23.02.2017
ROXY

ЗП очень и очень маленькая, в компании никто не контролирует воровство - офис просто закрывает на это глаза, а точнее списывает всю недостачу старой коллекции, а если что то пропало в новой коллекции - платит магазин. Никто не интересуется откуда ты пришел, какая у тебя репутация на предыдущем месте работы - как результат нанимают воров. Считается нормальным, правильным переработки, задержки. Условия труда смешны - кулера нет, склады не удобные, места где кушать - нет, скотча для коробок нет, вообще канцтоваров почти не бывает. Начальство гордо заявляет - каждый сотрудник должен быть аттестованным на должность выше - БРЕХНЯЯЯ!!!!!!!! Аттестовывать не хотят! потому что у аттестованного сотрудника окладная часть растет - а компании (точнее для директора розничной сети) это не выгодно - платить ЗП тогда сотрудникам придется больше, чем планируется на магазин. В общем понтов как все круто и классно много, а по ... Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Сеть студий Aves-Spa

Админ:

Сеть студий Aves-Spa предоставляет высококачественные косметологические услуги, а также эффективные массажные программы и spa-процедуры.Компания работает исключительно с натуральной косметикой ведущих мировых производителей, высоко зарекомендовавших себя на рынке продаж, а широкий спектр услуг позволяет удовлетворить даже самые высокие запросы посетителей. Среди них - моделирующий массаж для коррекции фигуры, результат которого не заставит себя долго ждать, испанский массаж с теплым маслом по уникальной технике и экзотический креольский массаж бамбуковыми палочками. Также в Aves-Spa можно получить общий массаж, обеспечивающий проработку проблемных зон, и массаж головы, снимающий усталость и головную боль.Помимо массажных программ студия предоставляет такие популярные услуги в сфере косметологии, как удаление нежелательных волос на теле при помощи шугаринга, уход за лицом, методы которого подбираются индивидуально для каждого клиента, обеспечивая максимальную эффективность, и коррекцию бровей. Кроме того, можно воспользоваться и сезонными программами, которые уже включают в себя комплекс специально разработанных процедур, позволяющих добиться ... Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Present Spa

Лохконтора типа Монплатин,Дешели и т.п. Только вместо косметики пихают сертификаты на энное количество процедур. Там же и оформляют на них кредиты. НЛП. Не идите туда работать,если не хотите искупаться в грязи. Если торговые менеджеры плохо продают сертификаты,их матерят,орут и всячески давят на психику. Если не обманешь женщин,не продашь и значит не заработаешь. Теперь про уже проданные процедуры. На этаже косметологов Подробнее>>

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Present Spa они же ООО Шарм отзыв сотрудника Арсений

Осторожно мошенники!!!Хотелось бы предостеречь всех тех, кто собирается работать в данной организации. Маскируются под косметологический и массажный салон. На самом деле не о какой косметологии там речи нет. Все процедуры делаются не профессионалами, работают без лицензий, просто собирают деньги с населения. Трудоустройство неофициальное. На руки вторая копия договора ГПХ не выдается. Разговаривать с Вами там будут только матом. Зарплату вы скорее всего свою так и не увидите. Постоянные отговорки руководства, мол зарплата завтра или еще более тупые мол сходите к бухгалтеру, а бухгалтер говорит сходите к начальству и так по цепочке. При увольнении вы в лучшем случае получите какие-нибудь копейки Подробнее>>

06.01.2016 | отрицательный отзыв
Present Spa они же ООО Шарм (Екатеринбург)

Present Spa они же ООО Шарм (Екатеринбург) Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Bust cream spa - Прислали не тот крем

Сделала заказ крема bust crem spa, позвонил оператор уточнил заказ именно этого крема, я подтвердила! Получила вчера на почте заказ, оплатила больше чем было оговорено при заказе, пришла домой, открыла коробку и ... тадам... Совершенно другой крем!!! Читаю в инете отзывы о креме который мне прислали ... И и и ... Он стоит 95 рублей!!! А оплатила я 1600 вместо Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Magneto Sport&Spa

Работала в этой компании полтора года назад. Время прошло, а осадок остался. Читая предыдущий отзыв поняла, что все по-прежнему... Все так же г-жа Бубнова врет, зазывая новую жертву, все так же люди ждут зарплату, путаясь: а за какой же месяц дадут...Когда задашь неудобные вопросы, становишься врагом и видишь истинное лицо работодателя. Больничные листы теряются, забеременевшим предлагают уволиться по собственному желанию, по сути оставляя человека без гарантий...Согласна с предыдущим отзывом полностью. А Бубнова может и вправду пьет, тяжело все-таки постоянно врать. Бедняжка. Подробнее>>

20.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Банный SPA комплекс На озере

ООО "Аист" Банный комплекс "На Озере"в с. Ястребово. Собственником является Колотуша Анатолий Васильевич, а управленцами с недавнего времени является его невестка Инна и сын Алексей. Половина сотрудников работает без официального оформления, а те, кто оформлен, не имеют никаких гарантий! Наплевав на ТК РФ изменяются в одностороннем порядке условия работы, порядок выплаты заработной платы и ее размеры, а так же имеет место подделка трудовых договоров (изменение срока их действия) и Вас увольняют якобы по причине окончания срока действия договора. Зарплаты естественно серые, поэтому при увольнении получаете самый минимум. Помимо этого

Белгород

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо русфармакор - Крем bust cream spa - лохотрон

Заказала на этом сайте forsize.ru для упругости бюста Bust Сonturing Cream Spa цена 999 р., на следующий день позвонила девушка и уточнила буду ли я заказывать данный крем, а также предложила мне полный якобы курс, состоящий из 2-х тюбиков за 3 000 р, я отказалась, сказала, что нужен пока только один для пробы (терпеть не могу когда мне что-то навязывают). Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Spa-салон "Majesta"

Текучка сотрудников, не трудоустраивают. Работала в этом салоне, зарплату не выплатили, только одни обещания, вранье, отговорки, более того кинули весь коллектив. Не советую соискателям обращать свое внимание на данную "компанию", не тратьте свое драгоценное время и нервы. Подробнее>>