Отзыв о работодателе «Ремонт Пежо и Ситроен в Москве (Митино). Качественный сервис.»

Антон Колодин:

Отрицательных моментов небыло.

Авто Рандеву - четкий автотехцентр! Сотрудники вот уже несколько лет не меняются. Уже как к старым знакомым и без записей, очередей попасть всегда можно. Все всегда объясняют. Уже ремонт пежо второго своего тут делаю remont-psa.ru

г. Москва

02.10.2016 | отрицательный отзыв
Яуза моторс-Митино

Менял у них масло, фильтра и передние колодки. Дополнительно позвонили, рекомендовали замену стоек стабилизатора и обнаружили саморез в заднем колесе. Все вместе заняло около 5 часов, а в квитанции добавились неконтролируемые пункты вроде "проверка состояния ходовой части" и "обслуживание тормозных механизмов" (помимо замены). + 20 % к счету. Цена на работы немного ниже, чем у ОД, как раз процентов на 20. По выезду проверил масло на щупе - черное (привез своё, в канистре оно почти прозрачное). Может не меняли, а просто долили. Может "женили" с большим количеством остатка, непонятно.

18.04.2016 | отрицательный отзыв
Яуза моторс-Митино - Пытаются показать себя качественной компанией

Ну, то, что на запчасти завышена стоимость на 15-25% по-сравнению с тем же Экзистом, ГудВилом и даже Рольфом, при наличии скидок, можно опустить из-за близости расположения к дому сервиса. Срок ремонта не соблюдается, примерно на треть больше заявленного. Меняли чехлы шрусов и передние стойки 15.04.2016. Как поменяли, в смысле качества, пока не знаю, поскольку после того, как после их работы увидел, что стальная защита картера двигатели не прикручена в двух местах, придется проверять, как выполнены работы. После оставленной в инете заметки перезвонил менеджер и стал говорить, что в процессе работы они поддон

14.04.2016 | отрицательный отзыв
Яуза моторс-Митино - Не предупредили о скидках

Добрый вечер! Хотелось бы выразить негодование по поводу того, что 12 апреля мой муж привёз в р-он в Митино машину шевроле ланос, машину принял мастер Сергей. Ничего по поводу поводу акций и скидок он нам не рассказал. 15 апреля мы забрали машину, заплатили 34800, за работу из них 12000. И после оплаты мастер Николай рассказал нам, что в день рождения и в течение месяца после него полагается скидка на работу 50%. Но уже вернуть ничего нельзя. А это друзья мои 6000. Было жутко обидно и неприятно. Прошу начальство связаться

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Яуза моторс-Митино - Хамло на ресепшене

На ресепшене сидит Даша. Даша - тетя грубая. Пока оформлял приемку моего авто, стал читать листочек на стойке, а это, как оказалось, чей-то наряд-заказ, который нерадивая тётя Даша забыла забрать. Я его читаю, понимаю, что это не прайс на услуги и... тут Даша вырывает его из рук, ничего не объясняя, ничего не говоря. Просто как питбуль: схватила, рванула и убрала. На мой вопрос о том, зачем же так грубо, Даша ответила: это мое и не надо смотреть. На аргумент, что стойка предназначена для клиентов и я не лезу за

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Отделение УФМС по району Митино

Ольга:

Хамы! Во всем УФМС люди как люди, а в Митино, ну прямо "быдлы" какие-то. Сидят девочки молоденькие - сошки, операторы, в жизни ничего не добились, а понтов тонна. Приходишь утром, толпень собирается еще за долго до начало работы и когда ты подходишь к аппарату выдаче талонов, на тебя налетают, не важно какой ты был по счету... но если промедлишь будешь в самом конце... Доброго времени суток. Поделюсь своим впечатлением об УФМС по Митино. Сразу скажу, мое мнение распростроьнятеся только на сотрудников отдела приема документов, с остальными не сталкивала, только если с Н..еровом - выдача паспорта, но он к этому коментарию отноешения не имеет. Взяла я талон очереди, а как оказывается (где-то это у н их написано!?) талон на ребенка нужно брать отдельно и я как дура с грудным ребенком просидела пол дня, а приняли только одного человека!!! И ... Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
АМС Автосервис Митино

