SPA салон в фитнес клубе Magneto Sport&Spa

Официальное оформление обещают только через 3 месяца, никаких договоров на испытательный срок не предлагают. Зарплата вся «серая», но не выплачивается месяцами. Нужно ходить и выпрашивать, тогда может быть кинут подачку в виде пары тысяч. О соцпакете вообще речи не идет. На собеседовании, директор СПА Бубнова Еватерина врет, что зарплата выплачивается раз в месяц. Условия труда в салоне ужасные. Везде грязь, пыль, в маникюрном кабинете полная антисанитария! Везде обрезки ногтей, опил. Заставляют одноразовые колпачки для педикюра использовать многократно!!! Комнаты отдыха нет, раздевалка для персонала просто тихий ужас. Руководству совершенно наплевать на сотрудников. Я выдержала там чуть меньше месяца и заработала около 14000 рублей. Сообщила об уходе заранее, даже отработала еще одну смену по просьбе Бубновой. Медицинскую книжку мне вернули, а про деньги намекнули забыть! Звоню Бубновой третий месяц, кроме невразумительного блеяния в трубку, ничего! Более недобросовестного работодателя я еще не встречала.

06.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника.

Устраивался в отдел продаж осенью 2021 года, резюме рассматривали довольно долго и для меня было загадкой почему так, но когда я уже был полноценным сотрудником понял, почему так происходит - ответственность на себя в моём отделе никто брать не хочет.... Подробнее>>