ООО Сокол Трейдинг,ТД Манхэттен.Это КФ Заводы Сокол и Феникс.

Рекомендую не сотрудничать с компанией сетям,дистрибьюторам опту и не трудоустраиваться в качестве сотрудников. Основные моменты - это несвоевременная выплата ЗП сотрудникам - до 2 месяцев.Мне ,при увольнении не заплатили ЗП за период двух месяцев и отпускные. Основные характеризующие черты: не выплата зарплаты и задержка более двух месяцев; отгрузка клиентов продукцией ,с перебитыми сроками; недопоставка продукции;низкое качество производимой продукции....... Буду признателен за содействие всех заинтересованных лиц в помощи при подаче искового заявления,возможны сходные исковые требования.

$pekylant 2011-08-30 21:56:04

..да, общался я с командиром этой конторы, тот еще хмырь....

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Сокол Сокол о работе в компании

Сокол Сокол:
график - "жесть". При 12-часовом раб. дне + выкладка до и после открытия 1 час, рабочих дней 21-23. "Голый" процент. Зп получается еле 15 тыс. Вымучиваешь эти продажи, считаешь уже все скидки, которые возможно, и все равно за грамм получается больше, чем у конкурентов. Требуют план выполнять по всем показателям - розница, МФО, ломбард, кредит. Плевать руководству, что дураков уж мало осталось в кредиты залезать, да и денег у людей сейчас нет... Ломбард - смех все эти "выгодные ставки", "Ноль процентов". Эти акции только компании и выгодны! Обучением задолбали. Если продажи не идут - значит, неправильно потребности выявили. А у наших людей одна потребность - цепь золотая грамм на 15 за 1500 руб.! Надеюсь, что самая плохая работа у меня уже была и это работа в 585.

09.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Аврора" (бывш. Аврора Трейдинг) (Россия, Иваново) - Аферисты - Лохотрон, яко бы трейдинг, по факту кредиты продают))

обман и развод жаль нельзя поставит ноль! Приглашают на работу "Помощник финансового аналитика"Проводят обучение 5 дней по 1 часу, хотя всё можно было дать в презентации.Вовлекают в процесс, яко бы берут трубки от счастливых клиентов и принимают заявки на вывод денег примерно по 700 долларов в месяц.А теперь суть, после обучения предлагают оформить кредит на 7000$ Продолжить ПЛАТНОЕ уже обучение и оформить договор Торгового Сопровождения!Ни какой информации о себе не дают, договор предварительно не дают почитать, приезжайте и подписывайте!))))) типа вы всё равно не чего не поймёте и даже с ...
Нет ни каких

13.01.2023
ООО Азия Тайрс ООО Шина Трейдинг : Бухгалтер ооо Азия Тайрс ооо Шина Трейдинг

В объявлении о вакансии пишут ооо Азия Тайрс. На самом деле этой компании давно нет, ее поглотила ооо Шина Трейдинг, а которую вас и оформят. Также там ип [С] ооо Эклейн. Компании постоянно открываются и делается слияние с другими. Испытательный срок без оформления, у всех по разному у кого месяц, у кого три. Потом договор, но в договоре прописано ещё Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Завод Элеваторного Оборудования Сокол

ООО сельскохозяйственное предприятие «Сокол» основано в 1992 году. Предприятие проектирует, производит и сдает «под ключ» элеваторы различной мощности. Подробнее>>

29.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Сокол

Строительная компания ООО «Сокол» специализируется на выполнении специальных работ в грунтах. Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
ГБУ "Жилищник района Сокол"

Доброго времени суток!!! Моё имя Евгений. Я - бывший сотрудник ГБУ "Жилищник района Сокол". Работа в жилищнике была не долгой, с декабря 2014 по 16.03.2015 г. За этот не долгий срок я реально понял, что такое бездействие и наплевательское отношение к подчиненным. Руководство требовало только выполнения поставленных задач, не применив при этом подготовительных мероприятий. Не было инвентаря - дворники "находили" Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "фирма сокол" - Неквалифицированный ремонт электроники

Расскажем Вам историю одного ремонта. Дело было так - сломался у нас монетоприемник для автомата, нужен был ремонт, обзвонив некоторые фирмы, мы наткнулись на "высококлассных специалистов" из ООО "Фирма Сокол" г. Снежинск (Свердловской обл.), один из которых (ведущий инженер и балабол Жиляев Аркадий Владимирович) убедил нас в том, что их "конторка" специализируется именно на выполнении ремонтов, связанных со сложной электронной техникой, в Подробнее>>

15.09.2016 | отрицательный отзыв
СОКОЛ, НИЖЕГОРОДСКИЙ АВИАСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД отзыв сотрудника Справедливый

За весь завод сказать не могу, скажу конкретно про цех 24. Работаю почти год, пришёл учеником фрезеровщика на вертикальный фрез.станок, и вот мои наблюдения, что я понял за время работы в данном месте.Коллектив хороший, что непонятно подскажут, благодаря некотором людям еще и держусь там. Ну а теперь к делу. Начальство неадекватное их действия и решения заставляют удивляться, отношение к рабочему как к скоту. Мастерский состав далеко не ушёл, мастера равнодушные, помощи от них никакой не жди, сами порой не знают что да как делать, боятся начальства как огня, отношение скотское, такое ощущение, что за дураков держат. Но благо таковы Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Сокол"»

Проходил собеседование в компанию ТД «220» по ул.Гоголя.Сначала подумал, что ошибся дверью, собеседование проводят две школьницы. Претендентов нагнали со всего города, человек 30. Хотелось бы обратить внимание руководства, и отметить, что данные девушки абсолютно не умеет проводить собеседования и общаться с соискателями.В ходе собеседования, которое превратилось в базар, постоянно вставлялись неуместные комментарии, основанные на собственных измышлениях. Одна из девушек с кем то нецензурно общалась по телефону, и в последующем начала откровенно хамить, указуя на то что опыт соискателей для них не главное, и что она решает кого брать на работу, а кого нет. Через день был звонок с предложением оплатить 500грн и тогда можно будет прийти на второе собеседование с руководителем который должен был приехать с Киева. После того как я пригрозил ей что дозвонюсь до ее руководства, она сказала, что она якобы собирает деньги для детского дома. Знает ли ... Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Коммунистическая 28-3 этаж офис 305 (б/ц Сокол)

Распространяют на сайты различные вакансии, по телефону толку ничего не объясняют - "все на собеседовании", при личной встрече оказывается это якобы кадровое агенство, где при контактах организации, где требуется вакансия, нужно у них вступить в негосударственный пенсионный фонд. Потраченное зря время. Грамотно задавайте вопросы при предварительном телефонном разговоре тщательно, чтобы не сливать свое время на подобные конторки! Подробнее>>