Ац амурский - Мошенники в ац амурский

При подписании основного договора купли-продажи выясняется, что за машину надо доплатить 30% стоимости. Обнаруживается скрытый пункт о комиссии в предварительном договоре. Деньги вернуть отказываются. Милицию не боятся - все куплено. На расторжение идут только через суд. Тем более, что прописана сумма издержек за расторжение договора - 105 тысяч. У них много обьявлений в авто.ру, авито и т.п. Года выпуска машины не совпадают. Врут по всем вопросам.

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АЦ Амурский

Люди я Вас прошу никогда туда не ездийте, а если поехали то читайте по 3-4 раза договор, иначе можете попасть на 100-150 000 рублей. А я поделюсь нашей историей и могу сказать тем представителям салона, которые прочитают этот отзыв. Вам это не сойдет с рук, вот уж поверьте.Покупали автомобиль у них летом 2014 года, спустя почти год нам пришло письмо из банка, что наш автомобиль находится в залоге. Мы приехали в салон по адруесу ул.Амруска 56, к нам вышел наш менеджер, у которого мы приобретали атомобиль и зовут его Ринат, он сказал что какой ужас, мы во всем разберемся, успокоил Подробнее>>

29.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : АЦ Амурский

Порадовала возможность получения бонусов (при покупке подарили комплект зимней резины). Очень приветливые менеджеры (Татьяна неотразима, еще и в автомобилях разбирается отлично). Сама машина - просто на 5+, уже обесшумлена, кузов изнутри обит ДСП - сразу готова к эксплуатации. Документы все оформляются на месте - ПТС, страховка - все в одном месте. Как оказалось, салоны - не такое зло, как о них говорят. Вперед в салон на Амурской =)) Подробнее>>

25.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : АЦ Амурский

Решили с подругой купить на двоих машинку - до универа ездить, да тусить по вечерам. Выбирали из нескольких вариантов - Гольф, Астра, Цивик. Остановились на Астре, потому что у одной из общих подруг такая есть и она только и радуется машинке, говорит вообще не ломается. Попросили тест драйв, покатались по очереди - все круто, все устраивает. Кредит оформили на меня, т.к. подруга неместная (у нее ставка больше будет). Одобрили почти моментально. Подробнее>>

19.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : АЦ Амурский

Вы когда-нибудь пробовали продать популярный автомобиль, еще и по адекватной цене? Нет? Даже не пытайтесь, это просто ад! Звонки каждые 20 минут, предложения поставить в салон, просьба скинуть цену, обмен.... Нервы сдают уже на второй день! Поэтому решила, что следующий, кто позвонит - с тем и буду работать до конца. Салон - значит салон, перекуп - значит перекуп. Позвонил менеджер из автосалона на Амурской улице, предложил свои условия. Меня они более чем устраивали, тем более, что нервов уже не было. А вот машина ушла на удивление быстро - уже на через полторы недели, а через пару можно было Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АЦ Амурский

Никогда не думал, что придется таким образом расставаться с любимым Лексусом LS450, но видимо такова судьба. Супруге теперь нужно возить сына в детский сад, а мне все также нужно на работу ездить... Начали выбирать, что взять. Наткнулись на объявление о продаже LexusiS250 старенького, для нее в самый раз. Приехали смотреть - машинка и вправду в хорошем состоянии. Пока она смотрела, прогулялся по салону и увидел довольно свежую Toyota Camry. Посидел, примерялся - и понял, что тут можно убить двух зайцев сразу. Поговорил с менеджером, обсудил условия - и в итоге, через два дня оставил своего Лексуса, а забрал две машины. Подробнее>>

17.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : АЦ Амурский

Что-то писец как цены на новый Ларгус кусаются, товарищи... Решил поэтому продержанный взять, но через салон - надежнее чем с рук все таки. Нашел быстро - минимум в 5 салонах такие стоят, а вот состояние у всех разное. В автосалон на Амурской первым приехал и сразу почти уехал - в машине салон потертый, дырка на кресле водительском... Но потом проехал по остальным и вернулся в первый - лучше дырка в кресле, чем непонятный договор купли-продажи или непонятно как выставленные зазоры на кузове. Взял тут и не жалею. Подробнее>>

04.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : АЦ Амурский

Продал свой BMWX5, как оказалось очень невовремя – рост доллара, кризис, в итоге "прадик", которого хотел купить, нехило подорожал. Налички не хватало на тот момент, а машину очень хотел, тем более боялся дальнейшего роста валюты. Решил воспользоваться кредитом. Приехал в салон, в котором машина была в наличии (на Амурской 56), подал заявку на кредит. Одобрение пришло от трех банков. Выбрал условия Альфа-Банка - меньший процент плюс по городу полно их банкоматов для погашения платежей. Радует, что сотрудник не пытались впихнуть доп услуги, прокносультировали подробно по кредиту. Сейчас такой подход редко где встречается Подробнее>>

