24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : стиральный порошок "Ушастый нянь"

Не знаю, что случилось с персилом, но раньше он был много лучше. Сейчас стирает конечно и цвет хорошо сохраняет, но вот с пятнами перестал справляться и у меня на него пошла аллергия, почему стал появляться зуд и покраснение на коже. Так же раньше он намного лучше пенился и запах был приятнее. Сейчас после стирки аромата от белья нет и свежестью явно не веет, буд то бы простой водой постирала. Перехожу на ушастый нянь, надеюсь не подведет!

Россия, Москва, пушкинская 8

01.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Зубной порошок «Микробрайт»

Прекрасный зубной порошок, начала пользоваться, на пасту типа Лакалют или Сплат обратно не перейду ни за что. Во-первых, прекрасно сохраняет свежесть дыхания, с этим проблемы у меня были. Далее, оберегает зубы от налета, зубного камня, кариеса и прочего. Использовать нужно в меру, фигачить целую щетку не обязательно, как пасту. Квилайя в составе порошка создает воздушную мембрану препятствующую появлению налета, проверено!

Россия, Москва, Зубной порошок «Микробрайт»

29.01.2017
Отзыв : Стиральный порошок ушастый нянь

Готовлюсь стать мамой и решила испробовать некоторые товары для детей на себе. У меня очень чувствительная кожа ко всяким ПАВам и всякой прочей химии. Мне как раз потребовался стиральный порошок. Решила остановить свой выбор на порошке нашего отечественного производителя " Ушастый нянь". На первый взгляд порошок понравился. Однородные крупинки, нет сильно выраженного запаха и прочих доп.веществ. Постирала белье пару раз. Белье приятно пахнет - чистотой. Но есть "Но"! Кожа стала чесаться... И тут же решила почитать отзывы об этом порошке в интернете. Больше половины отзывов отрицательными оказались. Я присоединяюсь к ним. Как повседневная стирка для взрослого человека этот порошок подойдет, Подробнее>>

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Стиральный порошок Binatec ULTIZYM POWDER

Собралась мыслями и купила порошок для белого фирмы бинатек. Давно хотела попробовать порошки с энзимами и аот предоставилась возможность. Сразу им стирать не стоит, замочите белое белье предварительно и увидите результат - белье будет белоснежное, и пятна после стирки в стиральной машине уйдут. Вторая жизнь у белых вещей появилась. Советую! Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Порошок Комарова

Всем, у кого проблемы с ЖКТ могу рекомендовать порошок Комарова. Почитайте инструкцию к нему, по-моему более полезное по своим свойствам средство трудно придумать. Мне он помог победить дисбактериоз, но я и сейчас его пью, потому что он способен и с другими проблемами справиться. А у меня их немало, возрастные, в основном. Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Порошок Комарова

Порошок Комарова очень помог от дисбактериоза после приема антибиотиков. Прочитала про него отзывы в интернете, что может помочь восстановить микрофлору кишечника и очень многие советовали. При этом никаких побочных действий, а чувствуешь себя намного лучше! Всем рекомендую! Подробнее>>

21.12.2014 | положительный отзыв
Persil - Не знаю как у кого, но порошок просто остается в отделе машинки

Не знаю как у кого, но порошок просто остается в отделе машинки, при этом становится сплошным камнем. похоже что соды там больше чем порошка. Подробнее>>

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Цитовир-3 Сироп

Мы знакомы с сиропом Цитовир-3 уже довольно продолжительное время. Мне его посоветовала сестра, племянник давно уже посещает детский сад, они только им и спасались в периоды, когда деток много болеющих было. Когда приболела младшая дочка, ей на тот момент было всего 1,5 годика решила по наставлению сестры дать этот сиропчик, потому что были выходные и до педиатра дозвониться не могла, а ждать еще 2 дня ничего не предпринимая, никакого лечения не давать, я так не смогла бы. Начала давать как написано на упаковке, там очень простая дозировка и рассчитывается по возрасту малыша, это очень удобно, не всегда ведь знаешь

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Цитовир-3 Сироп

Для меня эффект от приема сиропа Цитовир-3 просто очевиден. Как и многие мамы, кто отдал ребенка в сад, столкнулась с частыми простудами ребенка, вечными зелеными соплями, кашлем, больным горлом, да что там сад, достаточно вывести ребенка на площадку погулять, где на него обязательно кто-нибудь да чихнет, накашляет. Меня при таких ситуациях просто в дрожь бросает. Если старший сын по-моему научению старается держаться чуть подальше от таких деток, и то не всегда может адекватно оценить ситуацию, то младшему даже объяснять это пока бесполезно. Если есть риск заболеть, либо вижу что начинают заболевать, то сразу даю сироп Цитовир-3. У меня для

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Цитовир-3 Сироп

Я вообще по жизни не паникёр, но с этой эпидемией уже не знаешь что думать. Детей из садика забрала, но все же решила давать им Цитовир-3 в сиропе для профилактики. Для нас это уже давно известный препарат, подходит детям очень хорошо. Сейчас у всех поголовно авитаминоз, начало весны иммунитет ослаблен, стала давать витаминки и дополнительно Цитовир-3.Он помогает нормализовать состояние, не влияет на клетки, которые работают в своём обычном режиме, только поддерживает их. Ну и курс приема 4 дня всего, а через месяц можно повторить.