Директор Дмитрий-хитрый, хамоватый, недалёкий обманщик. Не стоит верить ни одному его слову. В сервисе наблюдается полное отсутствие организации рабочего процесса и понимания самого принципа работы авторемонтной станции. Работают там люди те, которые просто надеются забрать хоть какие то деньги с Директора. Трудоустройство там неофициальное, так что потребовать заработанное можно только попробовав "по умолять", да и само предприятие оформлено на водителя... Подробнее>>

03.06.2016 | отрицательный отзыв
Автосервис Митино

МаксимБушуев:

Май 2016. Сервис на Героев Панфиловцев. Менял ГРМ, масло двигателя, в коробке. Двигатель дизельный, ГРМ меняется очень сложным образом... Я незнал. Двигло снимается и вывешивается. Вобщем сломали импульсное кольцо. Это минус. Второй минус написали мне масло в количестве, сколько в коробку влазит только при полной замене... Вобщем сомнонения у меня. Третий минус написали диагностику двигателя, а распечатку не дали. Четвёртый минус что при вылезших косяках  разбираться не хотели, а ведь на кону репутация организации...На этом всё. В итоге всё починили, машинка резво зашустрила. На летний период я спокоен. проблема была не связана с их прямой деятельностью по работам. Просто окислились контакты датчика. Хотелось бы пожелать сотрудникам прикладывать больше усердия и внимания к машинам клиентов. Свою работу они знают на 5, но нехватает заинтересованности  сделать так, чтоб клиенты обращались к мастеру как к другу, брату.  ... Подробнее>>

18.12.2016 | положительный отзыв
Газпромнефть - Митино

Я могу с полной уверенностью сказать, что заправка ГАЗПРОМНЕФТЬ - самая лучшая заправка. Почему? Давайте расскажу по пунктам ... Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Магазин ОБИ Митино

На сайте Хэдхантер 21 августа 2015 года обнаружила открытую вакансию «Специалист по персоналу» в гипермаркет ОБИ (м. Митино, ТЦ Отрада). Я откликнулась своим резюме на данную вакансию, т.к. имею опыт работы (12 лет) в кадровой службе и считаю, что могу быть полезна компании. К сожалению, мое резюме не было просмотрено (я допускаю загруженность специалистов и нехватку времени) и мне пришлось самой Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГУП ДЕЗ района Митино

13 декабря в очередной раз у меня в квартире с потолка полилась вода (я живу на последнем, 17-м этаже). В тот же день я заявила об этом в диспетчерскую ДЭЗ. Единственный произведённый "ремонт" - это взяли у меня таз и поставили на чердаке. В моей квартире нет ни одного помещения, где не было бы протечек. Из-за замыкания от влаги вышел из строя холодильник, гас свет. С промокшей стены упала книжная полка.Приходила комиссия, обещали сделать ремонт, но протечки продолжаются, ремонта никто не сделал. Мой таз по-прежнему стоит на чердаке и ждёт очередного потепления и таяния снега. Насколько я знаю, Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Театральный колледж Филатова в Митино

Не рекомендую устраиваться на постоянную работу в этот колледж, а теперь техникум. Мои рекомендации распространяются на структурное подразделение этого колледжа - школу Монотон. Администрация каждый год экономит фонд з/п, вышвыривая значительную часть работников в отпуск за свой счет в начале июня. Как Вы знаете, экономия фонда распределяется в виде премий административным работникам. Условия работы так себе, но если надо перекантоваться Подробнее>>

02.06.2022
Озон: Озон фреш митино

Склад Москва Митино ozon express (fresh). Хотелось бы обратить внимание руководителей на склад в озон фреш Митино. Супервайзеры и сц ( [А.] ) ( [Н.] с сц) отгружают только своих друзей курьеров, которых сами же и набрали! Зарплаты разнятся! Если ты не друг то 2 3 заказа. Если друг то по 8 заказов за раз возишь! У друзей в Подробнее>>

22.10.2018
Отзыв о работодателе «митино сити ЗАО МЖК»

После того, как меня продержали 50 минут в коридоре , меня наконец -то позвали к ... " .куратору отдела продаж Ворониной Елене " - так значилось в выданной мне визитке. Примерно 25-летняя " куратор отдела продаж" извиняться за 50 украденных у меня минут не стала. .Посетителей в их отделе продаж за это время не было, сослаться на занятость не получится. Эта куратор зевала , кривила лицо набок, всем своим видом демонстрировала свою звездную роль в процессе собеседования, а уж тон беседы... глубочайшее презрение в голосе и манерах. Ну а то...менеджеру отдела продаж проводит собеседование с пришедшим претендентом на должность главного бухгалтера. На вопросы о должностных обязанностях между тем давала один ответ : "Не знаю" . И когда я , естественно, на ее вопрос о моей готовности делать "то , не зная , что " , сказала, что нет, ... Подробнее>>