04.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : АЦ Амурский

Огромное спасибо работникам салона, что пошли навстречу пенсионеру и сделали скидку на автомобиль. Теперь могу спокойно ездить на дачу. Автомобиль в очень хорошем состоянии, сотрудники ничего не скрывают, говорят все, как есть. Мне все очень понравилось – и обслуживание, и возможность корректировки цены, и даже просто общение персонала. Уважили старика, не оставили один на один с общественным транспортом. Спасибо Вам за это! Подробнее>>

02.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : АЦ Амурский

Купил отличный БМВ на Амурской 56. Причем машина оказалась знакомой - за ней я следил еще по блогу владельца на drive2.ru. Что сподвигло его продать ласточку - не ясно, но упустить возможность ее купить я не смог. Благо, как раз копил деньги на покупку. По цене вышло немного дороже, чем среднерыночный вариант, зато есть уверенность в состоянии - не частник все-таки. Всем бэха, пацаны! Подробнее>>

01.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : АЦ Амурский

Могу точно сказать, что в этот автосалон можно смело двигать, если хочется купить себе недорогую машину быстро и без заморочек. Прям как у меня было – по работе срочно понадобилась простенькая машина, полез в инет, нашел салон, созвонился – есть «четырнадцатая», недорого. Подъехал, посмотрел, проехал – устраивает. Оформил, заплатил, сел, поехал. Все. Никаких подводных камней, никакого гемороя. Подробнее>>

23.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : АЦ Амурский

Отличная возможность обменять свою старую машину на новую... Я им привез Ауди А4 2005 года, в достаточно хорошем состоянии. Оценили не очень высоко, всего 400 тысяч рублей, если учитывать, что никаких проблем с продажей у меня не было и сразу же оформил себе новый автомобиль, немного добавив к этой сумме деньжат. Был удивлен, что все так просто делается, а я все рассчитывал минимум на месяц продавать машину, а потом покупать... А получилось за 1 день!! И все благодаря сотрудникам данного салона! Удачи вам ребят в этом нелегком бизнесе! Подробнее>>

20.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : АЦ Амурский

Покупал здесь буквально в феврале себе машину и очень доволен сейчас ею. Прошла и огонь, и воду, остались только медные трубы :)) Брал себе Ниссан Пасфайндер - зверь машина, ездим загород сейчас с семьей и пролезает по всем дорожкам и тропинкам. Ну, это я уже больше отзыв про машину начал писать... А насчет салона - так у них все отлично :) Хорошие менеджеры и хорошие условия договора. Подробнее>>

19.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : АЦ Амурский

Благодарен салону Амурский за отличную работу со мной и за покупку классного авто! Я очень доволен, что обратился именно сюда и взял у них машину. Состояние действительно отличное не смотря на 2010 год и 60 тысяч пробега. Вся вылизана, прошла отличную чистку, приятно было посмотреть и сделать тест-драйв. Не задумываясь взял! Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АЦ Амурский

Замечательный салон! Я взяла себе там машину в январе 2015 года и безумно довольна!! Это была Мазда 6. Езжу уже больше месяца и все отлично, не нарадуюсь! Буду вас порекомендовать всем знакомым! Спасибо, что все прошло так гладко и не было никаких подводных камней при покупке машины! А то очень боялась, что могут меня неграмотную где-то обмануть... Подробнее>>

10.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : АЦ Амурский

Хороший салон с бушками) Выбор не слишком большой, но можно подобрать. Я, например, туда пришел за конкретным авто, которое увидел на авито. Договор нормальные, сотрудники тоже хорошие парни. Они достаточно знающие и приятные люди, все рассказали мне про мою выбранную машинку, все показали потестили ее при мне. В общем, достойный сервис. Ну и разумеется я взял у них машину, чего еще мотаться, коль меня все устроило.... Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АЦ Амурский

Обман на обмане. Развод на деньги до 200000! Подсовывают предварительный договор, а потом приходиться доплачивать по основному. ПТС не отдают до полной выплаты. Врут,врут и врут, Кошмарное место. Не советую. Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АЦ Амурский

Офигеть как я рад - я купил машину!спасибо от души сотрудникам автоцентра амурский! Обслуживание у них на высоком уровне, отдельное спасибо что популярно объяснили все пункты договора, у меня было очень много вопросов, и честно сказать я очень плохо разбираюсь в принципе в юридической стороне вопроса и боялся что могу оказаться в дураках но уже неделю езжу на машине и понимаю что прошло сие мероприятие как нельзя лучше Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АЦ Амурский

Достойное место, чтобы купить машину. Должен сказать, что я объездил многие салоны и видел всякие разные ужасы… Где-то цена на половину отличалась от объявленной ранее, где-то машины была совершенно не в том состоянии, что написано. И только здесь в 6-ом по счету салоне, я обнаружил то, что мне хотелось и понравилось. Отличных сотрудников, чистый ухоженный салон, достаточно машин, чтобы выбрать и конечно же хорошая цена. Взял себе именно тут Ауди А4. Моя ВАМ благодарность! Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АЦ Амурский

