27.04.2018

девочки это просто дурном.Все документы в секретариате находятся ы ужасном состояние, чтобы продержаться там нужно спать с начальником, старым и противным фуууу.
ЗП нормальная и вовремя ...

15.12.2015 | отрицательный отзыв

Первый рабочий день сажают за компьютер, и ничего не рассказывают о компании, и чем она занимается. Дали задание, но задача размытая. Приходилось самостоятельно разыскивать информацию. Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Глобальная система общественной власти "Политика-Онлайн" отзыв сотрудника politica-online

В России создана глобальная система общественной власти "Политика-Онлайн" (http://politica-online.ru), которая впервые за всю историю всего человечества позволяет людям заниматься активной политической деятельностью прямо в интернете.Система имеет в своей базе данных все административно-территориальные единицы 194 стран. В каждой территориальной единице имеются все законодательные и исполнительные органы власти и должностные лица, расположенные на отдельной странице.На страницах органов власти и должностных лиц имеются уникальные инструменты, с помощью которых выбранной власти можно выразить доверие либо недоверие, а так же отправить им петицию.Петиция создается и публикуется прямо на странице госоргана и позволяет представителям госорганов оперативно отвечать на нее так же публично и официально.Помимо страниц госорганов, Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АНО Центр информационно-аналитической и правовой поддержки органов исполнительной власти и правоохранительных структур»

Первый рабочий день сажают за компьютер, и ничего не рассказывают о компании, и чем она занимается. Дали задание, но задача размытая. Приходилось самостоятельно разыскивать информацию. Неадекватный руководитель Омелянская Ольга. Ставит задачи, сама не понимает что хочет. Все сотрудники которые приходили работать на должность специалиста по привлечению участников на форум, были уволены спустя неделю. В данной компании приходиться самостоятельно без обучения находить и разбираться в работе. Никто больше месяца не задерживался. Рабочее место никакое. Душный маленький кабинетик. Текучка большая.
Своевременная заработная плата. ... Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Азовского района Ростовской оласти - Незаконный захват органами испонительной власти единственного проезда к земельному участку

Я являюсь собственником земельного участка расположенного по адресу: г. Ростов-на-Дону, п. Койсуг, пер. Тупиковый 1а (кадастровый номер 61:01:0130301:699, категория земель: земли населенных пунктов, дата постановки на учет 17.12.2012 г.). Мной на указанном участке осуществляется строительство индивидуального жилого дома в соответствии с разрешением на строительство. Мне стало известно, о том что единственный проезд к моему земельному участку был включен в кадастровые границы Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
КГП на ПХВ Областной онкологический диспансер - Превышение власти главной медсестры

Мы, персонал КГП на ПХВ Областного онкологического диспансера города Петропавловска хотим подать жалобу на главную медсестру Санину Лидию Викторовну, так как она не соблюдает субординацию со старшими по званию (врачами, заведующими отделений). Использует не нормативную лексику, угрозы в отношении к сотрудникам. Большое количество жалоб на ее поведение поступало от пациентов. Персонал так же отказывался с ней работать. Все эти жалобы Подробнее>>

24.07.2015 | положительный отзыв
Детская площадка - Власти не облагораживают

В 2010 для многодетных семей дали дома. И построили площадку для детей: Поставили качели, горку и песочницу без песка. Засыпали площадку камнями и с тех пор за площадкой администрация не смотрит.Трава выше головы детей наших. Обращались в администрацию сказали самим убирать. Детям негде играть. Мэр поселка сказал, что если не уберем траву, то построит дом. Но для площадок должны выделяться Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Беспредел власти

Здравствуйте аман гумирович пишу уже второе письмо в первом я писал о том как местная власть вместо того чтоб помочь погарельцам уничтожила фундамент и скважину довольно оперативно позвонили из вашей приемной уточнили некоторые ньюансы и сказали ждать ответа. Ответ пришел в виде письма от администрации города прокопьевска в письме сказано что администрация действовала по букве закона. Но в писме сказоно:"киштеев Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Деревня глыбочка - Власти карачевского района не заботятся о жителях

Деревня Глыбочка Карачевского района находится в паре километров от Карачева, но как будто находится на крайнем Севере в непроходимой глуши. Коммунальные власти (Карачева и поселения) не предпринимают никаких действий на постоянные жалобы жителей деревни на то, что единственная существующая в деревне дорога (точнее - проезд) ни зимой ни летом не чистится и уже с десяток лет практически не существует в Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Органы власти - Детские пособия

Здравствуйте, уважаемый Аман Гумирович. Я являюсь многодетной мамой из малообеспеченной семьи. Деток 3, младший родился в марте 2013 года. Придя в соц защиту для оформления детских пособий и льгот, получила отказ, т.к. при смене паспорта была допущена ошибка и я теперь не могу доказать, что я мать своему второму ребенку... Все делается через суды, каждое заявление в суд, верно составленное Подробнее>>