26.10.2015 | положительный отзыв
Оконный Континент. Офис продаж «Люблино»

nat13-k:

Добрый день!Меня зовут Н...я.  Хочу выразить благодарность сотрудникам фирмы "Оконный Континет". Офис в "Люблино".Остеклили балкон 25-26 сентября 2015 г. Договор №М5Л-1287. Всё привезли в срок, установили качественно. Особую благодарность хочу выразить отделочнику Ф...ну А.П.. Отличный мастер, золотый руки, выполнил отделочную работу на 5 + глаз радуется. Огромная благодарность и большое спасибо.  ... Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Сотрудники станции Люблино не предпринимают никаких ответных действий

18 октября 2015 г. в районе 14:30 шла встречать друга на станцию Люблино. На мосту увидела двух непонятных личностей, которые мочились прям на платформу, находящуюся под мостом. Меня это шокировало, решила сообщить сотрудникам станции, чтоб они предприняли меры (есть же у них охрана, связь с полицией и т.д., чтобы поддерживать порядок на станции). Пока спускалась, услышала, что контролеры уже в Подробнее>>

13.04.2015 | положительный отзыв
ЦППК - Платформа люблино

Сегодня, 17.09.2013 в 18, 30 я ехала, вернее пыталась выехать в электричке по направлению Люблино-Серпухов. Когда я подошла к кассе за билетом (единственно кассе), в окошечке красовалась надпись - "Технологический перерыв 15 мин."...моя электричка благополучно отправилась без меня. Люди, которые так же безуспешно стоявшие у окошка, говорили, что этот случай не первый. У турникетов дежурили сотрудники ЦППК, но они так Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Коломенская

Давно слежу за этой конторой. Парни частенько обновляют ПО и игрухи. В филиалах стоят четкие видюхи, картинка не лагает. Админы приветливые. Так что прямо со входа все гуд. Атмосферка хорошечная!)) Залетаю в випку, чтобы отдохнуть от всех. Эта комната стоит особняком, не проходная. Можно спокойно играть без лишних людей.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Медведково

Владельцы не бросают клуб на самотек. На каждую игры ставят свежую обнову. Даже тяжелые версии не виснут и не бесят. Мне нравится, что можно погонять в танки и контр страйк) Нет бесячих мест, где все зависает в самый ответственный момент.

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Сокол

Первый геймерский клуб без бардака! Нет гула от людей, все нормальные и сидят по своим местам. Если записался, то место точняк никуда не денется. В клубе дают акк с хорошим рейтингом, можно быстро дойти до нужного уровня.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Выхино

крутая услуга - аренда компов на дом! Четкая тема для ДР или просто посидеть с братанами, которых давно не видел. Цена норма! Мне выгодно для съемной квартиры. Бродилки тянут на все 100! Можно обойти всю локацию по углам. Четенько видно оборотней)) Даже попадаю в обзоры прохождений в клубе. Ребзи делают доску почета на стене ВК))

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Семеновская

Благодаря клубным бесплатнвм аккаунтам попробовал много игр. Покупать дорого, а сейчас с некоторыми играми даже сама покупка уже большая проблема. Надеюсь цены в клубе подниматься в ближайшее время не будут.

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Солнцево

Один раз попался джойстик-тормоз. Я позвал админушку и мне заменили на шустрый) С крутыми мониторами даже бродилки заходят на ура! Графика реалистичная. Комп быстро реагирует. Мне особенно заходит ГТА.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Щелковская

Залетаю на пару часов. Клуб возле популярных метро) Мне всегда по пути. Свою еду не разрешают, только из автомата. Оно и лучше - в зале нет никаких запахов. Проветривают регулярно. Между креслами есть место. У себя можно откинуться и развалиться))