этот раз никакие читеры не выносили ни с одной, ни с другой стороны, дали нормально играть, а то эти ребята частенько мешают игре.

16.12.2022
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Люблино

На днях стартовал DreamLeague DPC S15 EU, я уже с пол года не зависал в турнирах, а сейчас смог выделить хоть какой-то лимит времени на такое событие. Начал просмотр в местном клубе F5, дома вообще не заходит. Машина дома - дрова, тянет плохо, а здесь, видюха MSI Geforce RTX 2060 шести гиговая и 16 гиг оперативы, весь матч летает, между локациями перемещается моментально без лагов и прочих тормозов. Одним словом, получил тонну удовольствия.

23.09.2022
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Люблино

Те кто когда-то ходил в подобные места меня поймут, пока настроишь под себя девайся пройдет куча времени, то чувствительность мыши не очень, то раскладка клавиатуры не та. Скажу честно мышки Razer съэкономили мне на этом кучу времени. Из-за открытого доступа к широкому ассортименту различных игр и удобных кресел, мы просидели там всю ночь, и что не характерно таким посиделкам, потом совсем не болела спина и шея. И самое главное, что не может не радовать - это мощное железо и низкий пинг, никаких просадок и лагов. В общем такие условия стоят своих денег!

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Люблино

Один из немногих компьютерных клубов, где есть возможность не только на мышке с клавой погонять, но и подержать в руках геймпад. Признаюсь, грешен иногда любовью к играм на консоли. Очень заходит мне фифа или какой-нибудь теккен, к примеру. В F5center грамотно подошли к выбору – это классический вариант, плойки, они же соньки. Самые универсальные и популярные приставки.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Люблино

Приезжали с друзьями на Люблино отдохнуть и поиграть вместе. Железо мощное, атмосфера комфортная. Порадовала огромная библиотека игр и общительный персонал. Мы арендовали три компа по часу, в итоге не хватило и пришлось продлевать)). Также отмечу полное отсутствие парилки, как это бывает во многих заведениях.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Люблино

Главная фишка - клубный аккаунт с приличным количеством игр на нем, причем платных. В стиме, ориджине, баттлнете. Как раз для таких, как я, когда особо нет денег даже на толковый комп, тем более на платные игры. К тому же, игры имеют свойство приедаться, ну куплю я тот же дум новый, пройду его и все, вряд ли захочу еще раз заглянуть туда, тем более, что игра меня откровенно разочаровала своей атмосферой и сюжеткой.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Люблино

Сейчас личные акки добавили, раздали всем стартовые 1к, в общем, в правильном направлении ребята движутся. Касаемо машин, все бодрые, не такого, что один дохлый, а другой прям мощный, все ровненько, в этом и кайф. Игр хватает. Обрадовала возможность юзать клубный аккаунт с уже установленными и купленными игрулями. Я, вот например, давно хотел crew 2 пощупать, знаю, недавно в стиме скидка была, но были немного другие приоритеты.

17.12.2021
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Люблино

Неплохая придумка - снять компы в клубах и сдать их в аренду. Атмосферка дома конечно не та, но сейчас много чего уже не то, поэтому поиграть на клубном компе дома за 10 штук в месяц уже не кажется дурацкой идеей. Залог не особо хотелось вносить. Боялся какую-нибудь поломку повесят потом на меня и прощай денежки. Переубедило, что как они объяснили, страхуются от кражи. Типа у них оборудование и так на гарантии, поэтому сказали не будут перекладывать ответственность на меня, если перегорит что-нибудь.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Люблино

Мы с друганом в основном по будням гамаем, однажды вот так пришли в понедельник, а нас админ встречает новостью, мол, в рабочие дни час аренды компа снизился до 70 рублей. А еще что-то подхимичили с пакетами времени, по 3 и 5 часов. Теперь по факту стало удобнее, раньше приходилось выбирать: сидеть до упора или тупо по часам брать. Вот за это респект и уважуха. Кстати, VIP тоже по будням на скидосе, надо как-нибудь будет зайти заценить.