abramenko:

Благодаря клубным бесплатнвм аккаунтам попробовал много игр. Покупать дорого, а сейчас с некоторыми играми даже сама покупка уже большая проблема. Надеюсь цены в клубе подниматься в ближайшее время не будут.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Семеновская

Клуб отличается активной соцсетью, прокачивает собственные скилы и своих игроков. Постоянно проводятся активности! А я не могу оторваться от Cooler Master Cup II. Компы быстро реагируют, прохождение получается очень ярким!

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Семеновская

Единственный нормальный клуб который я нашел, был уже несколько раз и всегда все спокойно, хорошо что администрация как то профильтровала контингент людей. По поводу компа и качества связи вообще никаких проблем все работает как и должно, девайсы удобные. Спасибо администратору за помощь в настройке резкости мыши.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Семеновская

Однажды заходил в клуб, могу рекомендовать с уверенностью данное заведение. Особенно отмечаю рвение компании, и желание всегда быть в тренде. Качественное оборудование, кондиционированный воздух, хорошая атмосфера.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Семеновская

Классно отпраздновали здесь день рождения сына. Спасибо клубу за предоставленные места и время. Я заранее позвонил сюда и попросил забронировать места на точную дату и время. И просил, чтобы они их выделили специально все рядом. Мою просьбу удовлетворили. В назначенное время места были нам предоставлены и мой сын с друзьями уселись играть и я с ними. Эти 4 часа игры провели мы весело, поиграли во много что. Дети эмоций получили вагон, да и я сам тоже в отличном настроении вышел из клуба.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Семеновская

Решили собрать киберспортивную команду. Начались траблы. У одного интернет ужасно медленный, у другого железо десятилетней давности, а у третьего ребенок постоянно кричит. Решили буткемпить на F5. Игровые кресла, игровые девайсы, само помещение просторное, кондишка помогает сконцентрироваться на геймплее. По деньгам не самый дорогой варик, но довольно качественный.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Семеновская

В последнее время подсели на консоль, приходил в клуб ради нее рубиться в теккен друг против друга. Консольная зона выполнена на уровне: диван, экран и ps4. Аренда такого консольного дивана обходится в 120 рублей час по будням, но опять же – это можно поделить на двоих, а с трех часов аренды уже идет скидка, и ты платишь уже 300 рублей.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Семеновская

F5center для меня все еще важное место для времяпровождения (с 2017 хожу), даже спустя столько времени они меня еще ни разу не разочаровали своими решениями или действиями. Отдельно отмечу работу админов – очень профессионально и душевно как-то.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Семеновская

Фреймрейт в CS приличный. Аксессуары профсерии, также радует возможность приносить и подключать свои. Часто до карантина бывали турниры по кибердисциплинам, надеюсь проведут все отложенные турики. До клуба топать от метро минут 5 пешком, так что можно брать ночной пакет и до утра сидеть катать, пока метро не откроется.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Семеновская

Заказал домой комплект "эконом", процедура заявки заняла порядка 5 минут с уточнением о наличии. Суммарная стоимость (10тыс.) соответствовала подсчитанной на сайте, то есть актуальна. Порадовала бесплатная доставка и установка. В день что-то около 300 рублей выходит, если 10000 на 30 дней разделить. Не так уж и много за то, чтобы продолжать дома скилуху тренить. Пока никто не знает, когда откроются центры, так что хоть какая возможность сгодится.

03.12.2021
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Семеновская

В позапрошлом году я здесь дротил чуть ли не сутками, когда активно в WOT гамал. Потом учеба, как-то не до игр был. Сейчас немного раскидался и снова потянуло. Вот в сети этих клубешников я точно уверен, знаю, что за небольшие деньги получу стабильный коннект (ненавижу разрывы во время победной катки) и качественные девайсы. За мое отсутствие кое-что изменилось, но стало только круче. Я не помню, были ли у них тогда клавы blackwidow, но это имба просто, без всякой уродской раскладки, пальцам удобно.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Семеновская

Знакомство с F5 у меня длительное, более года уже, пока к ним ни вопросов, ни претензий. От других ребят, конечно, бывает шумновато, но сам могу на эмоциях что-то выдать. Человеческий фактор же. С напитками и жрачкой тоже все норм, никуда выходить не надо, перекус прямо за компами, кайф. В общем, классный клуб, не жалко потратить свои денежки.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Семеновская

Любая игра запустится без проблем. Я так делал с metro exodus, хоть сама игра и сделана добротной студией, а не на аутсорсе, но графика там приличная, так вот тянут все прекрасно, лагов и раздражающих зависонов нет. Из допбонусов в клубе есть кое-какая еда, которую кстати можно разогреть. Такой вариант миниобеда. И, конечно, айфоном можно рассчитаться, здесь, к счастью, знают о подобных благах цивилизации.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Семеновская

