Отзыв на : Интернет магазин разборка 58

Тема отзыва: Разборка 58
Здравствуйте SSLAWA7341!
Меня зовут Владимир, я директор магазина Разборка58.
Длительное время в магазине работал менеджер Овсянников Алексей Анатольевич +79875193180.Как сейчас выясняется этот товарищ постоянно воровал в магазине, обманывал меня и клиентов.Ваш отзыв очень неприятный для меня, и к сожалению таких случаев выясняется не мало.В любом случае, я думаю, прежде чем писать отзыв в интернете, нужно официально обратиться к руководству и попытаться решить вопрос миром.На сколько я понимаю, Вы этого не делали или по крайней мере на разговаривали со мной.Для того, чтобы разобраться в ситуации, пож напишите письмо на адрес: [email protected], для Владимира.
Razborka58

[email protected], для Владимира.

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин разборка 58

Заказал детали . Перечислил деньги на карту и стал ждать обещанных пять дней . Прошло две недели - одни обещания . Говорю верните деньги . Говорят перечислим . Две недели прошли - опять одни обещания , то сами привезём ,то уже перечислили .Короче один обман . Если хотите потерять свои деньги , кучу времени и нерв обращайтесь в РАЗБОРКУ58 Подробнее>>