21.06.2021 | положительный отзыв
Все адреса можно посмотреть в каталоге на их сайте.

Вариантов масса. Один юридический адрес - в одни руки. Мне обещали не массовый адрес и сдержали слово! Проблем с вы­пис­кой из ЕГ­РЮЛ нет! Подробнее>>

29.08.2014 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Не имеют своего электронного адреса

Не могу отправить письмо электронным способом для юриста СК ВСК, который представляет интерес компании в суде № 2-2579 по ОАО "Сбербанк России", прошу помощи! Подробнее>>

15.11.2019
ООО БИЗНЕС АДРЕСА

Добрый день! Хочу всех предупредить, что данная организация не выполняет своих обязательств. Обратились в организацию ООО "Бизнес Адреса" ИНН 7806266217 за услугами по поиску юридического адреса. На телефонный звонок ответила Евгения, на все вопросы ответила. Сказала, что данную услугу оказать могут, стоимость 42 000, 00, срок оказания 2 дня с дня поступления оплаты на расчетный счет. Счет был оплачен, после двух дней Евгения трубку не снимала, только отвечала на электронную почту. По срокам сказала, что многие арендодатели задерживают договора, что она все выяснить и обязательно свяжется со мной. Услугу она так и не оказала, на телефонные звонки не отвечает, на электронную почту каждый день пишет, что сегодня с вами свяжется менеджер и обязательно передаст договор. Но со мной так и никто не связался, договор мне не передали. Не связывайтесь с данной организацией. Подробнее>>

02.07.2013 | положительный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Адреса работы

Скажите, пожалуйста, по каким адресам г. Мытищи работает врач Щенникова И. И. (Женская консультация "Фиалка")? Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Proxy-Shop – Proxy IP-АДРЕСА (proxy-shop.net/)

Злой Администратор на работе, по указанию директора, заблокировал доступ к онлайн играм и социальным сетям. Долго искал выход из положения чтоб обойти корпоративный прокси, запрещающий мне доступ к EVE online куда вложено уже не мало финансов!!! Перерыл много сайтов, пока не наткнулся на proxy-shop.net/. Благодаря ему обошел блокировку сервера игры на работе, уменьшил пинг для более комфортной игры. Цена в принципе устраивает, но хотелось бы конечно скидок побольше!!  Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Сайт знакомств wamba - Блокировка ip адреса

Здравствуйте! Сегодня был заблокирован мой IP адрес на сайте знакомств WAMBA. Я не делала ничего противозаконного, все мои фото приличные, я никого не оскорбляла, никаких коммерческих рассылок или спама не делала, никаких оскорбительных сообщений или комментарий в дневнике не было, частота просмотров анкет или отправки сообщений тоже не могут быть превышены. С месяц назад пару раз на 5 минут заходила Подробнее>>

20.07.2015 | положительный отзыв
Реановатор - В гарантийном талоне нет ни одного адреса гарантийной мастерской.

Заказал через Интернет магазин товар.Инструмент проработал 10 минут и сломался.Куда обращаться, нет не одного адреса . Подробнее>>

06.07.2015 | положительный отзыв
10.01.2019
Разборка Пежо Боксёр 3 в Москве: Ситроен Джампер 3, Фиат Дукато 250 в Москве

Дружный и вежливый коллектив, платят вовремя, негатива нет ...

18.03.2024 | положительный отзыв
Помогли мне разрешить все юридические вопросы

Оказалась в довольно сложной ситуации связанным с разводом. Юристы в юридической коллегии Параграф Защиты помогли мне разрешить все юридические вопросы и защитили мои интересы.