Типография "Митино-Принт" (Россия, Москва) - Большой выбор услуг

Winiki:

Очень большой выбор услуг

Те из друзей, кто внимательно читает мои отзывы, давно знают о моём пристрастии к связанным между собой рассказам и уже наверняка догадались, что скоро будет история о визитках. А точнее, о типографии, в которой мне их сделали. А называется она "Митино-Принт". Где такая располагается, думаю, что объяснять не надо. Хотя можно уточнить - 26 декабря 2009 года напротив этой самой типографии была открыта станция московского метрополитена "Волоколамская". Но я познакомился с этой фирмой "Митино-Принт" годом или двумя ранее. В другом своём отзыве я уже упоминал о том, что на основе некоторых своих фотографий делал сувенирные магниты. При этом я печатал на своём домашнем цветном струйном принтере только образцы, а для производства хотя бы ста штук одного вида обращался именно в эту мини-типографию. Это было существенно дешевле. Ведь мне печатали не на листах А4 или А3 и даже не на большом формате А1, а на длинных рулонах, которые я уже потом дома сам резал ножницами и специальным резаком. Сегодня я уже не помню точную цену, да и нет смысла её вспоминать после таких изменений в курсе доллара. Но точно могу сказать, что выходило в несколько раз дешевле, чем тратиться на специальную фотобумагу и расходные материалы к принтеру (чёрный и цветной картриджи). Неудобно было только одно - ездить далеко. Ведь этот было как раз то время, когда мы снимали дачу в подмосковном Красногорске. Но я по другим делам всё равно часто бывал в Митино. В то время в офисе работала команда молодых ребят, но очень ответственно относившихся к своему делу. Они могли запустить пробную печать, чтобы проверить насыщенность цветов, сами просчитывали варианты цен для той или иной бумаги, помогая уменьшить расходы на печать. Ведь в итоге всё равно было не дёшево. Но позже я всё-таки забросил это дело. Сегодня в гараже валяется какое-то количество магнитов, оставшихся с тех пор. А через время у меня появилась необходимость в визитках. Я ведь уже знал о существовании этой типографии - к ним и обратился. К сожалению, состав сотрудников к тому времени сменился и я не узнал никого из присутствовавших. Новые работники показали мне возможные варианты. Сложного-то ничего в моём заказе и не было - односторонняя печать заранее приготовленного мною макета. Требовалось лишь подобрать приличную бумагу. Нет, никаких выпендрёжей - "под кожу", "сатин" или ещё чего не требовалось. Просто меня не устроила плотность первоначально предложенного варианта. Уж слишком тоненькие были листы. Но новоявленная команда отказалась что-либо предпринимать для поисков бумаги лучшего качества. Друзья, я не стану долго занимать ваше время рассказами о пререканиях с сотрудниками фирмы. Скажу лишь, что меня выручил звонок их директору - через два дня я получил свои визитки того качества, которое считал допустимым. И до сих пор так считаю. И до сих пор ими пользуюсь, ведь я их заказал сразу много, а после общения по телефону с руководством типографии даже удвоил свой заказ. Зря, конечно, так сделал. Ведь с недавних пор я стал пользоваться второй симкой от "Билайна" и теперь приходится дописывать номер на обратной стороне визитки. Но что поделаешь - что оплачено, то получено. Вот, так в одной и той же типографии может не хватить слов для того, чтобы похвалить команду за внимательное отношение к клиенту, а потом не захочется лишний раз туда заходить. Обращаться к ним я, конечно, всё равно буду. Тем более, что теперь-то мы проживаем совсем близко. Да и может так быть, что состав сотрудников вновь сменился. Вдруг прежние вернулись? ;-) P/S Кстати, мне давно уже очень хочется несколько своих фотографий распечатать в формате А3 и поместить их в красивые рамочки. Куда же я ещё пойду печатать? Конечно, вновь к ним - в "Митино-Принт".

Не всегда было внимательное отношение к клиенту

19.08.2023 | отрицательный отзыв
Индиго принт: Жлобство генерального карлика «Индейки принт»

Недостатки в компании абсолютно во всем направлении. Для начала стоит понять, что в сфере полиграфии деньги крутятся небольшие, отсюда и название описания. Жлобство начинается во всем и во всем проявляется. Заработную плату вам никто тут не будет поднимать и даже не думайте. Контора заявляет, что они являются группой компаний, но по факту это лишь пыль в глаза и высер перед обществом и клиентами, мол мы хоть и полиграфия, но не такая мелкая как вы думаете. Фактически же это мелкая конторка, которая 100 тысяч начисляет вам на карточку, а остальные в ...
Преимуществ по факту нет никаких. Считать ли официальное трудоустройство преимуществом или нет решать только вам.

