ГБУ "Жилищник района Сокол"

Доброго времени суток!!! Моё имя Евгений. Я - бывший сотрудник ГБУ "Жилищник района Сокол". Работа в жилищнике была не долгой, с декабря 2014 по 16.03.2015 г. За этот не долгий срок я реально понял, что такое бездействие и наплевательское отношение к подчиненным. Руководство требовало только выполнения поставленных задач, не применив при этом подготовительных мероприятий. Не было инвентаря - дворники "находили" себе инструмент, где он плохо лежал. Даже самое элементарное для рабочего - перчатки, как нам было озвучено, выдавалось 8 пар на ГОД... Это все рабочие моменты, но вот, то что рабочие и водители - механизаторы работали по 16-18 часов в сутки и при этом не получив никаких премий - это кошмар. Во время бешаной работы руководители только обещали достойную оплату труда, но это и осталось только обещаниями. Теперь обо мне: Работал я мастером отдела по содержанию и ремонту межквартальных проездов и зеленых насаждений и все описанное выше прочувствовал на своих сменах. Работа была с графиком сутки через трое. При этом скользящем графике рабочие часы выпадали и на праздники и в ночное время тоже хватало беготни. Работа в жилищнике по району Сокол закончилась вызовом в кабинет к руководителю и без объяснения причины моего увольнения, со словами:"Ты же не хочешь увольнения по статье,пиши по собственному желанию. На тебя написано много докладных". Только я эти докладные в глаза не видел и естественно не знал, почему меня увольняют, хотя руководство должно было меня уведомить о докладных под мою роспись. Это ладно. Самый больной вопрос - это оплата труда. Не выплачено ни ночных часов работы, ни праздничных дней, даже бухгалтерия облагала налогом всю сумму дохода, хотя у меня двое несовершеннолетних детей. (при этом все документы были сданы при приеме на работу). Уволен я 16.03.2015, сегодня 21.03.2015 расчетные деньги я до сих пор не получил. Расчет производится в день увольнения или на следующий день ст.140 ТК РФ если что. Вобщем полный бардак в это учереждении. Прошу принять меры по поводу наведения порядка в организации ГБУ "Жилищник района Сокол" и наказание людей учинивших беспредел в гос.структуре. С уважением Евгений Малышев.

— тезка | 23 марта 2015, 18:42:19
Если ты не напишешь в вышестоящую организацию, инспекцию по труду и так далее, то никто их не накажет, а они пользуютсянашей ленью и объегорят следующего...
Кого ты просишь, только ты сам можешь это сделать...

06.11.2020
ГБУ Жилищник района Дмитровского района

Отзыв о Жилищник Клязьминская 11/3. При трудоустройстве в организацию ведущий специалист по кадрам - Никишина Елена Валерьевна вела себя вызывающе ,общалась со мной как с биомусором, при этом сама не смогла объяснить мои должностные обязанности. В итоге пришлось делать те работы, которые не должен делать по своей специальности. Проработав в данной организации полгода, я уволился, устав от унижений и постоянных Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Сокол Сокол о работе в компании

Сокол Сокол:
график - "жесть". При 12-часовом раб. дне + выкладка до и после открытия 1 час, рабочих дней 21-23. "Голый" процент. Зп получается еле 15 тыс. Вымучиваешь эти продажи, считаешь уже все скидки, которые возможно, и все равно за грамм получается больше, чем у конкурентов. Требуют план выполнять по всем показателям - розница, МФО, ломбард, кредит. Плевать руководству, что дураков уж мало осталось в кредиты залезать, да и денег у людей сейчас нет... Ломбард - смех все эти "выгодные ставки", "Ноль процентов". Эти акции только компании и выгодны! Обучением задолбали. Если продажи не идут - значит, неправильно потребности выявили. А у наших людей одна потребность - цепь золотая грамм на 15 за 1500 руб.! Надеюсь, что самая плохая работа у меня уже была и это работа в 585.

26.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО Сокол Трейдинг,ТД Манхэттен.Это КФ Заводы Сокол и Феникс.

Рекомендую не сотрудничать с компанией сетям,дистрибьюторам опту и не трудоустраиваться в качестве сотрудников. Основные моменты - это несвоевременная выплата ЗП сотрудникам - до 2 месяцев.Мне ,при увольнении не заплатили ЗП за период двух месяцев и отпускные. Основные характеризующие черты: не выплата зарплаты и задержка более двух месяцев; отгрузка клиентов продукцией ,с перебитыми сроками; недопоставка продукции;низкое качество производимой продукции....... Буду признателен за содействие всех заинтересованных Подробнее>>

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании ГБУ Жилищник района Тверской

Работала диспетчером в одс. Условия труда отвратительные. Нищенская обстановка. Все более-менее приемлимые условия созданы силами самих диспетчеров. Людей не хватает, работать некому. Девочки берут подработки по 2 ночи подряд, а потом ходят как зомби со стеклянными глазами. Но скидываются на все буквально - туалетная бумага, продукты, ремонт бытовой техники, травля тараканов. Все на свои деньги. Очень много проверяющих сверху и раздающих тумаки за малейшую провинность. Руководитель Непочатова Т.Н. о своих диспетчерах не заботится, все приходится решать самостоятельно. Кстати ей все равно, что «ее девочки» работают в отвратительных условиях, сама то ...
Их нет.

07.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Anonim о компании Жилищник района Черемушки

Никому не рекомендую идти работать в эту шарашку. Та зарплата , которую обещали на собеседовании , оказалась намного меньше. Пустовалова О.А. Зам директора отвратительный руководитель, ведет себя как хабалка с рынка, позволяет себе общатся с подчиненными матом, унижает. Вы будете задерживаться каждый день до 19-20 , только потому, что если начальство сидит , то и вы обязаны сидеть ! А если задерживаться не будете - то получать будете копеечный голый оклад в размере 30 т.

28.01.2023
ГБУ Жилищник района Гольяново: Неадекватное руководство

Постоянная текучка кадров. Глава управы не в себе совещания коуглосуточно и без выходных. ауп постоянно на уборочных работах. Ужасная обстановка в коллективе за небольшую премию все стучат друг на друга. Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
ГБУ Жилищник района Раменки - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Нет положительных сторон. Владимир прораб требовал взятки.

01.12.2015 | отрицательный отзыв
ГБУ Жилищник района Раменки - отзыв работника «trubogor» о работе в компании

trubogor:
Руководство кум сват брат как результат мёртвые души. Нет ни инструмента ни материала. Но все бы ничего. Урезании зарплат идёт который месяц. Но за октябрь рабочим заплатили по 14-15 тр. Мне кажется это уже перебор.? Куда ушли деньги не известно. Советую этим заинтересоваться прокуротуре. Так что вот так)))