Разборка Пежо Боксёр 3 в Москве: Ситроен Джампер 3, Фиат Дукато 250 в Москве

Дружный и вежливый коллектив, платят вовремя, негатива нет

08.04.2014 | отрицательный отзыв
Пежо Ситроен Рус, ООО, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Killer_Avtomir о работе в компании

Killer_Avtomir:
Ну вот, наконец, созрел я на написание отзыва об одном из салонов ГК Автомир. Хочу сделать это, дабы развеять миф о крутости и престижности работы в данной компании. Работал я аж 2 года в Ситроене на Варшавке. «Это жесть» ! - скажу я вам. Если вы живете по принципу «клюнь ближнего, насри на нижнего», то вы попали именно в ту компанию. Поработав там, я узнал в каком состоянии на самом деле продаются «новые машины». Вообще поражает, что в такой крупной компании могут быть такие проблемы, которые легко решаются при нормальном руководстве. То новая машина не может уехать, т.к. кончилось топливо (новое тебе никто не даст и приходится выкручиваться), то она царапанная или сломанная (и выясняется это только на выдаче, т.к. никто свое дело не делает), то пьяный перегонщик врезается в косяк на новой машине, которая должна выдаваться на след. день. Самое главное в Автомир-Ситроен – это ВСЕМ НА ВСЁ НАСРАТЬ. Виновных никогда нет (как и в нашем правительстве :)). Любую проблему приходилось решать самому, т.к. ни с кем из руководства клиента соединять нельзя (с бухгалтерией, кстати, тоже). Любой сотрудник, в т.ч. и перегонщик, техник сервиса

Москва, Чистопрудный бульвар, 17 ст1

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ремонт Пежо и Ситроен в Москве (Митино). Качественный сервис.»

Отрицательных моментов небыло.
Авто Рандеву - четкий автотехцентр! Сотрудники вот уже несколько лет не меняются. Уже как к старым знакомым и без записей, очередей попасть всегда можно. Все всегда объясняют. Уже ремонт пежо второго своего тут делаю http://remont-psa.ru ... Подробнее>>

25.05.2023 | отрицательный отзыв
ПСМА Рус (Пежо Ситроен Митцубиси Автомобили Рус)

Очень тяжёлая работа, операторов простых работяг за людей не считают вообще, мастера начальнички ходят всё с коронами на голове, быдланы, общаться не умеют и не хотят как будто всё с деревни, большинство обычных рабочих ребята хорошие но много сплетников, ради минимального карьерного роста или хотя бы выслужиться сдадут кого хочешь с потрохами..
Белая зп и всегда во время

27.11.2014 | положительный отзыв
Компания Балтийский автоклуб- ремонт Пежо и Ситроен в Петербурге

Алексей:
Доброго времени суток!Обладаю пежо 307 1,6 ,требовалась мне замена ремня ГРМ и помпы,клапана в автомате, так сказал ОД,но машина давно не новая искал тупо где дешевле выйдет место,но чтобы желательно французов делали. Прозвонив точек 10 по французам,еле натолкнулся на эту контору.Набрал, получил ответ что по работе грм -3000,помпа-700 ,по коробке спецом сказал что надо посмотреть что-то не так.  Найти сразу скажу не просто народ,хоть я сам с Васьки) Подъехал ,оказалось гаражного типа место , даже что то между гаражным и дилером.Еще вначале напрягло что вокруге ток один пыж и рено стояло. Ну да ладно,подумал я, мол диагностируйте коробку что там. В итоге паренек подключился ,мин через 5 вынес вердикт ,что клапана по коробке и больше ничего. Имея заключение от дилера такого же плана решил продолжить с мужиками общение ,забились поменять вначале клапана.  Так то я секу более менее что за чем,попросил присутствовать при этом деле, на что получил ответ ,"давайте только 5 часов ковыряться будем"  Ну что сказать такой подход мне понравился, клапана вскрыли при мне, масло тоже,там разобрали блок очистили собрали,повторно отдиагностировали -все чисто.Набрался советов от парней с книжку) Пока 2 тыс проехал все в норме. Так мне понравилось ,что не поленился написать отзыв.Как сказали 10