еще в январе покупали там машины для семьи - шевроле лачети универсал. В салоне все прошло более чем отлично. С документами все ок. Но вот авто оказалось все-таки староватым. Нас предупреждали, что пробег великоват, но сами расчитывали на более хороший исход. пришлось нам еще за сервис и ремонт доплатить 50 тысяч. Надеюсь теперь проблем не будет хотя бы год... Спасибо ребятам из салона, что честно работают и не скрывают недостатков! Подробнее>>

03.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : АЦ Амурский

Ну, я буду краток =) 21 февраля купил в Амурском Лансер 10 в черном цвете. Круто смотрится! Цена была заметно ниже, чем у конкурентов, а состояние такое же отличное! Неделю езжу и проблем не знаю, поэтому и зашел поблагодарить! Спасибо! Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АЦ Амурский

Покупал у них недавно Акорд хонду. Все прошло отлично. Не знаю, откуда может быть негатив. Договоры нормальные, везде все прописано! А кто-то просто не читает их и потом возмущается... У меня лично все вышло ровно так, как было на сайте написано и на столько, на сколько я расчитывала! Благодарю! Подробнее>>

30.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : АЦ Амурский

Решил продать свой ауди 2007 года, оценили авто мое, в других салонах оценили чуть дешевле чем у них, поэтому выбрал их и стал ждать. Тут мой знакомый решил покупать авто, знал бы я что он хочет покупать так сразу же ему бы и предложил, в общем разминулись мы сним(а моя ауди к тому времени уже месяц там стояла.. Подробнее>>

29.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : АЦ Амурский

Недавно был в этом салоне, я еще в поиске, отзывы не читаю, они только путают, но надоело читать какие то лживые и раздутые. Если их все читать то ни одного честного автосалона то и нет…а как покупать машину если есть возможность только подержанную брать? В общем был у них, клиентов много, сотрудники нормальные ребята, видно что стараются , бегают, работают. Автоцентр с виду приличный, машин много. Я еще в поиске, но склоняюсь все таки к этому варианту, по сравнению с остальными мне больше всего у них понравится. Как возьму машину – готов поделиться опытом здесь же, напишу обязательно, надеюсь Подробнее>>

29.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : АЦ Амурский

Очень часто цена, которая указана на сайте не совпадает с той ценой, что будет в договоре. Постоянно какие-то наценки, допы, уже надоело уходить после выяснения этой информации и тратить свое время. Ибо по цене получалось как новый автомобиль. Меня это крайне бесило, и вообще перестал верить автосалонам. Но решил все-таки посетить салона на Амурской 56, он был по дороге домой с работы. Вот они меня приятно удивили. Цены у них не расходятся, все допы по желанию. Не хочешь доплачивать, никто не будет тебя уговаривать и ныть, как обычно. Без проблем выбрал себе машину. Но был не при деньгах и Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АЦ Амурский

Купил у них в начале ноября прошлого года Мутсубиси Галант 2005года с пробегом в 90 тысяч в среднем состоянии. Ну, что могу сказать… Изначально никаких проблем не было, а прошло 3 месяца и полетела подвеска. Пришлось еще прилично вложиться в эту машину. Впрочем, наверное, это не вина Амурского салона, потому что они четко указывали на все недостатки и состояние. Сам виноват... Просто хочу поделиться опытом и чтобы люди внимательно относились к выбору и проверке старой машины. А вот как раз к салону никаких нареканий нет, мне там вполне понравилось и выбор хороший. Надо было брать что-то поновее, теперь будем Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АЦ Амурский

17.02.2015 года приобрёл в данном автосалоне автомобиль. Полнейший развод с предварительным договором, переплата 130 тысяч рублей, только машина ещё и сломалась после 30 км пробега. Мошенники! Остался и без денег и без машины!!! Ужас!!! Нужна помощь. Все бумаги при мне! Подробнее>>

24.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : АЦ Амурский

Говорят что каждый у кого нет машины мечтает ее купить, и каждый у кого есть – мечтает ее продать – в каком то советском фильме кажется было…Я вот именно такой. У меня машины долго не задерживаются, я покупаю, езжу, потом апгрейдю ее, прокачиваю , горжусь ею)) а потом решаю продать, покупаю новую и то же самое с ней проделываю. Конечно каждый раз покупать новую и продавать самому – много времени бы это отнимало, поэтому я завсегдатай автосалонов с автомобилями с пробегом. Последние два года езжу только на амурскую 56 там АЦ Амурский. Вот снова обратился к ним с продажой Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АЦ Амурский

Люди не покупайте машины в этом салоне,будьте бдительны обходите его стороной и всем советуйте......................................................... ........................................................................... ........................................................................... ........................................................................... ................. Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АЦ Амурский

Люди не приезжайте в этот салон если не хотите потерять деньги!!!!Подписываете один договор а подсовывают с поддельной подписью и с другой суммой порядка 200тыс рублей выше!!!! Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АЦ Амурский

Со всеми полностью согласен! А также добавлю от себя: все описанное другими обманутыми и пострадавшими - это чистая правда. Обходите этот салон стороной. Вызывали полицию, результата ноль. видимо в доле. Подробнее>>