09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Филипп о компании ТК Авангард

Работаю в компании относительно недолго. Руководство требовательное, но отзывчивое и справедливое. Коллектив дружелюбный — в случае тотального завала каждый готов прийти на помощь. В нашей компании особое внимание уделяется обучению и развитию сотрудников, еженедельно проводятся обучения с целью улучшения качества и эффективности работы. Подробнее>>

10.05.2013 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Филипп» о работе в компании

Карьерный рост дружный коллектив ЗП без задержек Компания которая работает над ошибками
Неочень хорошее отношение руководства к сотрудникам

19.02.2023 | положительный отзыв
АО Третий парк отзыв сотрудника Филипп

Третий парк смело могу рекомендовать, если вы водитель. Здесь нет переработок - их прямым текстом запрещают, чтобы не переутомляться, но зарплата хорошая, на нормальном уровне. Я до третьего парка меньше зарабатывал

14.05.2014 | отрицательный отзыв
Oriflame, косметическая компания - отзыв работника «Филипп» о работе в компании

Был на собеседовании. Этого вполне хватило. Когда речь зашла о взносах за каталоги, встал и ушёл - это мы проходили. Кстати, кто-нибудь слышал о компании "Система профессионального обучения,ООО", что ютится в грязном подвале на Римского-Корсакого, 39 и утверждает, что уже 11(!) лет сотрудничает с "Орифлейм" и при этом почему-то просит заключить соискателя дополнительный договор? Что за бред! Не рекомендую связываться с этой полуграмотной гонористой лимитой - кинут!

30.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Филипп о компании ФИНАМ

Отзыв именно о брокере (АО ИК Финам). Вакансия - менеджер по дистанционным продажам (брокерское обслуживание). Потратил неделю своего времени: 1. Разговор с HR. Ничего особенного, обычные вопросы 2. Собеседование с руководителем. Более подробный разговор (опыт работы, в т.ч. в телефонных продажах, пожелания по доходу, какие знания по финансовым рынкам и тд). 3. Допуск к обучению. Обучение по скайп с понедельника по пятницу 5 дней, каждый день тестирование по пройденному и итоговый экзамен в след понедельник. Само обучение несложное. Тем не менее оно на 4-, т.к. материал именно в конспектах можно ...

02.10.2013 | отрицательный отзыв
Сотмаркет, интернет-магазин - отзыв работника «Филипп Сухарев» о работе в компании

Сегодня проходил собеседование на вакансию удаленного оператора. Сотрудник подбора персонала, долгое время не могла понять на какую вакансию я отправлял отклик, далее начала рассказывать свою личную информацию о своих двух высших образованиях, что не имеет ни какого отношения к данной вакансии. После рассказа о своих достижениях в образовании, сотрудник начал задавать вопросы (опять не относящиеся к вакансии) почему я не открываю свое дело раз могу много зарабатывать без высшего образования. Имея достаточный опыт работы в подборе персонала, проводя по 30 интервью в день и приглашая такое же кол-во ...
Единственно наверно что могло бы быть положительным это работа администратора в vk.com. Очень быстро принял к сведению информацию и передал соответствующим сотрудникам. Ему огромное спасибо!

16.11.2015 | положительный отзыв
Купи слова, рекламное агентство - отзыв работника «Филипп» о работе в компании

Компания в действительности создает будущее для нашего интернета. Только благодаря таким профессионалам, в сети можно найти стоящую информацию.
Доверяйте фирме Купислова, надежные партнеры. Идеальные сотрудники! Мы доверились, у нас все отлично!

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Филипп о компании Этажи

Вполне открытая организация, заработать вполне реально, но если ты сам этого хочешь и прикладываешь усилия. С первого дня обучение пересекающее с практикой. Каждый сотрудник компании открыт и всегда готов помочь решить твой вопрос. Хороший коллектив.
Нет минимального оклада, но практически во всех агентствах все ровно то же самое так-что это сложно назвать минусом

12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Филипп о компании Ростсельмаш

Рабочий коллектив без зазвездившихся и "блатных" кого пропихнули на тепленькое место. Все на равных и в одинаковых условиях без отдельных привилегий. При этом у всех одинаково хорошая ЗП и у всех общие привилегии которые работодатель даёт всем работникам.

30.03.2023 | положительный отзыв
ООО «Каркаде» отзыв Филипп

Филипп:
  Благодаря трехлетнему опыту работу в каркаде, смог начать свое дело. Работы было много, и на нервах приходилось быть, но это закалило меня со всех сторон. Сейчас активно пользуюсь всеми полученными знаниями и расту. Коллектив там отличный, все друг за друга работают как одна команда и всегда готовы помочь новичкам адаптироваться и начать зарабатывать, кстати, в этой компании действительно можно хорошо зарабатывать Подробнее>>