05.12.2021 | положительный отзыв
Rona.ua — Магазин строительных товаров отзыв Виктор

Виктор:
  Магазин Рона отличается от многих других подобных строймаркетов большим ассортиментом и приемлемыми ценами. Если нужно сделать закупку, то обращаемся только к ним. Так как всегда можем подобрать все что нужно. Благодарю также за помощь персонала в подборе подходящих стройматериалов и своевременную доставку. Всегда товар хорошо упакован и цел, без повреждений.

Сумы

28.05.2020
RONA

Ишмуратов Руслан, Рекламная Компания "RONA" - Непорядочный человек и мошенник. Не рекомендую иметь с ним никаких дел. После выполнения работы по дизайну через удаленку. "Кормит" завтраками, всячески увиливает, не отвечает на сообщения и теряется - не оплачивает выполненную работу. Подробнее>>

21.05.2020
RONA

Ишмуратов Руслан, Рекламная Компания "rona" Непорядочный человек и мошенник.Не рекомендую иметь с ним никаких дел.После выполнения работы по дизайну через удаленку."Кормит" завтраками, всячески увиливает, не отвечает на сообщения и теряется не оплачивает выполненную работу. Подробнее>>