07.12.2017
Р принт (радуис принт)

На работу пришел учеником. Обучение представляет из себя стояние за спиной линейного рабочего, который, если вам с ним повезёт, будет комментировать свои действия. При трудоустройстве (неофициальном) Вам будут обещать з/п на уровне 40 000 руб, однако такие деньги там получают единицы и вот почему: даже если Вы родились с супер уровнем удачи и Вам досталось более-менее рабочее оборудование, хороших тиражей, Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
На сайте Поиск работы в Санкт-Петербурге (http://job.officespb.ru/ ) дана информация на вакансии в ООО Архив-Принт (http://arhivprint.info/index.html). ОСТОРОЖНО! Мошенники!!! После перечисления денег в размере 870 руб. для ООО Архив-Принт на карту Visa №

На сайте Поиск работы в Санкт-Петербурге (http://job.officespb.ru/ ) дана информация на вакансии в ООО Архив-Принт (http://arhivprint.info/index.html). Мошенники!!! После перечисления денег в размере 870 руб. для ООО Архив-Принт на карту Visa № 4890494121822928 НИКАКИЕ Анкеты НЕ высылается. Менеджер отдела кадров Екатерина Петровна на связь не выходит. На сайте Поиск работы в Санкт-Петербурге нет функции - пожаловаться на недобросовестных подателей объявлений, что Подробнее>>

23.06.2014 | отрицательный отзыв
Интер-принт 1 (Интер принт 1)

Телефон: 097 742 18 48, 063 343 55 18Местоположение: Украина, г. Киев, ул.луговая Подробнее>>

02.06.2022
Озон: Озон фреш митино

Склад Москва Митино ozon express (fresh). Хотелось бы обратить внимание руководителей на склад в озон фреш Митино. Супервайзеры и сц ( [А.] ) ( [Н.] с сц) отгружают только своих друзей курьеров, которых сами же и набрали! Зарплаты разнятся! Если ты не друг то 2 3 заказа. Если друг то по 8 заказов за раз возишь! У друзей в Подробнее>>

22.10.2018
Отзыв о работодателе «митино сити ЗАО МЖК»

После того, как меня продержали 50 минут в коридоре , меня наконец -то позвали к ... " .куратору отдела продаж Ворониной Елене " - так значилось в выданной мне визитке. Примерно 25-летняя " куратор отдела продаж" извиняться за 50 украденных у меня минут не стала. .Посетителей в их отделе продаж за это время не было, сослаться на занятость не получится. Эта куратор зевала , кривила лицо набок, всем своим видом демонстрировала свою звездную роль в процессе собеседования, а уж тон беседы... глубочайшее презрение в голосе и манерах. Ну а то...менеджеру отдела продаж проводит собеседование с пришедшим претендентом на должность главного бухгалтера. На вопросы о должностных обязанностях между тем давала один ответ : "Не знаю" . И когда я , естественно, на ее вопрос о моей готовности делать "то , не зная , что " , сказала, что нет, ... Подробнее>>

25.06.2018
Митино

Юрий Вячеславович Шестернев:
В марте 2018 года по предложению ЦСО Митино записался на занятия по английскому языку и компьютерные курсы . С английским получилось , а по компьютерным курсам - отказ . Почему ? Ответ - вы посещаете языковые занятия , достаточно . А вроде как Собянин такого не запрещал . 21 июня звонок - приглашение на компьютерные курсы . Пришел - в списках нет . Потоптался - ушел . Так понял , что в ЦСО правая рука не знает , что творит левая . Я то ладно , мне проехаться вхолостую не трудно . Но в такой же ситуации оказалось еще несколько человек по виду далеко не мощнее меня .

Москва, Дубравная, 40 к1

25.10.2017 | положительный отзыв
Компания ДИАМЕД Митино

Рита Самойлова:
Сажинова Валентина Алексеевна - очень грамотный специалист, который мне лечил мочекаменную болезнь. Другие специалисты из других клиник толком вылечить меня не смогли, поэтому обратилась в медицинский центр "Диамед", где меня сразу же отправили к Валентине Алексеевне. Она провела все анализы заново и только после этого назначила лечение, которое дало результат уже на вторую неделю. После неоднократно приходила к ней на прием, врач корректировала препараты, что-то добавляла, что-то убирала. В итоге, через месяц анализы уже были чистые, да и общее самочувствие у меня было отличным. Довольна!

Москва, Дубравная ул., д. 46,