улица Детская, 3

28.08.2017
Пежо Ситроен Рус

Пришёл туда в марте, сначала даже всё очень нравилось. Даже испытательный срок сократили с трёх до двух месяцев. Но сразу стали происходить весьма непонятные вещи. Началось это с апреля месяца. Сначала я думал, что у меня не всё в порядке с головой, но потом оказалось, что это совсем не так, а не всё в порядке с головой у менеджмента пежо. Так вот, что произошло в апреле месяце: шёл я себе по дорожке в парке на речном вокзале, погода была по-весеннему хорошая, как тут на встречу мне идёт девушка как две капли воды, похожая на наташу. То есть той же комплекции, Подробнее>>

31.10.2020
ООО "Джампер"

Атмосфера хаоса в батутном центре «Атмосфера» (ооо «Джампер»). Никому не советую даже думать о работе в этой компании! В тюменском филиале полный бардак: никто ни за что не отвечает. Я проработала администратором неделю там: никто ничему толком не обучает, зато наезды – сразу же (хотя ты даже не знаешь, как надо!). Старший администратор мнит из себя супер профессионала, руководство вообще Подробнее>>

23.03.2016
Авто-Разборка "Супер-Авто" КИДАЛОВО!!!!

Гость:
Добрый день! На авто выходят каждый день объявления данных мошенников. Они предлагают запчасти практически на все недешёвые автомобили и конечно же с доставкой в любую точку России. Но только после 100% предоплаты. Консультант нормально с вами переписывается, объясняет в каком состоянии и какой транспортной компанией будет отправлена запчасть и если вы вдруг местный даже предлагают подъехать и посмотреть товар. Но после получения предоплаты....пропадают! Информацию о них можно посмотреть еще и здесь https://www.drive2.ru/l/8750681/ Кинуто уже очень много людей!!! Будьте осторожны!!!

Все регионы

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ARS Авто Разборка

Сегодня имела "счастье" пообщаться по телефону с одним из сотрудников этого "чудесного" агентства. Впервые в свой адрес выслушал столько хамства! На мои совершенно простые вопросы из трубки доносились такие словообороты, как будто парнеь находится не на рабочем месте, а где то на бандитских разборках. Уважаемое руководство данной Разборки , настоятельно прошу вас провести профилактические беседы с вашим персоналом и напомнить им, что это не совсем обычная, но все же работа и переходить на личности с абонентами, сотрудники не имеют никакого морального права! А что бы разговор был более предметным, прошу особое внимание уделить Вашему коллеге по имени Бедерак Роберт Олегович Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин разборка 58

Здравствуйте SSLAWA7341!Меня зовут Владимир, я директор магазина Разборка58.Длительное время в магазине работал менеджер Овсянников Алексей Анатольевич +79875193180.Как сейчас выясняется этот товарищ постоянно воровал в магазине, обманывал меня и клиентов.Ваш отзыв очень неприятный для меня, и к сожалению таких случаев выясняется не мало.В любом случае, я думаю, прежде чем писать отзыв в интернете, нужно официально обратиться к руководству и попытаться решить вопрос миром.На сколько я понимаю, Вы этого не делали или по крайней мере на разговаривали со мной.Для того, чтобы разобраться в ситуации, пож напишите письмо на адрес: zakaz..[]..razborka58.ru, для Владимира. Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин разборка 58

Заказал детали . Перечислил деньги на карту и стал ждать обещанных пять дней . Прошло две недели - одни обещания . Говорю верните деньги . Говорят перечислим . Две недели прошли - опять одни обещания , то сами привезём ,то уже перечислили .Короче один обман . Если хотите потерять свои деньги , кучу времени и нерв обращайтесь в РАЗБОРКУ58 Подробнее>>