11.04.2020 | отрицательный отзыв
Амурский дворик, кафе - отзыв пользователя пися о работе в компании

пися:
ну хуй знает там ну

Омск, Челюскинцев 1-я, 43

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Ац амурский - Мошенники в ац амурский

При подписании основного договора купли-продажи выясняется, что за машину надо доплатить 30% стоимости. Обнаруживается скрытый пункт о комиссии в предварительном договоре. Деньги вернуть отказываются. Милицию не боятся - все куплено. На расторжение идут только через суд. Тем более, что прописана сумма издержек за расторжение договора - 105 тысяч. У них много обьявлений в авто.ру, авито и т.п. Года выпуска машины Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Дворик, доставка цветов "Цветочный дворик"

Обещают оформление по ТК, премии, отпуска... На деле же я проработала 1,5 года, уволили ни за что (даже не смогли объяснить причину), не предупредив за 2 недели, и конечно же не оформляли и ни каких отпускных мне не дали, и рассчитали меньше, чем я честно заработала !!!!! Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Дворик, доставка цветов "Цветочный дворик"

24.09.2022
ИП Малютина Кафе Грузинский Дворик - негативный отзыв

Ужасное место не советую отношения к персоналу как к рабам штрафы и удержания Из итак низкой зп забирают ещё и за недостачу на баре которую должны платить официанты не имеющие к нему никакого отношения без причины Деректора даного заведения относяться к сотрудникам как к своим потданым считают нормальным оскорбить унизить и поднять руку При мне из даного заведения ушло порядка Подробнее>>

07.01.2015 | положительный отзыв
Компания Шашлычный дворик, кафе, ИП Товмасян И.М.

Нелюша:
Здравствуйте.все было хорошо.еда,напитки.очень добрый обслуживающий персонал.....интересная музыка. Особенно диджей.который встречает всех с улыбкой.но один минус смените покрытие пола, на танцполе.спасибо.с уважением к вам Нелюша.

Московская область, Люберецкий район, Люберцы г., Гоголя улица, 2

28.03.2015 | положительный отзыв
Компания Шашлычный дворик, кафе, ИП Товмасян И.М.

Нелюша:
Здравствуйте. Я снова хочу оставить свой комментарий. Я вчера вечером была в вашем заведении. Очень неплохая музыка. Особенно много песен прозвучало в живом исполнении. Желаю вам всего самого хорошего,процветания и всех благ!!!!! Нелюша

Московская область, Люберецкий район, Люберцы г., Гоголя улица, 2

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Сеть кафе «Пироговый дворик»

К счастью, не так давно уволилась с этой кошмарной сети! Нисколько о своем решении не жалею! Так как работала в разных кафе этой компании, могу с уверенностью сказать, что к санитарным нормам там относятся крайне скептически. Тараканы, мыши уже давно перестали быть редкостью. Само начальство, прекрасно осведомленное об этой ситуации, благополучно игнорирует жалобы посетителей и персонала на этих ползучих тварей. В Подробнее>>

06.06.2014 | отрицательный отзыв
Кафе-ресторан "Мой дворик" отзыв сотрудника Аноним

Положительной стороной послужила относительная близость кафе к месту проживания ) 1. Зарплаты здесь не платят (ни в одном из кафе) Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
Кафе Старый дворик

Не советую работать К сожалению сейчас ни для кого не новость, что выплата происходит по белой и черной зарплате - люди соглашаются работать, чтобы заработать по-больше. Но выплачивая в день 850р хозяин этого заведения может по своему решению не заплатить при этом наклеветать на тебя чтоб была причина. Отношение вообщем оставляет желать лучшего. Вообщем: работоатель недобросовестный, а если что Подробнее>>