20.12.2017
митино сити ЗАО МЖК

1. Астапенко - гандон! 2. Контора - полное гавно. 3. Берут практически любого на работу, кого им удается заманить к себе на собеседование. 4. Зарплату не платят с первого месяца, ограничиваясь иногда подачками по 10-15 тысяч рублей! 5. Идиоты, которые задержались в компании не видят зарплату по несколько месяцев. 6. Никакого оформления при приеме на работу, т.к., по видимому, Гандонастапенко из-за этого постоянно проигрывал бывшим работникам в судах. 7. Тотально наебывают государство с налогами и работников с социальными и пенсионными платежами. 8. За прежний офис Гандонастапенко умудрился не платить арендатору на Шаболовке несколько лет, и поэтому теперь контора уже несколько раз их меняла. 9. Говноконтора в долгах, как в шелках. 10. У Астапенко в офисе постоянный ищущий взгляд в офисе:"Кого я ещё не наебал?". Дольщиков он, как показывает практика, оставляет на закуску, на последний прощальный кидняк. 11. Говнокантора ...

Москва, в Московской области

25.06.2018
Митино

Юрий Вячеславович Шестернев:
В марте 2018 года по предложению ЦСО Митино записался на занятия по английскому языку и компьютерные курсы . С английским получилось , а по компьютерным курсам - отказ . Почему ? Ответ - вы посещаете языковые занятия , достаточно . А вроде как Собянин такого не запрещал . 21 июня звонок - приглашение на компьютерные курсы . Пришел - в списках нет . Потоптался - ушел . Так понял , что в ЦСО правая рука не знает , что творит левая . Я то ладно , мне проехаться вхолостую не трудно . Но в такой же ситуации оказалось еще несколько человек по виду далеко не мощнее меня .

Москва, Дубравная, 40 к1

29.10.2015 | положительный отзыв
Митино-10 ГСК

Российская О.Н.:

Хотелось бы задать вопрос в частности нашему председателю. Когда нам заменят старую сломанную дверь в приквартирный холл на 1 этаже в 3 подъезде где находятся кввртиры 139, 138, 137 ( которую сдают приезжим представители ЖСК Митино 10) и 136. Дверь сломана давно. Доводчик старый сняли а новый так и не сделали. С этим вопросом мы не раз обращались к председателю , но в ответ одни лишь нелепые обещания и отговорки. Ничего нам так и не поменяли до сих пор. Входная дверь в сам подъезд тоже вечно сломана и грохает со страшной силой по голове жтелям 1 этажа. Ступени ведущие к лифту тоже в не лучшем состоянии. Однако во 2 подъезде где находится сам ЖСК и входная дверь и дверь в приквартирный холл в отличном состоянии, а у нас на 1 этаже 3 подъезда полная разруха. И главное снят один пролёт ... Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
ТЦ "Митино"

Товары, услуги: - Банкоматы; - Продажа билетов; - Салоны связи; - Одежда, обувь; - Ювелирные изделия; - Кафе, рестораны, трактиры; - Продукты питания; - Оптика, аптека; - Свадебный салон; - Цветы; - Турагентство; - Косметика и парфюмерия; - Игрушки, товары для детей; - Сумки, кожгалантерея.       Торговый центр «Митино» является первым современным торговым центром в районе, торжественное открытие состоялось в 2001 году.   За эти годы Торговый Центр «Митино» получил репутацию самого универсального и удобно Подробнее>>

16.02.2015 | положительный отзыв
Типография "Митино-Принт" (Россия, Москва) - Большой выбор услуг

Очень большой выбор услуг Подробнее>>

16.02.2015 | положительный отзыв
Типография "Митино-Принт" (Россия, Москва) - Большой выбор услуг

Очень большой выбор услуг Подробнее>>

05.10.2017 | положительный отзыв
Яуза моторс-Митино

Большое спасибо мастеру по работе с клиентами Александру Петровичу и всему коллективу АТЦ Митино! Я пользовался услугами АТЦ Митино 30 сентября 2017 г. Замена поплавкового датчика уровня топлива. Александр Петрович объясняет все детали сотрудничества АТЦ Митино с клиентом доходчиво, грамотно, спокойно, по деловому! На вопросы отвечает подробно. Работу выполнили в течении обещанного времени. Старые детали, без напоминаний, вернули мне. Я очень доволен работой коллектива АТЦ Митино!

