митино сити ЗАО МЖК

1. Астапенко - гандон! 2. Контора - полное гавно. 3. Берут практически любого на работу, кого им удается заманить к себе на собеседование. 4. Зарплату не платят с первого месяца, ограничиваясь иногда подачками по 10-15 тысяч рублей! 5. Идиоты, которые задержались в компании не видят зарплату по несколько месяцев. 6. Никакого оформления при приеме на работу, т.к., по видимому, Гандонастапенко из-за этого постоянно проигрывал бывшим работникам в судах. 7. Тотально наебывают государство с налогами и работников с социальными и пенсионными платежами. 8. За прежний офис Гандонастапенко умудрился не платить арендатору на Шаболовке несколько лет, и поэтому теперь контора уже несколько раз их меняла. 9. Говноконтора в долгах, как в шелках. 10. У Астапенко в офисе постоянный ищущий взгляд в офисе:"Кого я ещё не наебал?". Дольщиков он, как показывает практика, оставляет на закуску, на последний прощальный кидняк. 11. Говнокантора несколько раз уже поменяла свое название. Была "Трубино", потом "Литвиново сити", теперь она МЖК, чтобы прикинутся, видимо, хоть а какой-то период порядочной, но это ей не помогло! Пидараса Астапенко видно за любым цивильным фасадом! 12. Вам все ещё хочется пойти туда работать?

Никаких положительных сторон!

Москва, в Московской области

22.10.2018
Отзыв о работодателе «митино сити ЗАО МЖК»

После того, как меня продержали 50 минут в коридоре , меня наконец -то позвали к ... " .куратору отдела продаж Ворониной Елене " - так значилось в выданной мне визитке. Примерно 25-летняя " куратор отдела продаж" извиняться за 50 украденных у меня минут не стала. .Посетителей в их отделе продаж за это время не было, сослаться на занятость не получится. Эта куратор зевала , кривила лицо набок, всем своим видом демонстрировала свою звездную роль в процессе собеседования, а уж тон беседы... глубочайшее презрение в голосе и манерах. Ну а то...менеджеру отдела продаж проводит собеседование с пришедшим претендентом на должность главного бухгалтера. На вопросы о должностных обязанностях между тем давала один ответ : "Не знаю" . И когда я , естественно, на ее вопрос о моей готовности делать "то , не зная , что " , сказала, что нет, ... Подробнее>>

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Производственно-строительная Фирма "МЖК-СЕРВИС" (Украина, Чернигов) - Шарашкина контора

МЖК-сервис "кидает" своих неофициальных рабочих, поэтому сюда постоянно нужны рабочие. Подробнее>>

16.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : МЖК Новое Рябово

Многим жителям Санкт-Петербурга, уставшим от шумной городской суеты, смога и выхлопных газов, хочется дышать и наслаждаться чистым воздухом, и при этом комфортно добираться на работу и домой из офиса — быстро и без пробок.Во Всеволожском районе Ленинградской области рядом с городом Всеволожском уже идет строительство нового малоэтажного жилого комплекса «Новое Рябово». Этот проект, сочетающий в себе простоту и экологичность природного наследия Всеволожского района, удобство продуманной и развитой инфраструктуры и транспортную доступность, реализует ООО «Нордис». Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
олдви, МЖК, Лесков лог, Жилфондсервис отзыв сотрудника Аноним

Зарплата двухцветная задолженность с декабря, директор Мыслин- кидала. Долги перед подрядчиками, брошенные объекты на Кошурникова и автовокзал, спрятанные активы. Подробнее>>

06.12.2015 | положительный отзыв
ВОЛОГДААГРОСТРОЙ МЖК ООО отзыв сотрудника Валерий

Покупал в данном интернет-магазине камеры для видеонаблюдения, чтобы установить на складе. Нужны были малозаметные и чтобы с защитой от ударов и прочего плюс по низкой цене. Поговорил с менеджером, тот предложил пару вариантов. Был удивлен, что предложили один из вариантов от нашего производителя optimus, менеджер заверил, что ничем не хуже зарубежных аналогов и цена в принципе устраивала, так что взяли их. Доставили даже быстрее, чем ожидалось. Единственное, потом только узнали, что у них есть свой монтажник, было бы удобно сразу все в одном месте получить, а так нанимали из другой фирмы. Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО МЖК - Строй»

Основное название: ЗАО МЖК - Строй Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Сайт: www.mjkstroy.ru Эл. почта: mjkstroy..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 1,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Фирма по монтажу внутренних систем здания Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: инженер Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $500 Финальная зарплата: $450 Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
МЖК (Московский Жировой Комбинат)

Отработал на МЖК Ровно месяц, Торговым представителем по продаже майонеза солнечная линия. Мало того что покупал бензин за свой счет, так еще и зарплату до сих пор (с июля месяца а уже 1 сентября) не могут выдать!! Обещают каждый день и все!!! Я еле выцарапал у них компенсацию за бензин в размере 7000 тысячь рублей а потрачено 11000! Теперь я Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
ТД «МЖК Бутово»

- Сопутствующие товары (косметика, предметы личной гигиены, бытовая химия, корма для животных и т.д.); - Мясные цеха (мясные полуфабрикаты); - Кондитерский отдел (чай, кофе, пирожные); - Хлебный отдел (хлеб и выпечка разных московских хлебозаводов); - Молочные продукты.   Дополнительные услуги: - оплата платежей через терминалы; - ремонт обуви; - банкомат (филиал ОАО Ханты-Мансийский Банк); - продажа сотовых телефонов и аксессуаров. Универсамы ООО ТД «МЖК Бутово» - торговое предприятие, входящее в состав Подробнее>>

02.06.2022
Озон: Озон фреш митино

Склад Москва Митино ozon express (fresh). Хотелось бы обратить внимание руководителей на склад в озон фреш Митино. Супервайзеры и сц ( [А.] ) ( [Н.] с сц) отгружают только своих друзей курьеров, которых сами же и набрали! Зарплаты разнятся! Если ты не друг то 2 3 заказа. Если друг то по 8 заказов за раз возишь! У друзей в Подробнее>>