18.01.2016 | отрицательный отзыв
SPA салон в фитнес клубе Magneto Sport&Spa

Официальное оформление обещают только через 3 месяца, никаких договоров на испытательный срок не предлагают. Зарплата вся «серая», но не выплачивается месяцами. Нужно ходить и выпрашивать, тогда может быть кинут подачку в виде пары тысяч. О соцпакете вообще речи не идет. На собеседовании, директор СПА Бубнова Еватерина врет, что зарплата выплачивается раз в месяц. Условия труда в салоне ужасные. Везде грязь, Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
Podium

Работала в салоне Подиум около года, хочу поделиться своим опытом с теми, кто только планирует. Этот салон был первым моим опытом в данной сфере, но я сразу влилась в коллектив. Сразу скажу, учиться массажу было не просто, но девчонки очень помогали, практиковались со мной. Очень боялась по поводу клиентов, потому что начиталась разных историй, но мне повезло, в салоне не Подробнее>>

30.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Салон Art Podium

Когда выбирала платье, была в нескольких салонах. Арт–Подиум, на Знаменке, был последним, на нем я и остановилась. Сюда сначала позвонила, заранее записалась. Мне было так удобнее, чтобы меня уже ждали и все внимание консультантов было направлено на меня. Я начала мерить платья, была просто очарована их кружевами. Такие красивые нежные, воздушные прям. Вообще классные эти платья, Эдельвейс. Я в восторге от них! И легкие. Вот я взяла с пышной юбкой, но даже этого не ощущала, могла легко танцевать. И цены такие, нормальные. Я еще на скидку попала, за

16.12.2018 | положительный отзыв
Podium, Odrey, Luxor

Директор этих 3х магазинов бесчестная, жадная особа. Столкнулась и убедилась на своем опыте. При собеседовании обещает золотые горы, хорошую зарплату, график работы, а на деле все ни так. Зарплата обещанная от 33000 в итоге продавцы получают не больше 25000, так еще за эти деньги будете работать в графике 5/2, а по началу заявляет график будет 2/2. Мало того девчонки работают Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный салон Art-Podium.

С ОГРОМНОЙ благодарностью вашему салону и вам за то, что уделили мне полтора часа драгоценного времени и все прошло в такой веcелой и уютной атмосфере. Вы оказались лучшими! П.С.Нашим фотографом была Валерия Гусева. Подробнее>>

27.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Свадебный салон Art-Podium.

Очень хочется поделиться своими эмоциями от посещения салона "Art Podium". И очень хочется рассказать, какой же образ мне подобрали стилисты и мастера этого салона.Начну с того, что свадьбы как таковой у меня не было! В свое время пышное торжество мы заменили на шикарный отдых и незабываемое свадебное путешествие. Но мне очень хотелось все-таки побывать в образе невесты и надеть на себя свадебное платье. Сказано – сделано! Решено было венчаться в классическом белом платье, соблюдая все традиции.Те моменты, когда я стала подбирать себе наряд я, наверное, не забуду никогда. Это волшебное чувство меня захватило полностью, и я с таким увлечением искала Подробнее>>

10.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Свадебный салон Art-Podium.

Хочу выразить огромную благодарность консультантам свадебного салона Art-Podium Анастасии и Анне. Девчонки очень милые,ласковые с ними очень приятно иметь дело.У них железное терпение,я целых два часа мерила платья,девчонки все подсказывали,разрешали и даже активно советовали фотографироваться.Также понравился сам салон,просто замечательный,чистый есть одна примерочная и поэтому заранее надо позвонить и записаться на примерку.Есть удобный диван для клиентов, стол, подиум и так как у меня мерка затянулась мне предложили даже кофе.В салоне также очень приемлемые цены и качественные платья!Очень необычные и оригинальные модели.Выбрала для себя короткое платье швейцарского бренда из коллекции Abba и со скидкой отдала за свое чудесное платье всего 16 тыс.рублей. Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
Art Podium свадебный салон

Адель:

Я побывала во множестве салонов, прежде чем выбрать свое платье и хочу отметить безупречный сервис в ART PODIUM. Я знаю, что я очень привередливый клиент, всегда стараюсь получить лучшее за меньшую цену. Платье я искала не сколько по определенному стилю, сколько в определенном бюджете и со своими представлениями о прекрасном . Хочу отметить не только качественные и стильные платья, которые очень отличаются от того, что предлагают в других магазинах, но и формат работы – понравившееся платье мне предложили получить новое на заказ или приобрести из салона с большой скидкой. Я выбрала второй вариант и не ошиблась. Мое платье было идеально почищено салоном, выполнен подгон длинны под высоту моих туфлей и каждый раз приходя в салон я была уверена что меня ждут с хорошим настроением и улыбкой. Очень благодарна девушкам за терпение и высокий сервис, очень рекомендую невестам обратить свое внимание ... Подробнее>>

27.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рита о компании Mriya Resort & SPA

Я устроилась аниматором после того, как приезжала с семьей на очередной фестиваль. Мне очень обстановка понравилась, успела с другими сотрудниками поговорить, все расспросила и потом уже резюме отправила. С зарплатой действительно не обманули, устроили официально, еще и с первого дня можно бонусами пользоваться) я как раз планировала начать в бассейн ходить
нагрузка тут высокая, активничать нужно всю смену. И как оказалось, работать с таким количеством гостей иногда психологически выматывает

08.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Barbie Spa

Это мое второе место работы, но в сравнении с предыдущим салоном это небо и земля. Во первых тут процент до 45 с программы. У всех мастеров по разному, но в финале выходит нормальная высокая оплата плюс чаевые. Во вторых нравится, что расположен салон прямо в центре, место очень красивое и удобно добираться. Ну и контингент соответствующий, приходят солидные мужчины, с которыми приятно работать. Аудитория тут в целом богатая, иногда бывают залетные, половина отсеивается ценами, а еще часть охраной, с которой лично я чувствую себя безопасно. Салон рекомендую.
Все отлично!