Недорого, за сотку в час ожидал худшего. Компов много, но они не вплотную друг к другу, локтями с соседом не ударяешься и боковым зрение соседский монитор тоже не видишь, по гемплею лагов не видел. Приятный большой коврик под мышь. Диваны для игроков на плойке немаленькие, небольшая компания поместится. Чипсики и кола есть.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Семеновская

Выбрал по нескольким факторам, в числе которых расположение и цена сыграли свою роль. Ну согласитесь, мотаться на другой конец города, чтобы провести пару часов за игрой, такое себе. Опять же, играть хочется почаще, так что посещение клуба не должно делать прорехи в бюджете. Цена в 100 р. за час, чем их больше – тем дешевле, меня более чем устраивает, тем более, что игрокам предлагают не офисно-бюджетные варианты компов, а вполне себе стоящие сборки.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Семеновская

Сильно удивился, увидев в первый раз вывеску компьютерного клуба, хоть теперь и по другому называется. Думал, что теперь клубов для игр по сети совсем не осталось. Но был заинтригован и решил зайти. Пришёл без брони, свободные места были. Нашел все популярные игры, как новинки, так и классика. Я выбрал Контр Страйк. Внутри обстановка отличается от того, что было в клубах конца 00-х годов. Чисто, отсутствие запаха, свежий воздух. Игровые места широкие и удобные, без перегородок. Посетители ведут себя тихо, не мешая друг другу. Провёл время с удовольствием.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Семеновская

Готовились с друзьями к турику по дотке и спонтанно решили завалиться сюда на буткэмп и блин, какой же это балдежный клуб. Были в компьютерных клубах пару раз, но этот прям дико зашел. Такой атмосферный, хотя тесновато немного, но в этом тоже есть какой-то шарм. Ребята из персонала вообще душевные, тоже не прочь в игры позалипать :D Честно, я офигевал от местных компов. По сравнению с моей древней пекарней тут, конечно, вообще все шикарно, можно даже погонять в новиночки с лучами.

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Семеновская

Компьютерный клуб может стать неплохой альтернативой антикафе, есть плюшки в виде автоматов с хавчиком и напитков, только играть можно и в приставку, и в пк-игры. В какие бы игрухи не катали, проблем с фпсом и оптимизацией не замечали. Недели две катаем в лост арк, да локализация от мейлру, очень заинтересовала концепция боевки и отсылки к д3, хотя игра и корейская, чем-то теру напомнила. Много классов и гибкий выбор разнообразных скиллов. Хотя в игре требования не самые высокие, но по факту мощность здесь будет не лишней.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Семеновская

Самое первое, что бросается в глаза, когда заходиш, так это стройные ряды компов, собранные качественно и толково знающими спецами, на них гамать одно удовольствие, без провисаний и скачков фпс, что порой стоит слитой катки. Еще один немаловажный фактор – мониторы с высокой герцовкой, особо ощутимо в кске, часто гоняем с корешами, прям всей пачкой сидя за местными компами. Разница ощутима, изображение на таких мониторах более плавное, не так дергается, отсюда и глаза меньше устают, а иногда залипаем и на всю ночь.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Семеновская

Захотели с друзьями сходить в компьютерный клуб поиграть в кс. Нашли центр на Семеновской, решили идти туда. Очень понравилось свежее, мощное железо и крутые игровые девайсы (не то что во многих клубах из нулевых, где компам и девайсам давно пора на выброс), играть было сплошное удовольствие, полностью погрузились в игру и наконец-то смог поднять себе звание. Особенно понравились мониторы 144 герца, теперь играть дома на 60 Гц вообще не прикольно, поэтому точно ещё вернёмся.

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Семеновская

Ходил с друзьями в этот клуб. Компы там сильные, к примеру пубг с отличной графикой вообще не тормозила, картинка была идеальной, а фпс держалось стабильно. Много разных игр на стиме, что на прохождение и онлайн, в том числе все части КС, Асассинс Крида, Дёрта, Фар Края, Халф-Лайфа и др. Мы сначала разогрелись в КСГО, затащили одну катку на дасте. Рашили всегда по шорту с флешками и смоками, но самое главное что эта тактика почти всегда срабатывала. Затем переместились в ПУБГ, играли вчетвером. И под конец поиграли в фифу 19. Турнир-лига где я победил. Мне понравилось в этом клубе. Договорились,

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Семеновская

Место что надо! Периодически захожу сюда, чтобы по фану зарубиться в любимые игрушки или что новое присмотреть. Сначала скажу о цене, это само собой важно, если постоянно ходить в компьютерные клубы. Ценник в намного приятнее, чем предлагают конкуренты. Если хочется прям с толком порубитья, то выйдет не так уж и дорого. Сейчас играю в новую Tom Clancy's, купил на пк по скидке, а у меня оператива не совсем тянет, зато на местных пк ее в самый раз, чтобы насладиться игрой без лагов и подвисаний. Графика впечатляет, много побочек и увлекательный сюжет. Управление, правда, чудит, чувствительность чрезмерная, но мышь от

