Rona.ua — Магазин строительных товаров отзыв Виктор

Сумы

Виктор:

Магазин Рона отличается от многих других подобных строймаркетов большим ассортиментом и приемлемыми ценами. Если нужно сделать закупку, то обращаемся только к ним. Так как всегда можем подобрать все что нужно. Благодарю также за помощь персонала в подборе подходящих стройматериалов и своевременную доставку. Всегда товар хорошо упакован и цел, без повреждений.

03.12.2021 | положительный отзыв
Rona.ua - положительный отзыв

Гость Milana:
Заглянула в магазин Рона в поисках ёлки. Оказалось у них отличный выбор. Взяли высотой 1.80м, довольно пушистая. Цена была хорошая, да и доставили практически сразу. До нового года ещё месяц, а дети уже сейчас хотят ее ставить и украшать. Кстати в другом гипермаркете подобная ель была  дороже, хорошо что не купила и остановила свой выбор в магазине Рона.

Сумы

28.05.2020
RONA

Ишмуратов Руслан, Рекламная Компания "RONA" - Непорядочный человек и мошенник. Не рекомендую иметь с ним никаких дел. После выполнения работы по дизайну через удаленку. "Кормит" завтраками, всячески увиливает, не отвечает на сообщения и теряется - не оплачивает выполненную работу. Подробнее>>

21.05.2020
RONA

Ишмуратов Руслан, Рекламная Компания "rona" Непорядочный человек и мошенник.Не рекомендую иметь с ним никаких дел.После выполнения работы по дизайну через удаленку."Кормит" завтраками, всячески увиливает, не отвечает на сообщения и теряется не оплачивает выполненную работу. Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ELEXBOX - маркетплейс строительных товаров

Я тут покупал перфоратор макита. Нормально все, пашет до сих пор. Сервис по доставке тоже неплохой. Перфоратор справляется со своими задачами, но я не хочу много писать, по мне главное как работают они, есть ли минусы по срокам, по цене - нет никаких, цена честная, перфоратор я получил в рабочем состоянии, не бракованный, оригинал. Вот и все дела.

13.04.2018 | положительный отзыв
ШОСЬ — магазин подарунків

Оксана:
Робота хороша, працювала консультантом. Зарплати вищі ніж середні по Тернополю. Власник молодий, оформляє офіційно і все робить по закону. Подробнее>>

14.04.2018 | положительный отзыв
ШОСЬ — магазин подарунків

Свєта:
А чому тепер не працюєш, замахав власник чи сама його задовбала своїми постійними прогулами Подробнее>>

16.12.2017
MissFlowers — Доставка букетов цветов. Интернет магазин цветов. отзывы о компании

MissFlowers:
Добрый день. 30.06.2016 Вами была заказана Лаванда в горшке. Растение было в наличии надлежащего качества. В этот период растение Лаванда не цветет. Оператор Ольга Вас об этом предупредила перед осуществлением заказа. После чего с Вами была согласована замена на растение Калла цветущая в горшке. Растение было без брака, что Вы сами лично подтвердили курьеру. Разница в цене 500 руб Вам была возвращена в день доставки. В подтверждение Вам высылали платежное поручение.Причины задержки платежа Вы можете уточнить в Вашем банке. Мы также пошли на уступку и не взяли с Вас оплату за доставку.

г Москва, ул Народного Ополчения, д 34 стр 3