Рита Самойлова:

Сажинова Валентина Алексеевна - очень грамотный специалист, который мне лечил мочекаменную болезнь. Другие специалисты из других клиник толком вылечить меня не смогли, поэтому обратилась в медицинский центр "Диамед", где меня сразу же отправили к Валентине Алексеевне. Она провела все анализы заново и только после этого назначила лечение, которое дало результат уже на вторую неделю. После неоднократно приходила к ней на прием, врач корректировала препараты, что-то добавляла, что-то убирала. В итоге, через месяц анализы уже были чистые, да и общее самочувствие у меня было отличным. Довольна!

25.12.2017 | положительный отзыв

Оксана Лобова:
Sasha, здравствуйте! Благодарим за высокие оценки клиники. Мы действительно установили новое оборудование, которые позволяет делать исследования с точностью 100%. Мы ежедневно работаем над стандартами общения с пациентами и, вы правы, достигли достаточно высоких показателей. Но главное - это наши доктора, которые всегда выслушают пациента и обязательно помогут. Это наше главное богатство. Спасибо вам за выбор Диамед. Будьте здоровы!

11.12.2017 | положительный отзыв

sasha:
Посещала пару раз клинику Диамед в Митино, которую мне моя двоюродная сестра порекомендовала. Клиника понравилась удобным месторасположением, что для меня не мало важно. Нравится, что здесь в клинике работает доброжелательный персонал, который не всегда подскажет, где находится тот или иной кабинет. В клинике очень чисто (видно, что там хорошо поддерживают чистоту), а так же оборудование современное и новое. Специалисты там работают профессиональные и лечение назначают эффективное. Расценки за услуги там не завышенные и спектр услуг предоставляют большой. Хорошая клиника.

03.04.2016 | положительный отзыв

Виталий:
Эта клиника находится у дома моих родителей, поэтому мы с женой и решили туда их к нескольким врачам определить, чтобы они ходили к специалистам, а не так, для галочки в очередях отсиживались да на пять минут в итоге к самим врачам попадали. До сих пор все этим решением очень довольны. Самое главное, что им очень нравится. Они люди старой закалки, сами понимаете, вежливой улыбкой одной их не проведешь. Я по первости проверял все назначения врачей, читал в сети про все препараты. Сейчас уже так редко делаю, только если к какому-то новому специалисту кто-то из них идет, потому что этого нам попадались все врачи как на подбор и с опытом большим.

16.05.2016 | положительный отзыв

Маринка:
Хочу поблагодарить Кирсанова, маммолога из клинике Диамед, что около моей работы, за грамотное лечение. Вот говорят, что есть врачи от рождения. Я до него столько денег потратила, а результата не было. Диагноз определил сразу, просто на ощупь. Потом все подтвердилось на УЗИ. Грамотно подобрал терапию, и результат пошел сразу. Большое спасибо этому доктору, если бы теряла время и дальше, скорее всего, болезнь дала бы серьезные осложнения.

05.06.2016 | положительный отзыв

lena01:
К счастью, мне в этой клинике не приходилось долго наблюдаться – просто ходила к одному из гинекологов, к Соколовой. Осматривает она не больно, опрашивает тоже хорошо – деньги свои полностью отрабатывает. Порадовало, что уточнила, какие анализы я готова сдать, все-таки это консультация, а не лечение, а от всего на свете не перестрахуешься. Остановились на базовых, сделала тут же, было готово, кстати, через три дня.

10.08.2016 | положительный отзыв

Светлана:
Спасибо большое Тропынину Сергею Ивановичу за мужа. У него в сущности не было серьезных проблем, но сам факт того, что у него что-то не так, сильно его выбивал. Тем более как назло районный уролог непутевый попался, чушь какую-то наназначал. Хорошо, что вовремя сменили мы врача: моя сестра когда-то у Тропынина воспаление лечила, она же его и посоветовала. Сразу все резко изменилось, как у нас появился нормальный врач и нормальное лечение.

08.09.2016 | положительный отзыв

Елена:
К маммологу я получила направление от своего эндокринолога. Что-то на меня в последнее время болячки посыпались, одно подтягивает другое. Было подозрение на опухоль или на кисту. И действительно нашлось, хорошо, что доброкачественная. Она, видимо не следствие всего, а именно причина. Сейчас предстоит лечение долгое. Все это время с первого визита наблюдаюсь у одного маммолога, Кирсанова В.Ю. и ни за что его не поменяю, потому что такого внимательного и ответственного врача так просто не найти. Надеюсь, он меня доведет до конца, и все будет так хорошо, как он мне описал.

09.09.2016 | положительный отзыв

Оксана:
Почти всегда сдаю здесь анализы, чуть больше года хожу. Конкретно объясняют, как нужно подготовиться, если какие-то акции есть, тоже по телефону говорят, не приходиться вытягивать информацию. И в ценник ничего лишнего мне ни разу пока не вписали.

18.10.2016 | положительный отзыв

Юлия:
Здравствуйте, у меня долго болел живот, ходила по врачам, в первую очередь к своему участковому, сказали воспаленная шейка, выписали флемаксин-это антибиотик, но его я обычно пью если простудилась и температура высокая горло сильно воспаленное, меня это насторожило. Была почему то уверенна что, что то не то! Потому что живот болел очень сильно. И мне посоветовали врача Соколову Марину Олеговну, из медицинского центра Диамед. Я сразу же туда обратилась. Прием очень понравился, она меня внимательно осмотрела, сделала уза, выяснилось что не только шейка воспаленная, но и яичники и срочно нужно ложиться в больницу, при этом обнаружила спайки! Что другие врачи и не заикнулись об этом! Меня сразу же положили в больницу 5 дней прокапалась. На счет спаек пока не знаю что делать, говорят хирургическим путем нужно их удалять.

10.09.2017 | положительный отзыв

Ольга:
В клинике Диамед периодически прохожу УЗИ и уже во второй раз попадаю в врачу Анне Алексеевне. Мне очень нравится, как человек Анна Алексеевна, которая всегда приветливая и внимательная, что очень располагает людей к ней. В этот раз проходила у нее УЗИ органов брюшной полости так, как беспокоили боли в области желчного пузыря. После пройденного УЗИ оказалось, что у меня там песочек. Понравилось, что Анна Алексеевна даже к врачу меня толковому отправила, чтобы он назначил мне какой-то препарат, чтобы песок не превратился в камни. Я и маму свою приводила на УЗИ к Анне Алексеевне и мама врачом так же довольна!