24.01.2021
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Семеновская

Узнал про клуб от своего друга, он частенько зависает в подобных заведениях. В свободный от дел вечерок люблю посидеть у пк за игрой в батлу 4 или кс го. У самого дома компьютер не слабый, но вытягивать стабильные 200+ фпс бф4 не может, даже если на средне-низких. Я не ставлю графику выше сюжета, но иметь красивую картинку всё же хочется. С удовольствием сыграл пару матчей в battlefield 4 и решил посмотреть весь ассортимент игр. Был немного в шоке с такого разнообразия. Очень порадовало наличие гта 5, последней нфс, и первого крайзиса, который напомнил мне запах прошедших лет. Респект за

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Семеновская

Нам здесь нравится, мы каждые выходные сюда ходим играть, после занятий. Снаружи компьютерный клуб вообще не производит особого впечатления, только когда внутрь заходишь. Снаружи висит обычная вывеска с буквами на обычном фасаде. А внутрь, когда заходишь, как будто в другой мир попал. Внутри как в игру какую-то заходишь, а не в компьютерный клуб. Обстановка интересная. И главное чисто так везде, никто не кричит, все сидят спокойно играют. И кресла компьютерные здесь клёвые, как и сами компы. Пока любую игру тянут, может еще проапгрейдят попозже (инфа от админа). И, что ещё удобно, что здесь есть что купить попить и перекусить

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Семеновская

Вчера днем назначил встречу одному своему старому приятелю здесь - приятное местечко для любителей активного релакса. Я пришел первым и занял нам пару компов - для меня самые везучие, здесь пекарни на изи выдают по 250 фпса(это на собственных наблюдениях). Я здесь частенько играю, так что успел понаблюдать за своими успехами практически на всех компах - одни мне нравятся больше, другие меньше, но играть здесь однозначно приятнее и интересней, чем дома, После этого похода и дружок мой стал фанатом этого центра, может будем приходить сюда вместе.

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Семеновская

Довольно не скучный и хорошо обустроенный компьютерный зал. Такие даже в Москве редко встретишь или в Питере. Да мне даже сравнить не с чем F5, хотя я во многих комп.клубах, бывал в Уфе, Белорецке, Челябинске, Екатеринбурге, Магнитогорске, Учалах. Такого же похожего и близко не видал. В Екб и в Казани есть нормальные клубы компьютерные, но не сравнятся они всё равно. Я просто не ожидал увидеть прям настолько комфортные залы и места игровые. Оборудование всё новое топовое и брендовое, компы мощные, залы с кондиционерами. Ну прям не в типичные "компы" пришёл.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Семеновская

Этот компьютерный клуб приятно удивил меня. По сравнению с другими заведениями, в которых я раньше был, тут и адекватные админы, которые следят за посетителями, мощное железо, удобные девайсы, ребята постоянно обновляют ПО, здесь можно даже перекусить. Кроме того всё оформлено в достаточно интересном дизайне. Посетители ведут себя культурно и не вызывающе. Так же радует то, что ребята организовывают мини-чемпионаты и проводят интересные акции.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Семеновская

Много раз бывал в Ф5. Играю в КС:ГО, Доту, Крос Файр и многие другие. Игры тут постоянно обновляются. Раньше устраивали рейзеровские наушники. Взял премиальные ГиперИкс и не пожалел, реально разница есть. Звукоизоляция отличная, при этом на уши не сильно давят, удобно регулируются, а звук вообще на высшем уровне. Теперь всегда их беру, считаю, что за такой комфорт можно и доплатить немного. А вот мышку приношу свою, подобранную специально под мою руку, премиальную ни разу не брал. Нравится, что можно приходить со своими девайсами.

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Семеновская

Качественное оборудование, мощные компы. Был здесь уже не один раз и ничего не глючило, не было проблем ни с пингом ни с фпс. Есть где оставить вещи на хранение и купить покушать, чтобы не таскать с собой. Так же большой плюс это то, что не придётся долго ползти до клуба, потому что он очень удобно и выгодно расположен в шаговой доступности от метро. Можно подсоединить своё оборудование, мне например так привычнее, админы не запрещают. Цены за отличную игру мизерные. В самом центре уютная игровая атмосфера, хороший дружелюбный коллектив да и в целом всё классно.

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Семеновская

Завалились один раз с друзьями в Ф5, заранее не планировали, клуб находится рядом с метро, поэтому зашли спонтанно. Я не задрот, но люблю иногда поиграть, топовых аккаунтов в играх нет, ни у меня, ни у друзей. Зашли в клуб объяснили все админу, нам выделили клубные аккаунты стим. Играли до ночи. Был приятно удивлен мониторами, видимо они специальные игровые, быстрый отклик, плавная картинка, цвета спокойные, глаз не режет. Углы наклона регулируются во все стороны. Покупали фаст фуд и кофе, очень вкусно все было. Отдохнули супер.