25.09.2017 | положительный отзыв
Яуза моторс-Митино - Порадовал подход к делу

Порадовал грамотный подход к делу. Несмотря на то, что был большой перечень работ все сделали оперативно. Оборудование и инструменты у мастеров вполне достойные Обязательно обращусь к ним в будущем, если возникнет такая необходимость.

10.09.2017 | положительный отзыв
Яуза моторс-Митино - На следующее ТО только к вам

Большое спасибо сотрудникам АТЦ Митино. Менеджерам Владиславу и Алексею, а также Мастерам, которые ремонтровали нашу машину. Двигатель теперь просто не слышно. Отдельное спасибо, зато, что подошли с юмором к нашей мега проблеме шуршания при левом повороте)) и устранили ее за 15 минут))) На следующее ТО только к вам и будем рекомендовать всем своим знакомым

09.09.2017 | положительный отзыв
Яуза моторс-Митино - Качественное предоставление услуг

Выражаю благодарность мастеру-консультанту Лескову А. В., механику Наумову Д. С., всему коллективу смены за внимание к клиентам и КАЧЕСТВЕННОЕ предоставление услуг. Являюсь клиентом Яуза Моторс Митино с 2014 г. Спасибо большое.

13.08.2017 | положительный отзыв
Яуза моторс-Митино

Все в норме. сервис нормальный. доходчиво объчснено о всех ннполадках. не буду скрывать сначала волновался, т. к. впервые ремонтировался здесь. По ремонту замечаний нет. немного по времени задержка. оценка 4, 5

02.08.2017 | положительный отзыв
Яуза моторс-Митино - Качество на уровне

Менял передние тормозные диски и колодки на мазда 3. Остался очень доволен сервисом и качеством обслуживания. Цены ниже чем у официалов, а качество на том же уровне Рекомендую всем. Спасибо мастеру-приемщику Алешкевичу Александру за отзывчивость и профессионализм.

11.07.2017 | положительный отзыв
Яуза моторс-Митино - Обязательно вернусь

Был на сделанном ремонте. Все понравилось, мастер все доходчиво объяснил и рассказал. Без лишних навязывания услуг. На ТО я обязательно вернусь.

18.06.2017 | положительный отзыв
Яуза моторс-Митино - Доволен сервисом

После посещения АТЦ Митино неисправности были выявлены за, что огромное спасибо. Также разрешили осмотреть машину во время проведения ремонтных работ. дружелюбный коллектив профессионалов. Сервисом доволен.

11.04.2017 | положительный отзыв
Яуза моторс-Митино

Проходил техобслуживание и техосмотр 8 апреля с. г. В общем впечатления положительные - все по делу, без навязывания доп. услуг. Но как клиент, отмечу некоторые "шероховатости":1. Дилер замучает разъяснением чтО и как будет делаться по регламенту. Вы придерживаетесь регламента лишь примерно - далеко не все операции выполняются. М. б. это и хорошо - нет переплаты, но нужно предварительно обговаривать это с клиентом.2. После проведенной операции по замене охлаждающей жидкости в течение некоторого времени выходят воздушные "пробки" из системы охлаждения и уровень жидкости в бачке падает. Я этого не знал.

05.02.2017 | положительный отзыв
Яуза моторс-Митино - Работают довольно быстро

Ремонтировался 05.02.2017. Запись на 18.00. Авто Мазда 3 BK 1.6 2007 г. в. Замена передних тормозных дисков и колодок, плюс замена приводного ремня вспомогательных агрегатов, натяжителя ремня и обводного ролика. Запчасти свои. Принимал мастер-консультант Шкатов Сергей. Общение проходило четко и по делу, без тумана в вопросах стоимости ремонта. Сколько было озвучено в начале, столько и заплатил. Не скрою, в сравнении с другими сервисами-неофициалами цены за работу в Яузе чуть выше. В некоторых сервисах меня не покидало ощущение, что мне делают одолжение тем, что мою машину ремонтируют. Общались неохотно, через силу. Здесь

30.01.2017 | положительный отзыв
Яуза моторс-Митино - Профессионалам дорогу

Большое спасибо, Андрею за объективность и ответственный подход к нахождению и решению проблем с ремонтом автомобиля. профессионалам дорогу!