ООО Сокол

Владимир

Контора конечно не ахти зарплата платится но за такую работу да и при условиях нынешних цен 3000грн это копейки. Да по началу шеф зовут его Апостолюк Николай Петрович платил не плохо ну потом это пиз…… такое впечатления что только он хороший а вокруг одни придурки. В общем контора *ерня кто там работает такое впечатления что они просто рабы которые как зверьё загнали в контору и они пашут там за копейки,крохи со стола Апостолюка Н.П. Если хотите попробовать себя в роли такого зверя то пожалуйста. Не советую я работать в этой конторе проработал 5 месяцев и ушел. Не *ер там ловить

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо сокол - Беспридел на автомойке

на автомойке ООО Сокол в городе Чебоксары, твориться полный безпридел директор обращается с рабочими грубо, клиентам хомят, моют машины не профессиональные мойщики моют отвратительно по счет хим чистки можно вообще промолчать, многие жаловались, складываеться такое чувство что директор не директор а администраторы директора !!!нормальные мойщики на этой автомойке работать не могут очень плохие условия, поэтому там работают одни алкаши и Подробнее>>